загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами.
Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0....
Может эти женшины работают на высокооплачиваемых должностях, может открыли свой бизнес...Не потому что они хотят быть успешными и независимыми, а потому что выбора у них нет.

В моем окружении такая женщина есть только одна - это я сама. Остальные постоянно капают на мозги: " Аня, найди себе мужика!". Или: " Найди себе мужика, который купит тебе квартиру ". Или: " Найди себе мужика, который будет оплачивать тебе квартиру" ( это вариант лично от моей мамы даже). Остальные мужиков допилили так, что те реально купили им квартиры или оставили дома. Теперь учат жизни других, включая режим : " Сила киски" ну может еще: " Сила сиськи ".
Есть такие, которые жили на мужской территории, накопили за период совместного проживания на квартиру. Теперь ходят и хвастаются своей " самостоятельностью". А в итоге всеравно все сходится к тому , что " Найди себе мужика "....

Короче, есть в вашем окружении самостоятельные женшины , действительно самостоятельные? Давайте поделимся мотивирующими историями.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.09.2020 12:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Интересный вопрос biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Чуть термин : " Сила киски" придумала не я. Прям сейчас в книжном магазине " Буквовед " вижу эти книги. А рядом детская литература :

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дождёшься помощи от этих мужчин. А хотелось бы lol_rt_40.png. Но то ли киска не та, то ли сиська
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
приготовил блокнотик
Боюсь некого тут будет записывать))) Что то не очень женщины обсуждать ломанули. Вот если бы мужик тему создал, уже бы разрывали как Тузик грелку, рассказывая принципы жизни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
На данной момент всё, что есть в моей жизни от мужчин - только мой ребенок. И богатый жизненный опыт))). Остальное - сама.

Хотя... судя по тому, что своей нынешней пассии мой БМ дал 20 тыс. $ на развитие бизнеса, а мне платит алименты в размере менее 10 т.р. , "силу киски" она использует гораздо эффективнее, чем я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2020 12:31
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Про меня unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Боюсь некого тут
На список я последнюю страничку зарезервировал. Остальное в блокнотике для тезисов rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif интересно, кто с кем начнет мериться силами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 12:40
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сила киски. Прям как сила воли.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне платит алименты в размере менее 10 т.р
давай нагнём wink_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Не удивлен, не дочитав еще до конца, подумал что вы именно та ,которвя всего добилась сама sarcastic_rt_50.gif
Женщины все всего сами добились, не удивлюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 12:36
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сила киски. Прям как сила воли.
Это Паша который, комик? Воля sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Остальные мужиков допилили так, что те реально купили им квартиры или оставили дома.
Чтобы в современном мире "допилить" мужика до квартиры или дома, как Вы выражаетесь - нужно думать не киской и не сиськой, а головой.
И иметь солидный багаж знаний в области права и психологии.
Так что не киской единой.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2020 12:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
силу киски" она использует гораздо эффективнее, чем я
)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Такое определение "действительно самостоятельной" сугубо личное, как вы для себя это определили. Так можно дойти до того, что женщина, получившая образование на бюджете тоже ни фига не самостоятельная, не заплатила же за образование....
Мне, например, дал папа изначально жильё, которое я потом расширила, и алименты я получаю, но такие, что на них ребенка даже на половину не обеспечить ( а должно). Поэтому я себя, и не только я, но и моё окружение считает полностью "самостоятельной". Да, именно потому, что кто, кроме меня и нет другого выбора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Про меня
umnik2_rt_46.gif вот знаешь ...
А вот про себя так сказать не могу ... Всё, что я получаю, вот процентов на 90 от мужиков. И с алиментов, и при разводе, и т.п. .....А киски нету... задумался
чо та не так со мной girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы в современном мире "допилить" мужика до квартиры или дома, как Вы выражаетесь - нужно думать не киской и не сиськой, а головой. И иметь солидный багаж знаний в области права и психологии. Так что не киской единой.
Сомневаюсь. Специально подбирается кандидат из " благородных рыцарей "
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
алименты я получаю, но такие, что на них ребенка даже на половину не обеспечить
На четверть не обеспечить! При быстром росте - смене шмоток -затратах на обучение cray_rt_62.gif

А ведь надо еще с тех алиментов оставить, как говорят на мужском форуме, себе на ботокс, кружевавчики и любовнику на "бентли" и дон перигнон)))))))) girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр