загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Паша, твой юмор женщины воспринимают буквально. У 50% женщин нет ремонта дома, еще как востребован, рекламу поменяй.
Я и так работаю..Бывают и женщины.Это же не значит ,что они согласны лечь со мной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Когда кто-то за кем то бегает (добивается), это перекос в отношениях,
И если он небольшой, то со временем может выровняться.
Большой перекос вреден, малый допустим на каких-то промежутках, редко бывает идеальная симметрия, глупо её дожидаться, имхо. Да и сами отношения динамичны по природе своей, всё может поменяться на 180 градусов в другой промежуток времени)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И если он небольшой, то со временем может выровняться. Большой перекос вреден, малый допустим на каких-то промежутках, редко бывает идеальная симметрия, глупо её дожидаться, имхо. Да и сами отношения динамичны по природе своей, всё может поменяться на 180 градусов в другой промежуток времени)
Что б не по енялся, не нужно смотреть налево) smile_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И если он небольшой, то со временем может выровняться. Большой перекос вреден, малый допустим на каких-то промежутках, редко бывает идеальная симметрия, глупо её дожидаться, имхо. Да и сами отношения динамичны по природе своей, всё может поменяться на 180 градусов в другой промежуток времени)
Согласен, не большой перекос, кто больше любит и заботиться в долгих отношениях не влияют и могут меняться местами.
Большой перекос в отношениях не только вреден, но и опасен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что б не по енялся, не нужно смотреть налево)
Игорь на своей волне.
Я не писала негативный сюжет, когда речь про 180 градусов. Сегодня он несколько больше делает для того, чтобы её расположить, завтра наоборот, утрировано. Это разве плохо? Нет.
А большой перекос в любом раскладе счастья не принесёт. Имхо
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что б не по енялся, не нужно смотреть налево)
Игорь, с левой стороны нет ничего хорошего, смотри прямо, никогда не запнёшься.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Когда кто-то за кем то бегает (добивается), это перекос в отношениях, рано или поздно, тот кто дает много любви без ответа, уходит, даже если сильно еще любит.
Наверное. Не знаю. Но согласна с Вами. ЗА кем то бежать... Бессмысленно. Изначально хотела сказать - навстречу).
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это всё слова ))) лайкнуть фотку - тоже проявление инициативы
Ах, если бы lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Отличная тема! У меня такое чувство в последнее время, что мужчины ждут, что все шаги сделает сама женщина.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.07.2021 09:52
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Мы не будем в пустой лоток ходить !!!!
А вы пробовали? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.07.2021 09:43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готова на решительный шаг, осталось выбрать туфли
В ластах шаг шире ))))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ЗЫ: Вот интересно, по сабжу, за волосы и в пещеру - это на сколько шагов потянет?)))
Минимум 10 шагов !
Избранку останется только принять и наслаждаться свалившегося на него счастьем! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Типа, сам для себя, под которыми уютней))
Всё то вы знаете)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Отличная тема! У меня такое чувство в последнее время, что мужчины ждут, что все шаги сделает сама женщина.
Если такое чувство появилось, то этот мужчина никуда не идет и никого не ждет.
Проходите мимо него.
Ваш тоже вас ищет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё то вы знаете)
Увы, и это попробовал из любопытства)).
На каблуки н когда не жалел, но был понят по другому)) smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Отличная тема! У меня такое чувство в последнее время, что мужчины ждут, что все шаги сделает сама женщина.
Так приходится ждать. Женщины пишут, что инициатива должна исходить от мужчины, только не добавляют, что только от мужчины, который им изначально подходит по каким то параметрам. Сколько тут на форуме жаловались, что ни те инициативу проявляют. Этот ей толстый, это ей старый этот предложил бегать, когда она хочет лежать и т.д. Может, если бы женщины свой негатив от инициатив держали при себе, а ни выливали бы его в эфир, то и инициатив было бы больше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готова на решительный шаг, осталось выбрать туфли
Лабутены? )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто считаю ,что мужчина должен проявлять инициативу
Правильно! Мужчина всегда в итоге выбирает... в таком случае))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно! Мужчина всегда в итоге выбирает... в таком случае))
Естественно, выбирает мужчина smile_rt_40.gif
Женщина обычно выбирает лишь из мужчин выбравших её wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Отличная тема! У меня такое чувство в последнее время, что мужчины ждут, что все шаги сделает сама женщина.
Просто мужчины скрупулёзно выбирают, оценивают, смотрят как реагируют женщины, пытаются понять возможную глубину личности женщины... мужчины подходят с точки зрения глубоких чувств, любви)

Это женщины - баламуты, думают они выбирают) Бесполезно, всё равно чаще всё они сами и ошибаются. Еще успевают и детьми обзавестись. А потом, бегут разводиться, на основании того, что типа мужчина не оправдывал их розовые мечты, постоянно накручиваемые, как в притче о золотой рыбке. Концовочка думаю помнится всем)

Поэтому, если мужчина не сделал сам первый... ну значит, что то его не устраивает или он пока не планировал. И это не боязнь делать этот шаг со стороны мужчины. (Я так... думаю!))

Ну, а те кто прыгают по анкетам и постоянно предлагают женщинам встречаться... и они готовы по этому поводу носиться... ну это сами понимаете... это другой конвейер) И вряд ли у него высокие котировки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр