загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Непонятная ситуация. Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили.
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Приставы то тут при чём? Наверное вы имели в виду - через суд?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Приставы то тут при чём? Наверное вы имели в виду - через суд?
Нет. Они выезжали ко мне уже.. для разрешения данного вопроса. Мы разведены.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
он отец, имеет враво видеть своего ребенка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
А сколько лет ребенку, и какой срок у бывшего мужа был?
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.11.2023 09:26
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Они выезжали ко мне уже.. для разрешения данного вопроса. Мы разведены.
Приставы могут действовать только по решению суда.
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Если он не лишен родительских прав, он имеет полное право видеться с ребенком. Препятствовать вы не имеете права.
Думаю в вашей ситуации либо договариваться, либо лишать его родительских прав, если считаете что есть законные основания. Других вариантов не вижу.
Сообщение отредактировал Иван Петров, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 20:14
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..?
Но ведь не лишён родительских прав? Значит имеет все основания для встреч с ребенком
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 11.11.2023 20:14
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.11.2023 09:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Серьезно ? Ну я не знала что сел и права ограничили
Но то что вы из за этого отцы ребёнка не даете - хотя бы в своем присутствии сперва
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
А что он украл… у нас таких по экономическим преступлениям «уважаемых» отцов …
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Напишите мне в личку,если захотите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это всё по закону.. А законы у нас как правило "красиво на бумаге".. В жизни совсем всё некрасиво.. И не надо осуждения меня.. Я не про закон.. Закон я и сама знаю.. Работаю почти в нем.. Я про "вне закон"..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Приставы могут действовать только по решению суда.
См коммент чуть выше вашего
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.11.2023 09:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а почему вас это так пугает? он кого-то убил? изнасиловал? он опасен для ребенка или боитесь что научит плохому? так его гены и так в ребенке есть
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему дура,человек отсидел и оттуда люди выходят разными,кто-то раскаивается а кто-то может и хуже становится,она как мать переживает за своего ребенка,чтобы общение с отцом не навредило....
Если она не обьяснила, то это совсем не повод для отторжения отца, да и статья к этому не имеет никакого отношения
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё по закону.. А законы у нас как правило "красиво на бумаге".. В жизни совсем всё некрасиво.. И не надо осуждения меня.. Я не про закон.. Закон я и сама знаю.. Работаю почти в нем.. Я про "вне закон"..
Если вы работаете почти в нем , то почему не знаетесь могут приставы в ситуации ..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не про закон.. Закон я и сама знаю.. Работаю почти в нем.. Я про "вне закон"..
Тогда Ваш пост тем более странен.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
А до тюрьмы прям все ок у вас было
И возраст ребёнка и период отсутствия отца ?
Есть один человек - сел. Прилично
Дети то растут
Так он на СВО написал - либо погибну говорит - от семьи те самого главного все равно оторван / либо вернётся героем и с досрочным или погашенным…
В общем всегда есть выход
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 20:22
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр