загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Знакомство и общение " Найди себе пару", Россия, Реутов, 2022-04-30
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Реутов, 35 лет
Виктория, Реутов, 35 лет.
 
Дата: 30.04.2022 (суббота)
Город: Россия, Реутов
Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии.
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. Отписывайтесь в комментариях кто точно придет!!!! Ограничений по возрасту и полу нет. Как добраться: Доезжаете до метро Новогиреево ( конец жёлтой ветки). Далее выход первый вагон из центра к кинотеатру Киргизия. Там возле ТЦ Шангал маршрутка 579, остановка выхода в городе Реутов называется мебельный магазин или по другому Бахус, все водители знают. Езды минут 15 не более на маршрутке. Ну а кто на машине со МКАДа съезд и по навигатору. Как ориентир на первом этаже магазин Верный , на втором кальянная, вход с торца здания. Встречаемся у входа в кальянную! Если кавалеры возьмут на себя финансовую часть всю и угостят дам, будет очень хорошо и правильный поступок со стороны мужчин, достойный!

На встречу возможно идут: Михаил, Катерина, Маргарита, Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А если придут одни девочки?)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если придут одни девочки?)
А если одни старики?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если одни старики?
mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Реутов, 35 лет
Виктория, Реутов, 35 лет.
 
Я подруг тоже ищу, буду рада только новым друзьям.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Время неудачное. Дачники поедут, будут большие пробки...если смотреть поездки на личном транспорте
Виктория, Россия, Реутов, 35 лет
Виктория, Реутов, 35 лет.
 
Все дачники уедут еще в пятницу, крайний случай в субботу утром. Можем сэпри желаний сделать встречу попозже, часов в 18-19. Все решаемо)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Все дачники уедут еще в пятницу, крайний случай в субботу утром. Можем сэпри желаний сделать встречу попозже, часов в 18-19. Все решаемо)
Может и неплохо позжее) Дело не просто в дачниках, а в том что на дачах в эту субботу в СНТ могут дать воду и необходимо быть около кранов на участке))) типа где течь, где кран открыт с зимы) А обратно до москвы в субботу вечером пробок быть не должно теоритически)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Где он Реутов то этот? umnik2_rt_46.gif вон куда хлынут желающие жениться мужчины сайта biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где он Реутов то этот? вон куда хлынут желающие жениться мужчины сайта
Мы как всегда в пролёте beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где он Реутов то этот? вон куда хлынут желающие жениться мужчины сайта
Начало Носовихинского шоссе))на МКАДе. Мне как раз с дачи)) ближе чем Москва)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где он Реутов то этот? вон куда хлынут желающие жениться мужчины сайта
Московская область.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы как всегда в пролёте
У вас там тоже женихов хватает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У вас там тоже женихов хватает))
Где? girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где?
Валера из Уфы))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Начало Носовихинского шоссе))на МКАДе. Мне как раз с дачи)) ближе чем Москва)
Все , буду стоять там. Будете с дачи ехать, захватите
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где он Реутов то этот? вон куда хлынут желающие жениться мужчины сайта
Подъезд к заведению не с Носовихинского шоссе, а через МКАД при движении с юга, поворот на ул.Новая.
Ориентир на карте:
проспект Мира, 24В
Реутов, Московская область, Россия
https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bpoint%5D=37.8647438104....412&ll=37.864743810476455%2C55.76759502518107&z=18.531412
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Похоже, это оно. Можно глянуть интерьер и расположение.
Мята Lounge
просп. Мира, 24В, Реутов
https://yandex.ru/maps/org/myata_lounge/151034764041
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Московская область.
да конечно, область! )))) МКАД перешел - вот и Реутов wink_rt_40.png
Я там жил
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Приятной встречи и новых знакомств соседям bye_rt_52.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дело хорошее, правильное, удачи вам и хорошего настроения
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр