загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Название безобидное - ситуация страшная
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вашему вниманию представляется короткометражный фильм "Проценты".



Думается мне, в шкуре любого из участников не хотелось бы оказаться никому no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вашему вниманию представляется короткометражный фильм "Проценты". Думается мне, в шкуре любого из участников не хотелось бы оказаться никому
Осилила, заставила себя досмотреть... Пузатик точно с психпроблемами изначально
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Осилила, заставила себя досмотреть... Пузатик точно с психпроблемами изначально
Это называется комплексы и зависть)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я название прочитал, не открывая, и думаю, как это ты ванину тему про кота угадал))
Проценты не смотрел.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Страшная ситуация - в соседней теме smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 23:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я название прочитал, не открывая, и думаю, как это ты ванину тему про кота угадал)) Проценты не смотрел.
Посмотри) Будет что обсудить, а не соседний говноповод.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Страшная ситуация - в соседней теме ))
Ну это с какой стороны посмотреть) Посмотри фильм.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Посмотри) Будет что обсудить, а не соседний говноповод.
Ща, с барбосом погуляем))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это называется комплексы и зависть)
Эт понятно... Но получается, что из-за этих проблем свою жизнь уничтожил. Собственную. И не важны здесь все остальные уже
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У каждого из героев здесь был выбор. И каждый эту шкуру примерял на себя сам. Ни одной жертвы. И даже главный злодей - отнюдь не жертва. Об этом снят Джокер и много чего. И с соседней веткой связь тоже есть. Что бы не произошло в жизни у человека всегда есть возможность им оставаться. В сюжете все герои - не люди, в той или иной степени
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 23:43
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Эт понятно... Но получается, что из-за этих проблем свою жизнь уничтожил. Собственную. И не важны здесь все остальные уже
А кто сказал что он её уничтожил? Успешный бизнесмен, при деньгах, хорошей должности, а то, что произошло, роковое стечение обстоятельств..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну это с какой стороны посмотреть) Посмотри фильм.
Посмотрела.
Во-первых, я зануда.
Во-вторых, о фильме. Сюжет закольцованный. Как я говорила, проще всего обмунуть того, кто больше всех хитрит. Герой хитрил из-за чувства обиды, ревности и в итоге обманул сам себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Эт понятно... Но получается, что из-за этих проблем свою жизнь уничтожил. Собственную. И не важны здесь все остальные уже
У него жизни и не было изначально. Лишь иллюзия.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Посмотрел)
Красавцы!!! "сантабарбару" в 18 минут запихали)). Чем кончится я на 14,50 догадался))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чем кончится я на 14,50 догадался))
А я ещё на свадьбе, когда живот увидел))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я ещё на свадьбе, когда живот увидел))
Тож внимание обратил, но чего к чему не понял.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Неправдоподобность ситуации мешает сопереживать героям.

Начало. Такие девушки не общаются с такими додиками. Никогда. Тем более горизонтально. То, с какой лёгкостью она ушла от своего парня с первым встречным, вызывает недоумение - а почему только сейчас, а не раньше? Не верю!

Мадянов прямым текстом признаётся, что способствовал гибели матери секретарши, и та это явно слышала, но это вообще никак не меняет её к нему отношение. Хотя мать она любила. Не верю!

Такой циничный и нечистоплотный человек, как герой Мадянова, от результата теста не пришёл бы в такое буйство. Отнёсся бы с "юмором", максимум, прекратил бы интим с секретаршей в будущем. Но столь сильные душевные муки... Не верю!

Как артист Мадянов - красава!!! good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Думается мне, в шкуре любого из участников не хотелось бы оказаться никому
Посмотрите лучше фильм "Берегите женщин". Думается мне, Вы не хотели бы оказаться в шкуре главного героя... smile1_rt_40.png

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Думается мне, в шкуре любого из участников не хотелось бы оказаться никому
А вот фильм про ещё одного бедолагу - Сашу Савченко. Влюбился в девушку, а она ему не отвечает...

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.01.2020 00:44
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Фильм полнометражный был давний, и режиссёр там был известный...

Весь фильм смотрела краем глаза, поэтому полностью сюжет не помню, но вот последнюю треть фильма...

Взрослый мужчина и девушка оказываются на одном корабле (они до этого были знакомы, мужчина на неё заглядывался, но так... понимая, что ему ничего не светит, ибо она - очень молода). Пока корабль идёт - между ними вспыхивает страсть.
Туда, когда они приплывают... трам-там-там... не помню, не помню, не помню...
Помню только то, что дядька оказывается у девушки в гостях и видит там фотографию её матери (его девушка в юности, которую он бросил). Сопоставив факты, дядька понимает, что девушка, с которой он переспал - его дочь. Она в него влюблена, как женщина. А он начинает понимать, что его к ней тянул "голос крови" - девушка похожа на свою мать и нежные чувства, которые он принял за страсть - это просто подсознательно-генетическое.
Девушку во время совместной прогулки кусает змея. Она падает и, несмотря на все проведенные мероприятия (уже в больнице) умирает. Оказывается, падая она ударилась головой о камень, и у неё на самом деле было кровоизлияние в мозг, на которое никто не обратил внимание, так как все силы были брошены на обеззараживание яда змеи.
Девушка умирает. Приезжает мать девушки и... понимает, что произошло между её дочерью и её отцом.
Фильм заканчивается на крупном кадре шокированного главного героя.

Если кто узнал фильм - подскажите, пожалуйста. Хочу пересмотреть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вашему вниманию представляется короткометражный фильм "Проценты". Думается мне, в шкуре любого из участников не хотелось бы оказаться никому
так же-как в шкуре каждого из форумчан...
фильм для меня не несёт смысловой нагрузки
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр