загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
105
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
потом минимально работать утюгом.
а лучше носить и покупать вещи, которые гладить вообще не надо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на эту "ступеньку" тоже сами? приехали из своего города, деревни (не знаю откуда и не хочу обижать) и сразу устроились на такую работу, что хватило на квартиру и жизнь? очень хорошо что справляетесь сейчас, но на каждую "ступеньку" ещё надо залезть. я по себе знаю хорошо этот вопрос.. когда после кризиса были напряги с работой везде и большинство вообще без работы сидели, я пошёл на завод станки ремонтировать. ибо совсем без работы никогда не мог сидеть. жилищный вопрос
Я, Дмитрий, ниоткуда не приезжала, родилась в Подмосковье. Разве только вот был переезд из-за границы обратно на родину и пришлось начинать все с нуля. И я не говорю что у меня крутая работа.
Ступенек у меня было много, разных. Но факт остаётся фактом - я одна со всем справляюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.09.2020 14:16
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От бм практически все что тотполучают, за редкостью не будет платить алики бм, если бм неиплатит, по случаям смертей, государство возмещает плату, по потери кормильца. Мать одиночка пособие получает же. Получается нет самостоятельных? Или самостоятельность нужно ограничить суммой не более 11 тыс? { это что Наташу не обидеть, в не самостоятельности )
Ну я, допустим, мать одиночка, пособия не получала НИКОГДА. Кроме единовременного по рождению ребенка (которое платят всем, будь ты хоть Абрамович). Потому что в отпуске по уходу за ребенком не была ни одного дня (платили 200 р в месяц в 2001 году), сразу после декрета вышла на работу и моя ЗП была больше 2-х прожиточных минимумов. Поэтому в собесе меня обругали, что я богатая как посмела.... Больше я в собес не ходок. Подозреваю, что и сейчас пособия платят в зависимости от дохода. Но я, кстати, не до конца самостоятельная. У меня мама и папа пенсионеры жили со мной и с ребенком, что дало мне возможность выйти сразу на работу.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Интересно, а в лесбийский семье, как распределяют обязанности? Кто кому платит алименты?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ни один мужчина меня полностью не обеспечивал
А частично? haha_rt_56.gif Да никогда не поверит тут ни один мужчина..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А частично? Да никогда не поверит тут ни один мужчина..
А надо поверить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда это не совсем 4 работы, а работа на 4 организации, скорее всего. Типа, как бухгалтер ведет несколько фирм. 4 работы, я понимаю, когда ты смену отпахал в одном месте, потом в другом, третьем и т.д.
Но во всех 4 организациях разные обязанности , хоть и смежные и объем работы полный рабочий день. С меня просто не требуют отчетности , с меня требуют результат. За это им спасибо, что дают возможность проводить левые сделки. Но если я не выполнила план - вздрючат по полной программе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А частично? Да никогда не поверит тут ни один мужчина..
Частично это купить продукты напополам?
Обеспечение да haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моя знакомая одногруппница , 35 лет. Работает рентгенологом, получает максимум 45 т.р. Из них уходит 15 на аренду комнаты. Спрашиваю ее : " Юль, а дальше что ты будешь делать? Надо же жилищный вопрос решать как- то? " . Ее ответ : " А что решать? Все так живут. И я буду жить , снимать"... Детей у нее нет, правда. Сама из рес.Коми.
А точно ли 45?
Медики любят плакаться на бедность, но реально бедного врача ни одного не встречал.
Этим летом общался со старшекурсницей с медфака. Собирается идти работать терапевтом в поликлинику. Говорит, что оклад сразу 70.
Ульяновск.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну если не хотите быть действительно мужчиной ваше право.
Вот просто ржу😁😁😁
У вас раздвоение личности что ли?
С одной стороны вы говорите, что правильно, я своим бывшим наотдавао, т. к. Мужчина. А с другой я не хочу быть мужчиной.
Определитесь уж.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А частично? Да никогда не поверит тут ни один мужчина..
Ну вот про себя могу сказать, у меня были периоды, когда вся финансовая нагрузка была целиком на муже, один раз, когда я искала новую работу(месяца два, кажется) и период декрета до 1,5 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Частично это купить продукты напополам? Обеспечение да
Квартиру вам не снимали?У мужчины в доме не жили никогда?Денег никогда не брали у мужчины?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот просто ржу😁😁😁 У вас раздвоение личности что ли? С одной стороны вы говорите, что правильно, я своим бывшим наотдавао, т. к. Мужчина. А с другой я не хочу быть мужчиной. Определитесь уж.
Пишу исключительно по вашим ответам, а они у вас двоякие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Новокосино писала:
говорю что у меня крутая работа.
мы все знаем что и сколько стоит.. снять жильё, собрать детей в школу, кружки, еда и т.д... 40- 50 тысяч в Москве ни о чём...
а так же знаем что без связей, крутых рекомендаций и т.д., на работу 70-100 тысяч просто с улицы не попадёшь.
вот я о чём.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот про себя могу сказать, у меня были периоды, когда вся финансовая нагрузка была целиком на муже, один раз, когда я искала новую работу(месяца два, кажется) и период декрета до 1,5 лет.
Это другое.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А точно ли 45? Медики любят плакаться на бедность, но реально бедного врача ни одного не встречал. Этим летом общался со старшекурсницей с медфака. Собирается идти работать терапевтом в поликлинику. Говорит, что оклад сразу 70. Ульяновск.
Тоже удивилась, что рентгенолог получает 45 тысяч. Все питерские врачи, кого знаю, получают от 60, даже терапевты, не говоря об узких специалистах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Квартиру вам не снимали?У мужчины в доме не жили никогда?Денег никогда не брали у мужчины?
Не снимали, деньги не брала, это как? Обычно сами по желанию дают деньги. В доме жила, так и обрастала обязанностями. А не в носу ковыряла.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тоже так считаю. Медпоедставители по другому работают. Я говорю тут можно балаболить все что угодно, форум все стерпит. После 4 работ ты вообще еле до дома доберёшься. Какая там бытовуха.
А смысл работать на одной и нести жалкое существование ? Буквально месяц назад я поняла , что люди живут и не знают цели своего существования , не знают сколько они должны зарабатывать. Я просто тупо села и посчитала сколько мне надо зарабатывать чтобы и 2к кв снимать и на свое жилье в течении 5 лет накопить и 80 к оставить на еду и прочие расходы. Вышло 370 т.р. А если 10 лет копить ? 190 т.р. Много? Дофига? Глаза боятся - руки делают! Начала думать где и как я могу заработать такие деньги и при этом не убиться. Настрочила варианты, прошлась еще раз по Hh, обдумала идеи, организовала свое рабочее время. И вперед! Не скажу что я начала зарабатывать такую сумму денег, т.к в таком режиме я еще 2 недели как. Многому еще учиться и учиться. Но уже хоть блеск в глазах появился, а была безнадега....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже удивилась, что рентгенолог получает 45 тысяч. Все питерские врачи, кого знаю, получают от 60, даже терапевты, не говоря об узких специалистах.
Областной бюджет , а не городской...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А точно ли 45? Медики любят плакаться на бедность, но реально бедного врача ни одного не встречал. Этим летом общался со старшекурсницей с медфака. Собирается идти работать терапевтом в поликлинику. Говорит, что оклад сразу 70. Ульяновск.
Участковые терапевты так и получают. Другие врачи меньше
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр