загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну так, чисто поржать 😁🤦‍♀️ Шутка А на самом деле, почему бы и нет - но не абстрактных разных мужчин, а своего любимого. Это же все подогревает взаимный интерес, в тонусе держит. Но такие вещи глубоко интимны, не для общего обсуждения, конечно
Ну да, это только для двоих smiley-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно не объяснять, а выполнять пожелания мужчины как можно быстрее
Вот ещё beee_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Только если ей самой этого хочется. flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
При взаимном желании за 2 года можно было уже решить этот вопрос, но видимо не так уж всё взаимно в плане совместной жизни...
дя, мужчины любят придумывать оправдания)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Интересно узнать мнение мужчин и женщин. Отношения с мужчиной на расстоянии знакомы около 2лет. Более близко начали общаться около года. По видео связи общаемся ежедневно в день иногда и по несколько раз созваниваемся. В живую не так часто получается так есть причина расстояние. Мужчина озвучил желание что бы по видео ему показывала свои женские прелести. Якобы подогревая наши отношения на расстоянии. Хотела узнать ваше мнение
По несколько раз в день по видеосвязи?? Откуда у людей столько времени))))
Сколько раз виделись то реально?
Есть разница, вы пара, есть этосамое в реале и доверие rtfm_rt_52.gif , и какой-то мужик из интернетов, виртуал, который только на прелести самоудовлетворяется ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё мнение это не уважение к женщине. И такой просьбой унижа её. Озвучив об этом мужчине сказал что не согласен со мной. Поэтому решила узнать ваше мнение
При всем моем невосприятии анонимок- матрешек, тут я с вами совершенно согласен.
Дистанционно общаться 2 года... уже можно понять что ваш визави - просто балабол-задушевник и перевод отношений в реал и более близкие формы ему не нужен.
Не.... желание мужчины видеть почаще женские фотографии - это естественно и не безобразно (сам такой, чоуж)). И даже фотографии с элементами эротики тоже хотелось бы...
Но просить, как вы говорите, женские прелести показать... как то это слишком неуважительно по отношению к женщине.
И непонятно зачем? Если ему от вас только поговорить за жизнь надо...
Или надеется на бесплатный с-с по телефону?

// ну и .. насколько вы в нем уверены после такой просьбы//, что ваши фото - ню нн появятся в интернете? Или не будут обсуждаться в поддатой компании в гараже или в бане?//
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть найдет там ваш типаж и будет ему счастье.
Ну так она ему и вовсе не за чем тогда получится. Все зависит от степени близости отношений. Мне бы не понравилось, если бы мой мужчина в разлуке со мной искал бы мой типаж на всяких сайтах. Я лучше свои прелести покажу по видео и буду спокойна 😁, ещё раз не обязательно же в полный рост с лицом, если есть опасение слива в инет. По идее если видеосвязь, то он для этого ещё должен сделать запись экрана
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы не стала. Потом скрины всплывут в интернете, если вдруг разбежитесь. Прелестей и так полно на специализированных сайтах. Пусть найдет там ваш типаж и будет ему счастье. А если серькзно, то это несерьезно. Такое спрашивают только неуверенные в себе люди. Сам-то он показался в неглаженом костюме Адама?
..не исключено, чт мальчик зарабатывает на "этом". biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, это только для двоих
Да да, должны быть общие секретики и на подобных мелочах многое держится ☺️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот ещё Только если ей самой этого хочется.
Причём здесь ее хотение? Нужно быстро выполнить волю своего хозяина и повелителя biggrin_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Более близко начали общаться около года.
это про с-с? если да, то почему нет? да хоть "с-сом по телефону" занимайтесь. это ваша личная жизнь. всё можно. что не напрягает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну так она ему и вовсе не за чем тогда получится. Все зависит от степени близости отношений. Мне бы не понравилось, если бы мой мужчина в разлуке со мной искал бы мой типаж на всяких сайтах. Я лучше свои прелести покажу по видео и буду спокойна 😁, ещё раз не обязательно же в полный рост с лицом, если есть опасение слива в инет. По идее если видеосвязь, то он для этого ещё должен сделать запись экрана
Многие пары снимают себя на видео во время, скажем так, слишком близкого общения, для домашней коллекции, их личный выбор.
. Понятно, что можно сфоткаться, и без лица, и замазав его, и со спины, но я думаю так, если человек, который якобы любит и скучает, не помнит твое тело наизусть, не может включить фантазию, ему надо обязательно смотреть, то увы.

Исключительно мое мнение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина озвучил желание что бы по видео ему показывала свои женские прелести. Якобы подогревая наши отношения на расстоянии. Хотела узнать ваше мнение
Это дело двоих. И глупо это выносить на общий разбор. Естественно моралфаги скажут фи, но жизнь гораздо многограннее пижам
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 09:38
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Интересно узнать мнение мужчин и женщин. Отношения с мужчиной на расстоянии знакомы около 2лет. Более близко начали общаться около года. По видео связи общаемся ежедневно в день иногда и по несколько раз созваниваемся. В живую не так часто получается так есть причина расстояние. Мужчина озвучил желание что бы по видео ему показывала свои женские прелести. Якобы подогревая наши отношения на расстоянии. Хотела узнать ваше мнение
Если у вас есть с ним интимные отношения и они вам нравятся, то там запретов быть не может.
Если их нет, то то, что Вы пишете - это детский сад. С обеих сторон причём.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ему надо обязательно смотреть, то увы.
Согласна, что у каждой пары все индивидуально и все по-разному переживают временную разлуку. Кто-то спокойно и без всяких стимулов обходится и это нормально, кому- то нужны разговоры, в том числе на интимные темы, воспоминания всякие совместные и это тоже нормально, а кому-то нужно подобное общение по видео и это тоже нормально. Это личная жизнь, она на то и личная, что нет правил, только желания партнёров
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё мнение это не уважение к женщине. И такой просьбой унижа её. Озвучив об этом мужчине сказал что не согласен со мной. Поэтому решила узнать ваше мнение
Согласен!
Подобные вещи - это неуважение к женщине. К сожалению, у многих мужчин на первом месте в отношениях с женщиной - это физическая близость, будь то при встрече, то ли на расстоянии (виртуально). Поэтому в менталитете мужчин подобные вещи - норма в отношении к женщине. Усилий прикладывать не надо - получи фото или видео и наслаждайся. В кафе ходить не надо, подарки дарить и нести какую то ответственность. Отношения на расстоянии - это не для порядочной женщины. Пусть женится и наслаждается вашими прелестями сколько хочет.
girl-angel_rt_62.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Может я все пропустил, но ключевой вопрос должен быть: «а что вы, автор темы, сами хотите от подобных отношений?». По сути если для вас это просто баловство, то и пофигу. Если вы намерены на что-то серьезное, то любые взаимоотношения, на расстоянии или нет, должны развиваться и трансформироваться. Иначе вы стоите на месте и топчитесь, теряя свое время. На мой взгляд вы сами толком не понимаете чего хотите. Если идти дальше, то нужно переходить в др плоскости, съезжаться и тд. Только не уверен, что стоит что-то строить с подобным мужчиной. Мало ли какие у него вфетиши в итоге. А если для вас это баловство, то и без разницы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Интересно узнать мнение мужчин и женщин. Отношения с мужчиной на расстоянии знакомы около 2лет. Более близко начали общаться около года. По видео связи общаемся ежедневно в день иногда и по несколько раз созваниваемся. В живую не так часто получается так есть причина расстояние. Мужчина озвучил желание что бы по видео ему показывала свои женские прелести. Якобы подогревая наши отношения на расстоянии. Хотела узнать ваше мнение
Общение на расстоянии логично для очень близких людей. Если у человека с головой все в порядке, он не будет просить вас всю эту ерунду делать.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина озвучил желание что бы по видео ему показывала свои женские прелести. Якобы подогревая наши отношения на расстоянии.
в реале М видит не только лицо своей избранницы, но и всё в общем. Ж зная . что нравится М одеваются соответственно, от джинс в обтяжку с мокрой майкой ,до купальника в две верёвочки. при этом ни кто не говорит ,что они раздеты.
если вас смущает полная нагота, одевайтесь но пикантно, это будет иметь не меньший эффект.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Если вы намерены на что-то серьезное, то любые взаимоотношения, на расстоянии или нет, должны развиваться и трансформироваться. Иначе вы стоите на месте и топчитесь, теряя свое время. На мой взгляд вы сами толком не понимаете чего хотите. Если идти дальше, то нужно переходить в др плоскости, съезжаться и тд.
Если после личного более близкого общения прошёл год и в качестве изменений только такое предложение, то это шаг назад. Ничего серьёзного там уже не будет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё мнение это не уважение к женщине. И такой просьбой унижа её. Озвучив об этом мужчине сказал что не согласен со мной. Поэтому решила узнать ваше мнение
Ну вот))) Вы сами все прекрасно понимаете))) Зачем подключать коллективный разум? Это как-то изменит Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр