загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте форумчане и форумчанки.
Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое на связи. Я мнение о них ещё не сложила, с кем дальше общаться, с кем прекратить. Вопрос к обсуждению: насколько для вас приемлемо общаться сразу с несколькими людьми при знакомстве. Повезло, что на меня обратили внимание и общаются. Не обольщаюсь, и упускать шанс на личное счастье тоже не хочу!!.
Пожалуйста, без злых подколов, на решение снова знакомиться ушло пару лет. Это ещё не стало привычной рутиной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если это важно для ответов, то дети у меня есть, почти взрослые, мой возраст 40+.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к обсуждению: насколько для вас приемлемо общаться сразу с несколькими людьми при знакомстве.
Не вижу ничего предосудительного. Общайтесь, встречайтесь лично и будет понятнее, с кем продолжить общение, а с кем нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А в чем проблема?не было же ни обещаний ни договоренностей ни с одним из них. Они ничего еще вам не предложили. Вы выбираете. Это нормально
А вот если пообещали, что никто кроме тебя, то да... обманывать нехорошо)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Напишите в личку. Отвечу без подколов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте форумчане и форумчанки. Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое
Вы же с ними не встречаетесь одновременно, так?
А просто общаетесь. Ничего криминального в этом нет, присматривайтесь, созванивайтесь, общайтесь.
Ждите, когда что-то отзовется.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Моё мнение, если до физического контакта дело не дошло, то кому какое что)) С кем я беседы беседую.
Да и вообще делайте как Вам удобно. Мне например, с несколькими встречаться, психологически сложно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин
Что-то они на троих сообразят?... )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это важно для ответов, то дети у меня есть, почти взрослые, мой возраст 40+.
40+ разрешается знакомство до 5 мужчин одновременно,,так что,дерзайте,голову не теряйте от изобилия smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ разрешается знакомство до 5 мужчин одновременно,,так что,дерзайте,голову не теряйте от изобилия
Там по поправке к этому закону допускается кратковременное бронирование (на срок не более 30 суток) до 3 мужчин одновременно.
Да - раньше было до 5 - сейчас понизили, на всех не хватает.
30 летним оставили пока 5 - но мне кажется, тоже ужесточат требования.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ разрешается знакомство до 5 мужчин одновременно,,так что,дерзайте,голову не теряйте от изобилия
А 50+ сколько женщин разрешается? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте форумчане и форумчанки. Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое
Так у вас же нет отношений , общайтесь и выбирайте .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте форумчане и форумчанки. Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое
Есть пословица " За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Выберите сердцем одного и общайтесь
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.08.2022 12:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте форумчане и форумчанки. Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое
Повезло , что обратили внимание - это что такое ? smile1_rt_40.png
переписывайтесь и развлекайтесь, как хотите, Тут нет никаких нарушений морали , на мой взгляд. Практики я никакой не имею тк не переписываюсь никогда в ключе знакомств - думаю лишь теоретически. Надо и кофейку выпить с каждым по очереди.. не вижу ничего аморального.
Тогда что то ещё прояснится, после визуального контакта
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так у вас же нет отношений , общайтесь и выбирайте .
Так можно постоянно выбирать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ разрешается знакомство до 5 мужчин одновременно,,так что,дерзайте,голову не теряйте от изобилия
Спасибо, дядя Коль, не знала))
По теме.. Смотрите сами насколько это комфортно
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте форумчане и форумчанки. Моя ситуация: когда знакомилась с мужчиной, то сосредотачивалась на переписке и общении только с ним. Узнавали друг друга, другие варианты не допускала, отсекала. Знакомства ни к чему не приводили, и на каждое такое общение уходило много времени. Я не жалела, мне было комфортно - не распыляться. Сейчас нестандартная ситуация, в общении трое мужчин и со всеми складываются интересные диалоги!!. Раньше по несколько месяцев никто не знакомился, а тут сразу трое
Болтайте,переписывайтесь,пытайтесь понять кто же вам ближе-это же просто человеческое общение.Встретьтесь в Реале,так проще и быстрее понять себя.Вы же хотите быстрее сделать выбор?Это самый быстрый путь.И тогда либо останется один и будете дальше уже что-то думать,либо никто не понравится и будете знакомиться с другими.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А 50+ сколько женщин разрешается?
Женщинам 50+ разрешено до 12 мужчин,так как по мнение союза жестянщиков многие ремонту не подлежат,поэтому собрать хотя бы одного нужно 12 бу .... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выберите сердцем одного и общайтесь
А как без общения выбрать сердцем ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ разрешается знакомство до 5 мужчин одновременно,,так что,дерзайте,голову не теряйте от изобилия
lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Повезло , что обратили внимание - это что такое ? переписывайтесь и развлекайтесь, как хотите, Тут нет никаких нарушений морали , на мой взгляд. Практики я никакой не имею тк не переписываюсь никогда в ключе знакомств - думаю лишь теоретически. Надо и кофейку выпить с каждым по очереди.. не вижу ничего аморального. Тогда что то ещё прояснится, после визуального контакта
Выпить кофейку и выбрать уже, а не постоянно быть в перманентном выборе. Карусель блин wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр