загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Готова помочь...но за деньги
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
На одном из сайтов куплю/продаю и т.д. попалось предложение о помощи донора крови с супер пупер иммунитетом от Ковид за деньги.Вот думаю...правильно ли это.Ведь можно и просто помочь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Заодно против ВИЧ, желтухи и герпеса.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
На одном из сайтов куплю/продаю и т.д. попалось предложение о помощи донора крови с супер пупер иммунитетом от Ковид за деньги.Вот думаю...правильно ли это.Ведь можно и просто помочь
Помощи в чем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Раньше за сдачу крови давали выходной, хороший обед и талоны. То есть все было не бесплатно.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сколько людей пытаются нажиться на этом, начиная с самых верхов и заканчивая бабушками продающими амулеты от КОВИДа.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Раньше за сдачу крови давали выходной, хороший обед и талоны. То есть все было не бесплатно.
Сейчас тоже положен доп.выходной оплачиваемый на работе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С другой стороны, суррогатные мамы тоже не за спасибо носят. Да, их помощь значительнее, чем кровь, но и оплату они просят выше.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что уже выявили людей с супер иммунитетом от ковид?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Так в Москве около 5 тыр платят за плазму с антителами. Может она по требованиям не подходит?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
На одном из сайтов куплю/продаю и т.д. попалось предложение о помощи донора крови с супер пупер иммунитетом от Ковид за деньги.Вот думаю...правильно ли это.Ведь можно и просто помочь
А вы не думайте. На планете Земля много что продают, даже девственность.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Правильно делает! От этой заразы восстанавливаться никаких денег не хватит, обследования и витамины дорогие. Это ее выбор. Кому надо, тот воспользуется.
И вы верите тому кто продаёт кровь с супер-пупер иммунитетом?Воспользуются этим только неучи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне жена рассказывала о каком-то то заболевании. У ребенка после трёх лет начинают атрофироваться мышцы.
Склонность к заболеванию диагностируют в 12мес и, после этого, у родителей есть год на то, чтобы собрать сто сорок миллионов рублей на единственный, американский укол, который полностью излечивает ребёнка.
Укол надо сделать до двух лет, иначе бесполезно.
Вот это жесть!
А тут какая-то кровь...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что уже выявили людей с супер иммунитетом от ковид?
Один шизанутый в сети точно есть. Считает свою кровь и лекарством и вакциной
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
На одном из сайтов куплю/продаю и т.д. попалось предложение о помощи донора крови с супер пупер иммунитетом от Ковид за деньги.Вот думаю...правильно ли это.Ведь можно и просто помочь
конечно правильно. донорство крови, органов и прочее к этому относящееся всегда оплачивалось, и довольно хорошо.
есть конечно те кто за бесплатно помогает, но это их выбор.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Паника выгодна тем, кто на ней наживается. Так что не паникуйте, будет крепче иммунитет и целее кошелёк.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Раньше за сдачу крови давали выходной, хороший обед и талоны. То есть все было не бесплатно.
Сейчас также.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На антитела сдаете анализ, и будет вам счастье. Самой надо сдать.
анализ надо сдать на психоз
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
На одном из сайтов куплю/продаю и т.д. попалось предложение о помощи донора крови с супер пупер иммунитетом от Ковид за деньги.Вот думаю...правильно ли это.Ведь можно и просто помочь
Хотите так, хотите за деньги. Любое вмешательство в твой организм это риск. Почему не получить компенсацию за риск и на поправку здоровья? Так рассуждая можно и почку отдать просто так... Конечно если кровь нужна конкретному человеку, знакомому родственнику, тогда да, не почеловечески требовать за это деньги..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Всё что за деньги,не может считаться помощью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё что за деньги,не может считаться помощью.
Если я Вам одолжу денег до зарплаты, это помощь?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.07.2020 22:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пациенты покупают у доноров напрямую, когда по показаниям им нужно, но в больнице не хватает или. другие группы больных в приоритете. Обычная практика в донорстве крови. И донора в любом случае проверят перед сдачей на соответствие.
В обычной практике донорства крови есть отвод тем, у кого некоторые хронические заболевания. Не потому что заразны, а чтобы обезопасить потенциального донора, ему не навредить, не спровоцировать болезнь, - вот так глубоко частных доноров не проверяют, конечно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.07.2020 22:19
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр