загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О! Чета мне подурнело) Анна, Вы умеете описывать наглядно. Не желаете ли выложить хотя бы первую главу Вашей книги?
Какой из? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мои мужчины были и есть в меру волосатые, но мне хватает.
Сколько их у Вас? )))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно я скажу. Мне нравятся волосатые мужчины. Ибо волосяной покров говорит о тестостероне. Мои мужчины были и есть в меру волосатые, но мне хватает. В приведенных выше фотографиях мужчина слева с мехом выглядит более ceкcуально, чем тот что справа лысый. Лысый торс хорош при наличии мышц груди и пресса. Чисто мое мнение естессно)
Спасибо за отзыв.

А вообще думаю что если мужчина и девушка встречаются постоянно как минимум, то уже тут надо друг для друга подстраиваться, стараться. Если нравится девушке щикотка - будет волосатым ходить, если нравится чтобы был гладким - тоже. Это же касается и с-суальных предпочтений, так яро показанных Анной выше, типа глотает или не глотает - да пофигу как, главное чтобы им нравилось обоим что делают друг друга счастливыми.

Мне кажется что в реале очень мало пар так озадачены мужской депиляцией от того что девушки типа довольствуются тем, что есть, больше терпят неудобство))), что не совсем правильно и чутка эгоистично со стороны мужчин. Не знаю, будет ли звучать тут такое мнение.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О! Чета мне подурнело) Анна, Вы умеете описывать наглядно. Не желаете ли выложить хотя бы первую главу Вашей книги?
О как? Понятно. Так и запишем - Наташа из Кинешмы не умеет sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О как? Понятно. Так и запишем - Наташа из Кинешмы не умеет
Но мечтает научиться по первой главе книги Анны! )))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Понятно с вами все. Никакого серьезного научного диалога. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно я скажу. Мне нравятся волосатые мужчины. Ибо волосяной покров говорит о тестостероне. Мои мужчины были и есть в меру волосатые, но мне хватает. В приведенных выше фотографиях мужчина слева с мехом выглядит более ceкcуально, чем тот что справа лысый. Лысый торс хорош при наличии мышц груди и пресса. Чисто мое мнение естессно)
rofl_rt_56.gif представила хилый торс, с махером.... жесть..... Как правило у худощявых и покрытия нет hm_rt_40.png не видела. Не нравится много растительности, руки, ноги еще ладно, а вот грудь, спина лысые нра. ,. А, кто удаляет на ногах, руках, груди, обычно нетрадиционной ориентации или нарцыссы, метрос-суалы, модели мужчины, для работы как бы нужно, но это особый контингент.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня даже реклама на ГП неоднозначная. Думала сначала , что показалось sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вроде одна книга была недавно, не?
Кол- во вообще не уточнялось
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
представила хилый торс, с махером.... жесть..... Как правило у худощявых и покрытия нет не видела. Не нравится много растительности, руки, ноги еще ладно, а вот грудь, спина лысые нра. ,. А, кто удаляет на ногах, руках, груди, обычно нетрадиционной ориентации или нарцыссы, метроceкcуалы, модели мужчины, для работы как бы нужно, но это особый контингент.
Хорошо, а как должна выглядеть эпиляция, не трогая ног, если мужик от пояса вниз весь как мартышка ровным слоем зарос? Типа треугольничком под плавками выщипать и все??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif представляю насколько это смешно выглядит)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я и не скрываю. Считаю что это унизительно. Нам королевам такое поведение не по рангу, для этого служанки есть)
Меня еще бабушка учила в детстве: " Относись к мужчине как к Богу, если хочешь чтобы он считал тебя Богиней " ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа из Кинешмы просто любит читать разное и разнообразное) Если бы хотела, давно бы научилась Медведей вон на велосипеде учат кататься, а тут велика наука)
Наташа из Кинешмы пресытилась и ничего не хочет?
Только трындеть? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо, а как должна выглядеть эпиляция, не трогая ног, если мужик от пояса вниз весь как мартышка ровным слоем зарос? Типа треугольничком под плавками выщипать и все??? представляю насколько это смешно выглядит)))
Не могу знать. У меня мужчины были в меру волосатые, все нравилось. Подмышки голенькие, чтоб не воняло, в интимном месте hm_rt_40.png по его желанию. Не каждый мужчина, думаю, сподвигнется на такую эпиляцию.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:18
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне нравятся волосатые мужчины. Ибо волосяной покров говорит о тестостероне. В приведенных выше фотографиях мужчина слева с мехом выглядит более ceкcуально, чем тот что справа лысый. Лысый торс хорош при наличии мышц груди и пресса.
+ 1! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ ,у вас крыша едет.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Чего только на форуме не обсуждается blink_rt_40.gif
Это дело вкуса, мне кажется. У меня БМ был маловолосат, мне нравилось ))
самое главное - гигиена
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:26
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я и не скрываю. Считаю что это унизительно. Нам королевам такое поведение не по рангу, для этого служанки есть)
Клевое объяснение для мужей, уличенных в наличии любовницы! - "Дорогая, ты ж у меня королева, берегу тебя, а я эту имею куда и как хочу, как служанку" sarcastic_rt_50.gif Интересно, в каком проценте случаев жены будут рады такому обоснованию? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хилый торс вообще не айс, как и заплывший жиром. Пусть уж лучше как есть, чем выбривать это подчеркивая)
Считаю, что вообще не стоит трогать, кроме подмышек. Но у многих сильное раздражение идет, можно оставить, но соблюдать личную гигиену.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня еще бабушка учила в детстве: " Относись к мужчине как к Богу, если хочешь чтобы он считал тебя Богиней " ...
... или рабой божьей! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр