загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ТО надо ... то не надо ... Вас женщин не понять ...
а нинада нас понимать! нас надо просто любить girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нинада нас понимать! нас надо просто любить
А поговорить?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. После операции за ним надо ухаживать дня два, вроде.
Можно оставить его в стационаре ,а можно дома ,часов через 12 начнет хорошо есть)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
У меня написано ( не здесь)), что я не против созвониться или пересечься для живого общения.
Этого непрозрачного намёка обычно достаточно, чтобы действительно заинтересовавшийся мужчина проявил инициативу.
Меня не затрудняет написать первой, если фото и текст анкеты приглянулись. Результат бывает разным) Но ведь и я не всем написавшим отвечаю)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. После операции за ним надо ухаживать дня два, вроде.
Практически не нужен никакой специальный уход. От наркоза отходить будет, просто побыть с ним этот день, а потом посмотреть внимательно только, что заживление хорошо проходит. У котов это несложная манипуляция, а вот у кошек- полостная операция, там да, уход нужен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Можно оставить его в стационаре ,а можно дома ,часов через 12 начнет хорошо есть)
Ну есть то этот проглот и раньше начнёт. А вылизывать там себе будет? Ничего не испортит там? А потом моче-половая система риску подвержена будет? Всё равно боюсь. И в переноске его везти жалко. Не знаю как выкручусь. Но всё равно конечно сделаю, потому что надо. Нужен результат. Ждать то бессмысленно smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Практически не нужен никакой специальный уход. От наркоза отходить будет, просто побыть с ним этот день, а потом посмотреть внимательно только, что заживление хорошо проходит. У котов это несложная манипуляция, а вот у кошек- полостная операция, там да, уход нужен.
И кошку тоже надо будет, но попозже. Сначала этого прохиндея, а то он её уже за шиворот хватает и заваливает smile_rt_40.png))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Расскажите как живется-можется не имеющим предрассудков и презирающим стереотипы? Вы чаще делаете первые шаги или чаще ждете их от женщин? А аргументы почему так, а не наоборот?
И живётся, и можется. У нас в реале, всё тип топ))
Ольга, Москва, м. Волжская, 40 лет
Ольга, Москва, м. Волжская, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
Всем добрый вечер. Думаю , проявлять инициативу женщине можно, но не навязываться, если нет обратной связи. Достаточно показать заинтересованность и понаблюдать...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну есть то этот проглот и раньше начнёт. А вылизывать там себе будет? Ничего не испортит там? А потом моче-половая система риску подвержена будет? Всё равно боюсь. И в переноске его везти жалко. Не знаю как выкручусь. Но всё равно конечно сделаю, потому что надо. Нужен результат. Ждать то бессмысленно )
переноска обычное дело, чего жалко то?
через неделю уже оба и не вспомните что что-то было)
корм лучше для кастрированных потом, потому что они становятся ленивые, он менее калорийный, и для почек что-то там вроде есть.
не бойтесь, берете и делаете rtfm_rt_52.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Если считается "первым шагом" поставить симпатию, отметить, что он мне нравится (на сз) - да, на это смелости хватает. Писать первой... Если он ещё и никак на этот мой первый шаг не отреагировал... Конечно же, не буду.
А так.. Всё же от мужчины хотелось бы первого шага. Просто потому, что он Мужчина.
А потом.. Ну мы же женщины... И многие, именно за "своим" Мужчиной - готовы бежать зимой босиком по щебню, не считая шагов. Просто он должен быть этого ДОСТОИН.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну есть то этот проглот и раньше начнёт. А вылизывать там себе будет? Ничего не испортит там? А потом моче-половая система риску подвержена будет? Всё равно боюсь. И в переноске его везти жалко. Не знаю как выкручусь. Но всё равно конечно сделаю, потому что надо. Нужен результат. Ждать то бессмысленно )
Есть специальный послеоперационный ворот для защиты,а что страшного в переноске ? Все хорошо с ним будет )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
незнакомые мужчины так то и дверь придержать и вперед пропустить ДОЛЖНЫ, не? просто потому что мужчины) и да, инициатива это для некоторых ужас как страшно)) но это показатель что они выбирают, маша вот нравится- её приглашу, наташа не нравится- не приглашу, а если будет сидеть ждать то так и останется один) потому что и машу и наташу пригласят другие))
Вот вы правильно заметили. Проявить активность - это мужская привилегия. Пригласить на свидание или нет, продолжить общение или нет. Поэтому адекватная женщина, на мой взгляд, не станет после первой встречи поминутно ждать его звонка. Ммм... даст ему возможность выбрать, определиться, а готов ли он в этот омут? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 23:44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
незнакомые мужчины так то и дверь придержать и вперед пропустить ДОЛЖНЫ, не? просто потому что мужчины) и да, инициатива это для некоторых ужас как страшно)) но это показатель что они выбирают, маша вот нравится- её приглашу, наташа не нравится- не приглашу, а если будет сидеть ждать то так и останется один) потому что и машу и наташу пригласят другие))
должны или могут? я про дверь... cool_rt_40.png
Мир несколько эволюционировал после принятия этих правил, как минимум двери стали легче и на фотоэлементах встречаться стали чаще.
Часто свой мужчина, придерживающий дверь всем подряд, вызывает как минимум ревность.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Можно оставить его в стационаре ,а можно дома ,часов через 12 начнет хорошо есть)
Мой и так хорошо жрёт)) безо всяких операций.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
переноска обычное дело, чего жалко то? через неделю уже оба и не вспомните что что-то было) корм лучше для кастрированных потом, потому что они становятся ленивые, он менее калорийный, и для почек что-то там вроде есть. не бойтесь, берете и делаете
На консультации все расскажут каким кормом кормить кота ,какая порода у котика ,какая шерсть и много других факторов ,здоров ли котик или есть хронические заболевания
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мой и так хорошо жрёт)) безо всяких операций.
Никто не спорит ,у Вас наверное нет кошки )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно заявили, что нормальный мужик намеков не понимает, а комплиментов пугается) Потому если понравился - лучше сразу за волосы и в пещеру))) ЗЫ: Вот интересно, по сабжу, за волосы и в пещеру - это на сколько шагов потянет?)))
Потянет на отсутствие заинтересованности с его стороны.
Вам решать, а надо ли такого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
И сюда добавлю картинку.
Чаво ждать, шагать, шаги пересчитывать? Подошла, обездвижила шоп не убёг, ухватила за что под руку попадётся и тащи скорее к себе
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
должны или могут? я про дверь... Мир несколько эволюционировал после принятия этих правил, как минимум двери стали легче и на фотоэлементах встречаться стали чаще. Часто свой мужчина, придерживающий дверь всем подряд, вызывает как минимум ревность.
не знаю что у вас вызывает, у меня придерживающий дверь или пропускающий вперед мужчина вызывает мысль что он- мужчина, мужского полу, нормально воспитан, а не просто "человек", ведь бывает же так что общаешься с людьми, а они как бесполые для тебя, это вот поэтому) подсознание не считало по поведению кто перед тобой- мужчина или женщина, просто люди-человеки rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр