загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос к мужчинам, прежде всего. Вам нравится современная мода на накладные ресницы? flirt_rt_70.gif

Ко всем
Брови и ресницы у женщин, бороды у мужчин - ваше отношение к современным тенденциям?

Кто в курсе модных новинок гардероба - делитесь, тема о моде и красоте, что нравится и не нравится.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(я М) нарощенные ресницы - да! 2 (3.07%)
 
(я М) натуральные ресницы - да! 7 (10.76%)
 
(я М) без разницы какие ресницы, лишь бы грудь была на месте ) 16 (24.61%)
 
(я Ж) с нарощенными ресницами 2 (3.07%)
 
(я Ж) с натуральными ресницами 38 (58.46%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня ламинирование lol_rt_40.png это какой вариант? girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня ламинирование это какой вариант?
Натуральный, имхо)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мой идеал - полное отсутствие косметики (какие уж там накладные ресницы)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
во всем меру нужно знать) Моя аватарка пример тому ))
sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Как то думала реснички на лето сделать, поспрашивала, посмотрела, узнала, что спать на животе с ними нельзя, они , видите ли, деформируются от подушки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.07.2018 09:07
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
у меня хоть все и натуральное,я считаю,если в меру-то немножко и можно)
предыдущая авторка,конечно перебор))))))))))))хотя,некоторые и так ходят...и ничего)
а вот то,что мужчины обращают в первую очередь на внешность ,это точно.....и никакой ум,внутренний мир они не разглядят,если вы не понра внешне...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня хоть все и натуральное,я считаю,если в меру-то немножко и можно) предыдущая авторка,конечно перебор))))))))))))хотя,некоторые и так ходят...и ничего) а вот то,что мужчины обращают в первую очередь на внешность ,это точно.....и никакой ум,внутренний мир они не разглядят,если вы не понра внешне...
Я хоть и плюсанула, но все же, бывает на харизму западают , при совсем не модельной внешности)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой идеал - полное отсутствие косметики (какие уж там накладные ресницы)
spruceup_rt_74.gif
Приятно быть идеалом haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.07.2018 09:11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я хоть и плюсанула, но все же, бывает на харизму западают , при совсем не модельной внешности)))))
может быть и на харизму,в большинстве на внешность(
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Приятно быть идеалом
Такое блаженство)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Извините, я не по теме скажу, создавать новую как-то не оч. У меня выключилась возможность комментирования фотографий, не могу найти, как включить обратно. (Я сама не выключала, не пойму, почему так сделалось). Подскажите, куда зайти, чтоб переделать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если ресницы действительно не накладные, а натурально нарощенные и не 5D, а "естественно" и более натурально - это очень красиво) особенно учитывая то, что не все женщины с рождения обладают шикарными волосами/ресницами/бровями, почему нет, если это выглядит натурально? Так сделать можно вполне.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 09:17
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Третий пункт
Зато с грудью)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Зато с грудью)
Ага lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я в шоке от нынешней моды на брови wacko_rt_40.gif Идёт девушка красивая, хрупкая, изящная и на лице густые, косматые, чёрные брови swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.07.2018 09:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в шоке от нынешней моды на брови Идёт девушка красивая, хрупкая, изящная и на лице густые, команде, чёрные брови
Лана, посмотри у меня в анкете фото близкое, у меня брови татуаж. После аварии на одной половине лба был шрам и ожоги. Его не видно, а кожа там так и осталась, без большей части брови если можно так сказать. Татуаж меня спас, и не обязательно делать черное густое уродство))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я хоть и плюсанула, но все же, бывает на харизму западают , при совсем не модельной внешности)))))
Ни разу те встречала такого мушшину lol_rt_40.png
Недавно с дочкой 14 лет разговаривала, и она мне выдала, что М смотрят в первую очередь на "попу и грудь". Я её поправила, что сначала на лицо смотрят, а потом уже попу и грудь.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
У меня подруга как раз идёт завтра наращивать ресницы. Жду посмотреть, что из этого выйдет.)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лана, посмотри у меня в анкете фото близкое, у меня брови татуаж. После аварии на одной половине лба был шрам и ожоги. Его не видно, а кожа там так и осталась, без большей части брови если можно так сказать. Татуаж меня спас, и не обязательно делать черное густое уродство))
я не Лена.но тоже сходила.глянула)превосходно выглядите!!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни разу те встречала такого мушшину Недавно с дочкой 14 лет разговаривала, и она мне выдала, что М смотрят в первую очередь на "попу и грудь". Я её поправила, что сначала на лицо смотрят, а потом уже попу и грудь.
У меня грудь размера 4+, мужчины в первую очередь смотрят на грудь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр