загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления с международным женским днём. женская логика!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
есть такое выражение-женская логика-. лично моё мнение что это выражение могла придумать только женщина так как только женщина могла совместить две несовместимые вещи такие как -ЖЕНЩИНА и ЛОГИКА. это мы мужики прямые как армейский шлагбаум а ВЫ!! Вы непредсказуемые. где то бесшабашные. где то ветряные. нелогичные но...НО ЗА ЭТО МЫ ВАС И ЛЮБИМ! за Вашу нелогичность!! существует мнение что чудес света семь. для меня восемь . восьмое чудо света это женщина. она не только создаёт уют в доме. она даже РОЖАТЬ может. разве это не чудо?)) милые вы наши в этот ВАШ день хочу вам пожелать оставаться такими как вы есть. милыми. любимыми. обаятельными и привлекательными . с резкими переменами настроения.пусть в вашем доме будет много света. любви. хорошего настроения. счастья вам. любви. радости ну и конечно побольше здоровья!! С 8 МАРТА Вас!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Спасибо за поздравление и пожелания!

Вы очень щедры на душевность.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
вечно молодым и любимым
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 08.03.2020 16:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
есть такое выражение-женская логика-. лично моё мнение что это выражение могла придумать только женщина так как только женщина могла совместить две несовместимые вещи такие как -ЖЕНЩИНА и ЛОГИКА. это мы мужики прямые как армейский шлагбаум а ВЫ!! Вы непредсказуемые. где то бесшабашные. где то ветряные. нелогичные но...НО ЗА ЭТО МЫ ВАС И ЛЮБИМ! за Вашу нелогичность!! существует мнение что чудес света семь. для меня восемь . восьмое чудо света это женщина. она не только создаёт уют в доме. она даж
Какие хорошие слова) благодарю!)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, спасибо!
Кира))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Игорь)
Наташа это вам спасибо ) мы бы без вас давно сгинули)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр