загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Непонятная ситуация. Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили.
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Я не знаю всей истории вашей жизни с мужем. Трудно давать совет незая всей ситуации. Прежде чем дать какой то совет. Вы должны рассказать. Какие отношения у вас были до этого в мужем? Какой он отец?Был ли заботливо?Радовался когда у вас появились дети? Почему он пошёл на этот шаг? Вопросов очень много.
Вы просите совет у людей. На серьёзную тему. По двум строчкам вашей темы.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 23:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Вашего посадили за кражу, а сколько ворующих миллиарды на свободе и что-то мне подсказывает, что женщины не плюются в их сторону. Я не оправдываю и не осуждаю Вашего мужа.. но попробуйте ответить себе честно, а если бы он не сел, но продолжал воровать, принося Вам деньги, недвижимость и прочие блага сверх обычного жизнеобеспечения, Вы бы также рассуждали?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если его только ограничили в правах, но не лишили родительских прав, то видеться с ребенком он имеет полное право. Тем более, исходя из вашего поста, он в принципе отец не плохой был, пока не посадили. А как посадили,так сразу плохой стал.
А вообще, нельзя лишать ребенка видеться и общаться с отцом. Тем более, что если он сам хочет, и не делает ничего плохого вам и ребёнку.
Всегда можно договориться, друг с другом. Тем более, что у вас с ним общий ребёнок, а значит вы и люди не чужие друг другу.


Хотя мы не знаем. Всей ситуации. Но именно по теме. Мои мысли такие, как написал выше.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему вас это так пугает? он кого-то убил? изнасиловал? он опасен для ребенка или боитесь что научит плохому? так его гены и так в ребенке есть
..женщина пишет "я в отчаянии". Думаете на пустом месте?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Можете написать, чего вы конкретно боитесь? Он агрессивен? Угрожал вам? Если нет и просто отсидел 5 лет за кражу, может ваши страхи напрасны? Нужен анализ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр