загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы себя переоценили - кто воспитывает вашего ребенка? бабушка?
Нет, я же.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не одну видел в жизни мадаму, которая всё сама... с ноля.. и квартиру сама и дачу и детей сама..
начинаешь "копать",то оказывается что одно у мужа отжала,со вторым дедушка с бабушкой помогли "чуть-чуть".. и пара квартир в Тамбове ушла с молотка..
а так всё сама))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит вы ее не выполняете до конца. Потому что обычно выть начинают именно мужчины, либо у вас помощники, я ж говорю тут трындеть это одно...
Или ещё один ответ. Я просто организованно чем вы и у меня на все хватает времени)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно успевать и потом что? Выжатый лимон..,или батарейка вечная? Не рассказывайте мне сказки. Либо ты зачухонка вымотанная всеми делами с работой, либо есть приоритет.
Просто 3 работы друг с другом переплетаются ). И я не берусь за мелкие проекты. Тайм- менеджмент наше все ).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Типа " не могу я 200 штук зарабатывать, за то трусы детям глажу и боршь готовлю." Да ещё выссчитываб 110 или 120 тыщ мужик должен м за домашнюю работу платить. А я могу и заработать на семью и полы помыть и трусы погладить и зарабатываю. И лучше вас женщины знаю, что домашняя работа, пр сравнению с другими проблемами - это полная фигня.
Олег, у вас уже налажен был бизнес, когда вы оказались один с двумя маленькими детьми на руках? Или вы его начинали и развивали до того?
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2020 13:53
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет.
 
Я воспитываю ребенка одна и не получаю ни алиментов ни какой-либо другой помощи. Правда вот с жильем.. не могу себе позволить купить. На мужчин никогда не рассчитывала и не рассчитываю. Если только при совместном проживании, тогда да.
Работа, дом, образование, воспитание - все на мне. Я привыкла так жить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что хорошего - женщине работать на 4 работах? Как она будет выглядеть в 40 и, тем более, в 50 лет? Лично у меня в семье начали портиться отношения, когда я стала зарабатывать больше бывшего мужа. И при этом на мне, как и прежде, были заботы о машине, о детях, о быте. Не должно быть такого перекоса в семье. Это плохо заканчивается. Не у всех, конечно, но у тех, кого я знаю.
Ну вот не смотря 4 работы , в 18.00 с трех работ мой рабочий день заканчивается. Они все разъездного характера и тесно переплетаются между собой. Что я уже подумываю потом свое ООО открывать и все вместе совмещать только на себя уже, а не получая свой %.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот кто тебе поверит то?? Юрист!!!! Всё отняла! ВСёёёёёё! А тут щас новую жертву ищешь. На поток небось поставила! ЗЫ Слушай, а тебя вот с этой точки зрения мужики не боятся? От меня шарахаются девки конкретно
А ко мне липнут с помоги, хоть и не юрист tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И причем, птич, по юртематике. ДопИсалась lol_rt_40.png
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас бы реально в условия посадить когда минуты свободной нет по быту и дому, детям.
Это прямо про меня,ни минуты свободной с детьми.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или ещё один ответ. Я просто организованно чем вы и у меня на все хватает времени)))
Кто вы то? Вы только на личность можете переходить? Ну похвастайтесь че уж какой вы молодец grin-ast_rt_40.gif Все познаётся в сравнении, так что вас бы действительно бы запахать и посмотреть что вы скажете.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, у вас уже налажен был бизнес, когда вы оказались один с двумя маленькими детьми на руках? Или вы его начинали и развивали до того?
Развивать бизнес после как по мне сложнее , чем налаживать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или ещё один ответ. Я просто организованно чем вы и у меня на все хватает времени)))
Есть еще один ответ. А, может все делается лишь бы сделать, тяп ляп. И такое может быть. Что мужчине чисто, для женщины не очень. Это работает и в другую сторону.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас бы реально в условия посадить когда минуты свободной нет по быту и дому, детям.
Зачем детей рожать тогда, если времени на них нет?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Новокосино писала:
Я воспитываю ребенка одна и не получаю ни алиментов ни какой-либо другой помощи. Правда вот с жильем.. не могу себе позволить купить. На мужчин никогда не рассчитывала и не рассчитываю. Если только при совместном проживании, тогда да. Работа, дом, образование, воспитание - все на мне. Я привыкла так жить.
Это все фигня вон пишут🤣, совсем бабы обнаглели, запахать бы их по самое не балуй, потом ещё предъявлять чёт ты выглядишь не айс...а вот куда более сложно трицулю заработать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем детей рожать тогда, если времени на них нет?
Потом такую женщину лет за 45 спросят - почему у вас детей нет? Она ответит - времени не было dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, у вас уже налажен был бизнес, когда вы оказались один с двумя маленькими детьми на руках? Или вы его начинали и развивали до того, как?
Мы тут меня разбираем или ищем самостоятельных женщин?
Какая разница про мой бизнес. Половина, что я за свою жизнь заработал, как раз ушла на квартиры, машины, дома и т. д. бывшим. Думаю, что то же всем рассказывают, что всего добились сами))) И ни слова про инструмент ю, чем добились.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем детей рожать тогда, если времени на них нет?
Я как раз пишу про занятость детьми и бытовухой.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит вы ее не выполняете до конца. Потому что обычно выть начинают именно мужчины, либо у вас помощники, я ж говорю тут трындеть это одно...
Все просто. Надо приобрести бытовые приборы, позволяющие снизить физическую нагрузку. Нет времени готовить - мультиварка. Сама приготовит. Мыть полы? Зачем. Есть пылесос керхер. Разлил горячую воду, даже на ламинат, и собрал ее пылесосом. Для сухой уборки есть дайсон, аккумуляторный. Попал на акцию - съэкономил 10000.
Пароочиститель керхер отмоет вообще 95 % загрязнений. Без химии.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы тут меня разбираем или ищем самостоятельных женщин? Какая разница про мой бизнес. Половина, что я за свою жизнь заработал, как раз ушла на квартиры, машины, дома и т. д. бывшим. Думаю, что то же всем рассказывают, что всего добились сами))) И ни слова про инструмент ю, чем добились.
Ну понятно. Отсутствие ответа иногда красноречивее самого ответа)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр