загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки.
Шагни навстречу, я не готова догонять.


Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... cool_rt_40.png
Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
Я не считаю, что первое сообщение обязательно должно исходить от мужчины, хотя и желательно.
А вот инициатива встречи для знакомства, ИМХО, таки мужская инициатива.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Первый шаг сделать не готова
Значит не очень-то и надо smile_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
А как по мне так мужчине, например, прежде чем сбегать, сломя голову, и шестой сделать можно))))

У них шаг шире и ходят они априори быстрей sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Первый шаг сделать не готова
А что для Вас первый шаг? Анкеты просматриваете только тех кто Ваши смотрел и молчите или заходите только в анкеты тех кто Вам написал?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит не очень-то и надо
Я просто считаю ,что мужчина должен проявлять инициативу
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит не очень-то и надо
А на что Вы готовы?
Ну, кроме осуждения еще на что-то ж...?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Хрень это всё)) Предрассудки, и стереотипы
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
А я делаю и первый шаг...и пятый...а мне - ты давишь)...или вАЩе - ты ненормальная))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А что для Вас первый шаг? Анкеты просматриваете только тех кто Ваши смотрел и молчите или заходите только в анкеты тех кто Вам написал?
Мне за 4 дня никто не написал ) ну и я
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А как по мне так мужчине, например, прежде чем сбегать, сломя голову, и шестой сделать можно)))) У них шаг шире и ходят они априори быстрей
а сама на что готова?
Глазки строить - это шаг или прям с видом Снежной королевы считаем шаги?
Уходить и сбегать - разное, ИМХО.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
Готова на решительный шаг, осталось выбрать туфлиsmile_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит не очень-то и надо
Ну вот поставлю фотографию ,а вдруг мне с-с предлагать будут сразу ,пошлости писать ,как девушки Александра ( вроде так зовут мужчину ) ,а я и кастрировать могу.....беда будет ..а у меня дети. ...
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 23:23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Делаю комплимент понравившемуся мужчине. Если я ему интересна и он не тормоз, то этого шага волне достаточно. Меня привлекают инициативные мужчины, поэтому сама уж очень в бой не рвусь. Но показать, что мужчина интересен не лишне, я думаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто считаю ,что мужчина должен проявлять инициативу
Считать можно всё, что угодно. Но если нужен результат, должно быть действие. Расчётами и подсчётами сыт не будешь smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а сама на что готова? Глазки строить - это шаг или прям с видом Снежной королевы считаем шаги? Уходить и сбегать - разное, ИМХО.
Когда люди заинтересованы друг в друге, шаги считать и не приходится. Всё само собой как- то.
А инициатива - от мужчины, всегда. Моё мнение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
абсолютно согласна

для меня шаг от мужчины - это действие, написать, позвонить, пригласить на встречу, проявлять инициативу и демонстрировать что ему это нужно rolleyes_rt_40.gif
от меня будет симметричный- отвечу, поговорю, пришлю котиков соглашусь на встречу, приду на неё rolleyes_rt_40.gif

бывает и сама делаю шаг- пишу, что-то предлагаю, но получаю в лучшем случае вежливый отказ, в худшем -не очень вежливый ph34r_rt_40.gif поэтому сама делаю что-то первая в исключительных случаях)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто считаю ,что мужчина должен проявлять инициативу
Незнакомый мужчина и сразу чего-то кому-то должен? Не люблю безапеляционность в ожиданиях и заявлениях... cool_rt_40.png
Речь про ПЕРВЫЕ шаги же...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а сама на что готова? Глазки строить - это шаг или прям с видом Снежной королевы считаем шаги? Уходить и сбегать - разное, ИМХО.
Глазки строить - это уже сразу и за пару шагов можно посчитать) А если стрелять ими - так и вообще за все 5 gun2_rt_76.gif
girl-haha_rt_70.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считать можно всё, что угодно. Но если нужен результат, должно быть действие. Расчётами и подсчётами сыт не будешь
Смотря какой результат нужен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр