загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке)))
Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться sarcastic_rt_50.gif

Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было sarcastic_rt_50.gif да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура.

У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif

Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
У Вас появился шанс на с-с? Готовитесь?wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кто эта благодетельница? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас появился шанс на ceкc? Готовитесь?
Просто общались по дружески, в беседе это затронула девушка т.к. я бородатый наверное, а такое у девушек вызывает часто вопрос - типа у мужика или нет девушки или она любительница острых ощущений sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто эта благодетельница?
Лучше поделитесь своим опытом и мнением, чем допытывать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Колитесь давайте
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем понял что никто ниче не скажет. Все стесняются sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто эта благодетельница?
Оксана))))) =
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Оксана))))) =
А почему на нее думаешь и типа благодетельница??? Если я вчера девушке сделал комплимент, это ни о чем не говорит, вообще то. Не устраивайте тут Санту Барбару.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь.
Есть мнение, нужно не быть жёлтым.
Желтуха это очень заразно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
А девушка заглатывать умеет, чтобы жаловаться ей на отсутствие эпиляции в паховой области ( на месте мужчины я бы ей так задала встречный вопрос)? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.09.2020 13:44
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть мнение, нужно не быть жёлтым. Желтуха это очень заразно.
Ты троль. Скажи лучше что по теме sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не устраивайте тут Санту Барбару.
А кто нам запретит?!)) sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
Кто то предпочитает воллосатых. Кто то бритый и сверху и снизу.
Мне кажется когда снизу выбрить то симпатично выглядит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты троль. Скажи лучше что по теме
Тут я Тролль! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.09.2020 13:46
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А девушка заглатывать умеет, чтобы жаловаться ей на отсутствие эпиляции в паховой области ( на месте мужчины я бы ей так задала встречный вопрос)
Вообще то про бороду я понимаю, тут больше и основное - элемент заботы о партнере. При чем тут предпочтения в с-се?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты троль. Скажи лучше что по теме
От такого же и слышу!
По теме - фиолетово.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще то про бороду я понимаю, тут больше и основное - элемент заботы о партнере. При чем тут предпочтения в сексе?
Тогда причем борода и паховая область ? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
От такого же и слышу! По теме - фиолетово.
Так! Ша!
Ещё раз: Тролль тут я!!!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.09.2020 13:51
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда причем борода и паховая область ?
Не знаю вообще уже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем понял что никто ниче не скажет. Все стесняются
Ладно я скажу. Мне нравятся волосатые мужчины.
Ибо волосяной покров говорит о тестостероне.
Мои мужчины были и есть в меру волосатые, но мне хватает.
В приведенных выше фотографиях мужчина слева с мехом выглядит более с-суально, чем тот что справа лысый.
Лысый торс хорош при наличии мышц груди и пресса.
Чисто мое мнение естессно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр