загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если есть мужская и женская особь - то они должны быть вместе.
Страницы:
1
2
3
отрпав, Россия, Краснодар, 86 лет
отрпав, Краснодар, 86 лет.
 
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно?
Все мечтают о любви, о детях и брак важен в молодости. Но когда дети уже есть, с-с уже не на первом месте, важен ли союз между М и Ж?
1. Если действительно любовь (я о той самой безусловной). Они не могут друг без друга. Тогда и венчаться можно.
2. Страх одиночества (лишь бы не одному).
3. Это очень важное и в общем самое главное условие создателя!!!??? И все проблемы одиноких именно от этого - нет пары. Неврозы, депрессии, дурной характер, комплексы. Элементарная нехватка энергии (опять же не о с-се).
А если нет любви, но без нее не видишь необходимости быть с кем-то рядом (лишь бы не один). Когда ты один -Энергии нет. Так говорят некоорые эзотерические учения: у женщины нет - т.к. она берет ее в семье, у мужчины - ее переизбыток (он ее черпает в деятельности. то бишь работа хобби) - не кому отдать (крышу сносит). Выход у женщины - уходит в работу, деятельность и в общем-то спасается как-то. Мужчина уходит в случайные связи.
Ну и жили бы себе дальше, ведь время такое что правил уже нет. Свобода.
Так что же ищут после 50 лет - любовь как необходимость или про стакан воды? Что толкает обоих- заданность? - и надо покориться и играть по правилам - парами так парами и здесь ведущий духовный аспект- ищем гармонию отношений. Или чувственность которая не может успокоиться - и это просто физиология тела над которой можно или даже нужно подняться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Че то Вы сложные мысли пишете, в час ночи то третьего выходного )))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то Вы сложные мысли пишете, в час ночи то третьего выходного )))))
Вы все равно пока не знаете. Пока что можем только предположить. Наверное это и не шутка даже
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно?
Нет. Брак с неподходящим человеком может разрушить налаженную жизнь, рисковать не хочется да и смысла нет.
Имея детей и огромный опыт жизни с мужем за плечами, воспринимаю свободу как выход из тюрьмы. Детей растить легко и приятно, они мое продолжение, а вот подстраиваться под мужчину- удовольствие сомнительное, только, если есть взаимная любовь.
Ну а как там решил кто на небесах, мне неведомо angel2.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно? Все мечтают о любви, о детях и брак важен в молодости. Но когда дети уже есть, секс уже не на первом месте, важен ли союз между М и Ж? 1. Если действительно любовь (я о той самой безусловной). Они не могут друг без друга. Тогда и венчаться можно. 2. Страх одиночества (лишь бы не одному). 3. Это очень важное и в общем самое главное условие создателя!!!??? И все проблемы одиноких именно от этого - нет пары. Неврозы, депр
Если действительно любовь накрыла обоих после 50-ти, то зачем им штамп ЗАГСа, можно и так пожить, для себя.
Главное любовь, уважение и доверие друг к другу,а штамп этого не даёт....
Для этого нужно разговаривать со своим партнёром, спрашивать про его желания и мечты, проговаривать свои планы на жизнь.
Любви все возрасты покорны, просто любовь разная, в 30-48 она страстная, а за 50 думаю ответственная и мудрая.
Любви всем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно? Все мечтают о любви, о детях и брак важен в молодости. Но когда дети уже есть, секс уже не на первом месте, важен ли союз между М и Ж? 1. Если действительно любовь (я о той самой безусловной). Они не могут друг без друга. Тогда и венчаться можно. 2. Страх одиночества (лишь бы не одному). 3. Это очень важное и в общем самое главное условие создателя!!!??? И все проблемы одиноких именно от этого - нет пары. Неврозы, депр
umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вот люди загоняются после 50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О доме думать надо!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О доме думать надо!
И это сказал Вася sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И это сказал Вася
Василий фразу из анекдота сказал) хорошо, когда их все знаешь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
... что же ищут после 50 лет - любовь как необходимость или про стакан воды? Что толкает обоих- заданность? - и надо покориться и играть по правилам - парами так парами и здесь ведущий духовный аспект- ищем гармонию отношений. Или чувственность которая не может успокоиться - и это просто физиология тела над которой можно или даже нужно подняться?
И как выглядит ваш ответ на эти вопросы?
Безусловная любовь - это у родителей у детям.
Из страха одиночества (возможно бессознательного) люди могут "опариться", а вот узы брака с такими вводными у зрелого возраста скорее аномалия.
неврозы, депрессии и пр не связаны напрямую со статусом "женаты"/одиноки и пр.
Энергетика в паре циркулирует, но для потока мало быть в паре, качество союза имеет значение.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Василий фразу из анекдота сказал) хорошо, когда их все знаешь)
Чую фраза знакомая... umnik2_rt_46.gif
Спасибо за подсказку )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чую фраза знакомая... Спасибо за подсказку )))
drink_rt_118.gif
Там про слово из 3 букв)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно? Все мечтают о любви, о детях и брак важен в молодости. Но когда дети уже есть, секс уже не на первом месте, важен ли союз между М и Ж? 1. Если действительно любовь (я о той самой безусловной). Они не могут друг без друга. Тогда и венчаться можно. 2. Страх одиночества (лишь бы не одному). 3. Это очень важное и в общем самое главное условие создателя!!!??? И все проблемы одиноких именно от этого - нет пары. Неврозы, депр
Как это энергии нет? Наоборот, у мужчины энергии нет. Он её черпает у женщины. А женщина, как самозаряжающаяся батарейка, всегда полна энергии.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... Наоборот, у мужчины энергии нет. Он её черпает у женщины...
Чего только не услышишь sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
2. Страх одиночества (лишь бы не одному).
Страх одиночества - не повод для вступления в отношения в любом возрасте. Мне кажется, неврозы и депрессии не от того, что нет пары, а что человек не смог реализовать себя, скучно в свободное время, низкая самооценка, не решенные психологические проблемы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чего только не услышишь
Лишь бы зарядку не потерять (хотел матом для контраста,но незя)) horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страх одиночества - не повод для вступления в отношения в любом возрасте. Мне кажется, неврозы и депрессии не от того, что нет пары, а что человек не смог реализовать себя, скучно в свободное время, низкая самооценка, не решенные психологические проблемы.
А я часто слышала от людей за 50 о том, что одному плохо и страшно, морально и физически, потому как случись чего - некому даже стакан воды подать.
Вот и возникают вопросы...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это энергии нет? Наоборот, у мужчины энергии нет. Он её черпает у женщины. А женщина, как самозаряжающаяся батарейка, всегда полна энергии.
С вас можно пособие для женщин писать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
отрпав, Россия, Краснодар писала:
Создатель создал мужчину и женщину. Пытаюсь понять, брак это обязательно? Все мечтают о любви, о детях и брак важен в молодости. Но когда дети уже есть, секс уже не на первом месте, важен ли союз между М и Ж? 1. Если действительно любовь (я о той самой безусловной). Они не могут друг без друга. Тогда и венчаться можно. 2. Страх одиночества (лишь бы не одному). 3. Это очень важное и в общем самое главное условие создателя!!!??? И все проблемы одиноких именно от этого - нет пары. Неврозы, депр
Мне слово " особи" прямо глаза режет.
Автор, оно почему здесь? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне слово " особи" прямо глаза режет. Автор, оно почему здесь?
Капельки есиь,чтобтглазки ни резало. За здоровьем надо следить
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр