загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Есть разные взгляды на вопрос.
Хотелось бы услышать мнения всех.
Есть семьи, в которых мужик обязан отдавать всё до копейки и потом клянчить на сигареты (например)
Есть варианты когда мужик заведует всеми финансами в семье (крайняя редкость)
Есть семьи, в которых у каждого свои деньги и тратятся на семью (квартплата, продукты, по хозяйству вообще) по мере необходимости и кто ближе к магазину, с каким то общим конвертом на отпуск и на всякий случай (мне такой ближе и так было в моём браке)
Как считаете Вы?

флудить обязательно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Должны быть 27 (40.9%)
 
Всё жене! 9 (13.63%)
 
Какую то часть обязательно в казну! 30 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жене лучше оснрвную часть,они планируют бюджет семьи рационально.Но и часть себе,конечно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свои деньги я оставлю при себе. Обеспечу себя тоже сама. Однозначно будет раздельный бюджет.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Раздельный бюджет. А на общие траты по договоренности.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
lol_rt_40.png опять.
По теме:
Основной бюджет у того, кто грамотней им распоряжается, учитывая интересы всех домочадцев, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 19.04.2019 08:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почему нет пункта "все мужу"? Что за дискриминация?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему нет пункта "все мужу"? Что за дискриминация?
Забыл lol_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему нет пункта "все мужу"? Что за дискриминация?
Постеснялся)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
давайте уже введем на сайте виртуальную денежку "гдепап" girl-haha_rt_70.gif и будем бюджеты отрабатывать sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Разумеется тому, кто грамотно распределяет финансами.
В моем случае лучше мужчине.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все жене, буду я еще голову ерундой всякой забивать.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Разумеется тому, кто грамотно распределяет финансами. В моем случае лучше мужчине.
а потом просить у него денюжку на трусики с цветочками?? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть разные взгляды на вопрос. Хотелось бы услышать мнения всех. Есть семьи, в которых мужик обязан отдавать всё до копейки и потом клянчить на сигареты (например) Есть варианты когда мужик заведует всеми финансами в семье (крайняя редкость) Есть семьи, в которых у каждого свои деньги и тратятся на семью (квартплата, продукты, по хозяйству вообще) по мере необходимости и кто ближе к магазину, с каким то общим конвертом на отпуск и на всякий случай (мне такой ближе и так было в моём браке)
Когда сам "на подсосе" то конечно лучше повесить все финансовые вопросы на другого! lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все жене, буду я еще голову ерундой всякой забивать.)))
правильно !! думать надо о важных вещаях! например, есть ли жизнь на Марсе girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть мужчины, которые содержат жену на её зарплату. haha_rt_56.gif И их достаточно много.
Просто Дмитрий только с женщинами жил.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потом просить у него денюжку на трусики с цветочками??
Я не выберу такого, чтоб у него выклянчивать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 19.04.2019 09:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему нет пункта "все мужу"? Что за дискриминация?
не реальный пункт. из сказки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть разные взгляды на вопрос. Хотелось бы услышать мнения всех. Есть семьи, в которых мужик обязан отдавать всё до копейки и потом клянчить на сигареты (например) Есть варианты когда мужик заведует всеми финансами в семье (крайняя редкость) Есть семьи, в которых у каждого свои деньги и тратятся на семью (квартплата, продукты, по хозяйству вообще) по мере необходимости и кто ближе к магазину, с каким то общим конвертом на отпуск и на всякий случай (мне такой ближе и так было в моём браке)
Мой вариант:
Муж - добытчик! Жена не работает и занимается бытом, воспитанием детей.
Если жене хочется, то может работать не полный рабочий день. Но работать себе в удовольствие.
Для такого варианта женщину подобрать то же трудно. Одним наведение порядка в доме- в удовольствие. Они как говорится- видят работу.
А к других от безделья дурь в голове. У таких дома бардак и ещё на лядство потянет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда сам "на подсосе" то конечно лучше повесить все финансовые вопросы на другого!
даже не помню такого в семейном опыте. деньги были всегда. не миллионы конечно, но на золотой браслетик и цветы были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему нет пункта "все мужу"? Что за дискриминация?
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой вариант: Муж - добытчик! Жена не работает и занимается бытом, воспитанием детей. Если жене хочется, то может работать не полный рабочий день. Но работать себе в удовольствие. Для такого варианта женщину подобрать то же трудно. Одним наведение порядка в доме- в удовольствие. Они как говорится- видят работу. А к других от безделья дурь в голове. У таких дома бардак и ещё на лядство потянет.
такое впечатление что ты зарабатываешь достаточно для своего варианта)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр