загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Знакомство и общение " Найди себе пару", Россия, Реутов, 2022-04-30
Страницы:
1
2
3
4
5
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если придут одни девочки?)
Либо хорошо отметите, либо у ЛГБТ будет праздник
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Езды минут 15 не более на маршрутке
Потом ещё километров 60 и у меня на даче))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Встреча с целью знакомства
А чего так далеко? Почему не в Москве?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 16:57
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потом ещё километров 60 и у меня на даче))
Это где? Далеко так.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все , буду стоять там. Будете с дачи ехать, захватите
Извольте, всегда пожалуста. Если решусь сам ехать только)) Надо посмотреть сколько мальчиков соберуться)) А то соберуться одни девушки, и я там буду как Максим Дунаевский - «Женился часто и весьма охотно…» lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если решусь сам ехать только)) Надо посмотреть сколько мальчиков соберуться)) А то соберуться одни девушки
Что, не готов в одиночку весь счёт оплатить?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это где? Далеко так.
Че это далеко?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это далеко?
Вроде, раньше писали - в Люберцах, нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вроде, раньше писали - в Люберцах, нет?
Зачем мне дача в городе? У меня в городе есть квартира)) Дача в районе Бронниц.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне дача в городе? У меня в городе есть квартира)) Дача в районе Бронниц.
Может, путаю чё. Это та, что с банькой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Может, путаю чё. Это та, что с банькой?
Наверное та. У меня другой нет. И эта без курьих ножек, что бы местоположение менять))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 16:26
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Если кавалеры возьмут на селя финансовую часть всю и угостят дам, будет очень хорошо и правильный поступок со стороны мужчин, достойный!
Щаз. Особенно с форума. sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Россия, Реутов писала:
Если кавалеры возьмут на себя финансовую часть всю и угостят дам, будет очень хорошо и правильный поступок со стороны мужчин, достойный!
Жжёте sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что, не готов в одиночку весь счёт оплатить?))
Да какой там счет то… Бутербродная… чай не «матрешка сити клуб»). А Вы что, уже так ходили на встречи? То есть опыт есть? Поделитесь пожалуста, предупрежден считай вооружен)
Вспомнился диалог)) - "Мы сейчас уйдём, но я как заведующий культотделом нашего дома... - Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука… Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу… …вас следовало бы арестовать.- За что? - А вы не любите пролетариат. - Да, я не люблю пролетариат…"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 17:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Извольте, всегда пожалуста. Если решусь сам ехать только)) Надо посмотреть сколько мальчиков соберуться)) А то соберуться одни девушки, и я там буду как Максим Дунаевский - «Женился часто и весьма охотно…»
Чего как в школе??
Наоборот, меньше конкуренция. Не на смотрины же едете, просто с новыми людьми познакомиться и время весело провести drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, напишите потом, плиз, как встреча прошла, очень интересно! smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное та. У меня другой нет. И эта без курьих ножек, что бы местоположение менять))
Все к тебе в баню хотят,составь уж график посещений. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не на смотрины же едете, просто с новыми людьми познакомиться и время весело провести
Как не на смотрины????)) Ай я яй... Ну вот и "найти себе пару" называется))))) А если серьезно, не настроен на веселье. И дело не в счете, Счет -понятно все, женщины хотят видеть в мужчинах мужчин в конце то концов. Но и мужчины хотят видеть рядом женщин. Тем более мероприятие называется "найти пару" а не пару друзей wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как не на смотрины????)) Ай я яй... Ну вот и "найти себе пару" называется))))) А если серьезно, не настроен на веселье. И дело не в счете, Счет -понятно все, женщины хотят видеть в мужчинах мужчин в конце то концов. Но и мужчины хотят видеть рядом женщин. Тем более мероприятие называется "найти пару" а не пару друзей
nono_rt_50.gif вот в этом и проблема : настроим себе воздушных замков, а потом разочаровываемся... sorry_rt_48.gif
ТС не указала, что за пара: проблем, друзей, синяков...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все к тебе в баню хотят,составь уж график посещений.
Николай, как дела с вашим домом за рубежом? Управляющие по-прежнему к вам лояльны?
Я без стеба, просто знаю, что даже ВНЖ не спасет, если захотят поднять цену за обслуживание.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Знакомство и общение " Найди себе пару", Россия, Реутов, 2022-04-30" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр