загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Знакомство и общение " Найди себе пару", Россия, Реутов, 2022-04-30
Страницы:
1
2
3
4
5
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы забавная девушка😁
это я ещё не старалась wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 34 года
Михаил, Москва, 34 года.
 
Интересно, какая Вы на самом деле, когда постараетесь😁
Добрый день, собственно)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. Отписывайтесь в комментариях кто точно придет!!!! Ограничений по возрасту и полу нет. Как добраться: Доезжаете до метро Новогиреево ( к
добрый день! а бесплатная парковка там есть?
Виктория, Россия, Реутов, 35 лет
Виктория, Реутов, 35 лет.
 
Добрыйи день, да конечно есть
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
добрый день! а бесплатная парковка там есть?
О! Правильно. Если приеду, тоже пить не буду)) Без авто это не жизнь) только сок. И салат. И мясо, ужин все таки.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
О! Правильно. Если приеду, тоже пить не буду)) Без авто это не жизнь) только сок. И салат. И мясо, ужин все таки.
ну, на самом деле, общественным транспортом неудобно мне в Реутов, а любопытство берет верх)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ну, на самом деле, общественным транспортом неудобно мне в Реутов, а любопытство берет верх)
Такая же фигня) любопытство. Один раз был на встречах )) в вобле, в прошлую весну. Ну поели, ну накормил и напоил кого то, сам пиво попил, отвез на такси кого то… проводил до подьезда… Неплохо посидел, часов 5… был бы один - так долго не сидел бы)))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Такая же фигня) любопытство. Один раз был на встречах )) в вобле, в прошлую весну. Ну поели, ну накормил и напоил кого то, сам пиво попил, отвез на такси кого то… проводил до подьезда… Неплохо посидел, часов 5… был бы один - так долго не сидел бы)))
какой Вы щедрец!)))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
какой Вы щедрец!)))
Не. Доверчивый)) не опытный и внушаемый)) А дальше подьезда не попадаю)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 15:26
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не. Доверчивый)) не опытный и внушаемый))
Печально
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Печально
Не думаю. Да пофиг. holy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
общественным транспортом неудобно мне в Реутов, а любопытство
Так есть же такси haha_rt_56.gif
На мкаде заказываете и поездка будет рублей 150 руб
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так есть же такси На мкаде заказываете и поездка будет рублей 150 руб
безопасность - слово незнакомое)))
Виктория, Россия, Реутов, 35 лет
Виктория, Реутов, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Дата: 30.04.2022 (суббота) Город: Россия, Реутов Место проведения: Проспект мира 24. Мята лаундж , встречаемся у входа в заведениии. Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Всем доброе утро. Встреча с целью знакомства и найти сете вторую половинку. Это суббота, все желающие подъезжайте в городе Реутов, заведение Мята Лаундж. Встречаемся у входа. Отписывайтесь в комментариях кто точно придет!!!! Ограничений по возрасту и полу нет. Как добраться: Доезжаете до метро Новогиреево ( к
Всем добрый день. Надо решать точно состоиться завтра наша встреча- знакомство или нет! Дабы прийти мне одной к заведению постоять и уйти, как то тоже нет удовольствия, поймите правильно! Прошу отписаться тех кто придет точно!!!!
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Всем добрый день. Надо решать точно состоиться завтра наша встреча- знакомство или нет! Дабы прийти мне одной к заведению постоять и уйти, как то тоже нет удовольствия, поймите правильно! Прошу отписаться тех кто придет точно!!!!
Если народ будет, я приеду посмотреть)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
безопасность - слово незнакомое)))
А на такси - это опасно приехать ?
Миллион народу так ездиет ..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А на такси - это опасно приехать ? Миллион народу так ездиет ..
Вы мне предложили поймать такси на мкаде, мне этот вариант не подходит.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вот и определился состав ближайшего новогоднего "Голубого огонька" в Израиле" clapping_rt_80.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если одни старики?
Есть ощущение, что мои амбиции, иллюзии и планы на жизнь сейчас горят синим пламенем, а я стою рядом, прикуриваю от этого огонька и улыбаюсь.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кто-нибудь собрался?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр