загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Делаю комплимент понравившемуся мужчине. Если я ему интересна и он не тормоз, то этого шага волне достаточно. Меня привлекают инициативные мужчины, поэтому сама уж очень в бой не рвусь. Но показать, что мужчина интересен не лишне, я думаю
Полностью согласна rolleyes_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнакомый мужчина и сразу чего-то кому-то должен? Не люблю безапеляционность в ожиданиях и заявлениях... Речь про ПЕРВЫЕ шаги же...
Я считаю ,что мужчина должен первый мне написать,писать первая я никому не буду ) да для меня должен ,для меня важны поступки ,первый поступок ,это его письмо )у каждого свое мнение / имеет право существовать ,а что Вы не любите или любите ,ну так это дело тоже Ваше
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 23:28
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хрень это всё)) Предрассудки, и стереотипы
Расскажите как живется-можется не имеющим предрассудков и презирающим стереотипы? cool_rt_40.png
Вы чаще делаете первые шаги или чаще ждете их от женщин? А аргументы почему так, а не наоборот?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну вот поставлю фотографию ,а вдруг мне секс предлагать будут ,как девушки Александра ( вроде так зовут мужчину ) ,а я и кастрировать могу...а у меня дети. ...
Конено будут предлагать. Волков бояться, в лес не хлодить. Кастрировать Вам тут никого не удастся, не выдумывайте smile_rt_40.png) А дети тут причём? Читают Вашу переписку?
Мне, кстати, кота надо кастрировать, но я боюсь ?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнакомый мужчина и сразу чего-то кому-то должен? Не люблю безапеляционность в ожиданиях и заявлениях... Речь про ПЕРВЫЕ шаги же...
незнакомые мужчины так то и дверь придержать и вперед пропустить ДОЛЖНЫ, не? просто потому что мужчины)
и да, инициатива это для некоторых ужас как страшно)) но это показатель что они выбирают, маша вот нравится- её приглашу, наташа не нравится- не приглашу, а если будет сидеть ждать то так и останется один) потому что и машу и наташу пригласят другие))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне, кстати, кота надо кастрировать, но я боюсь ?))
Пфффф... делов на полчаса
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конено будут предлагать. Волков бояться, в лес не хлодить. Кастрировать Вам тут никого не удастся, не выдумывайте ) А дети тут причём? Читают Вашу переписку? Мне, кстати, кота надо кастрировать, но я боюсь ?))
Если мужика кастрировать -посадЮт наверное ...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готова на решительный шаг, осталось выбрать туфли
Это сложный выбор! cool_rt_40.png
Но туфли - это так женственно...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Делаю комплимент понравившемуся мужчине. Если я ему интересна и он не тормоз, то этого шага волне достаточно. Меня привлекают инициативные мужчины, поэтому сама уж очень в бой не рвусь. Но показать, что мужчина интересен не лишне, я думаю
Мне тут недавно заявили, что нормальный мужик намеков не понимает, а комплиментов пугается) Потому если понравился - лучше сразу за волосы и в пещеру))) girl-angel_rt_62.gif

ЗЫ: Вот интересно, по сабжу, за волосы и в пещеру - это на сколько шагов потянет?))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне, кстати, кота надо кастрировать, но я боюсь ?))
а вы то чего боитесь? кот пусть боится haha_rt_56.gif
ерунда это, не того боитесь)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Смотря какой мужчина нужен. Если подкаблучник, то все шаги на женщине. От ситуации зависит вообщем
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 23:36
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конено будут предлагать. Волков бояться, в лес не хлодить. Кастрировать Вам тут никого не удастся, не выдумывайте ) А дети тут причём? Читают Вашу переписку? Мне, кстати, кота надо кастрировать, но я боюсь ?))
Боитесь за кота ?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если мужика кастрировать -посадЮт наверное ...
Неправильно. Правильно - посОдЮт)))). И дадут, как за путёвого rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готова на решительный шаг, осталось выбрать туфли
Пусть их купит мужик girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы то чего боитесь? кот пусть боится ерунда это, не того боитесь)
А кого бояться надо?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.07.2021 23:32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Боитесь за кота ?
Ога. После операции за ним надо ухаживать дня два, вроде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кого боться надо?
а никого и не надо!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Неправильно. Правильно - посОдЮт)))). И дадут, как за путёвого
Вот и я про тоже ,пиши им ещё первая lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а никого и не надо!
ТО надо ... то не надо ... Вас женщин не понять ...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно заявили, что нормальный мужик намеков не понимает, а комплиментов пугается) Потому если понравился - лучше сразу за волосы и в пещеру))) ЗЫ: Вот интересно, по сабжу, за волосы и в пещеру - это на сколько шагов потянет?)))
У меня другие наблюдения. Комплименты мужчины любят, как и мы. И воспринимают именно как заинтересованность в их сторону. И если у него есть интерес, он отреагирует. Но не всем же я интересна. Кто то и не активничает)) ну и не беда. "Мало ли в Бразилии Донов Педров, и не сосчитать" (с) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр