загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня поведали мне сон с моим участием. Будто, когда у меня намечаются отношения, то приглашаю гостей, и рассаживаю их по стульям.
А в этот раз, явились гости, и я их не пускаю, потому что некуда сажать. Сама живу на чемоданах.
Обсудив, мы решили, что я не готова значит к новым отношениям (кто бы сомневался). Но чемоданы к переезду. Но это скорее трудовое, чем личное.
А как вы понимаете, что готовы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
когда перестаешь обращать внимание на сны smile_rt_40.png, не ранее точно!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня поведали мне сон с моим участием. Будто, когда у меня намечаются отношения, то приглашаю гостей, и рассаживаю их по стульям. А в этот раз, явились гости, и я их не пускаю, потому что некуда сажать. Сама живу на чемоданах. Обсудив, мы решили, что я не готова значит к новым отношениям (кто бы сомневался). Но чемоданы к переезду. Но это скорее трудовое, чем личное. А как вы понимаете, что готовы?
После развода 2,5 года вообще не воспринимала мужчин....от слова "совсем,"все попытки к знакомству воспринимала в штыки...а поняла, что можно хотя бы попробовать , когда, моя посуду, запела...через пару месяцев завязалось знакомство...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
когда перестаешь обращать внимание на сны , не ранее точно!
Это не мой сон, абсолютно.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не мой сон, абсолютно.
ну а какая разница то? вы же его выслушали и воспринимаете как то, еще и сюда разместили
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 22.03.2019 20:23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
После развода 2,5 года вообще не воспринимала мужчин....от слова "совсем,"все попытки к знакомству воспринимала в штыки...а поняла, что можно хотя бы попробовать , когда, моя посуду, запела...через пару месяцев завязалось знакомство...
Так вот чего со мной происходит umnik2_rt_46.gif и через сколько отпустило после развода?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так вот чего со мной происходит и через сколько отпустило после развода?
Через 2,5 года
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Через 2,5 года
Меня уже давно отпустило. Но… Наслоились новые разочарования. Ла и мысли теперь пока только о работе
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня поведали мне сон с моим участием. Будто, когда у меня намечаются отношения, то приглашаю гостей, и рассаживаю их по стульям. А в этот раз, явились гости, и я их не пускаю, потому что некуда сажать. Сама живу на чемоданах. Обсудив, мы решили, что я не готова значит к новым отношениям (кто бы сомневался). Но чемоданы к переезду. Но это скорее трудовое, чем личное. А как вы понимаете, что готовы?
Мне работа снится.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не мой сон, абсолютно.
Зачем чужие сны относительно себя интерпретировать? Мало ли что у человека в голове? Подумал о вас незадолго до сна - и вуаля. Не берите в голову smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
хочется любить и заботиться )))
кто-то говорил на лекции, не помню, Торсунов что-ли, что мужчины плывут пачками только к той женщине и девушке, которая вся такая за всеми носится с пирожками и кренделями, что-то в этом роде ) меняется энергия и они просто не в состоянии мимо пройти )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как вы понимаете, что готовы?
Я ещё не понимаю. Мне только недавно хорошо и кайфово от отсутствия отношений стало.
3,5 года прошло.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне сегодня бывшая приснилась. В результате я когда ей позвонил по поводу детей, таким тоном с ней начал говорить будто 10 лет назад звоню сразу после знакомства.
Думаю что она с жердочки свалилась от неожиданности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зачем чужие сны относительно себя интерпретировать? Мало ли что у человека в голове? Подумал о вас незадолго до сна - и вуаля. Не берите в голову
Человек не так прос потому что.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Человек не так прос потому что.
А чем он особенный?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я долго отходила. 4.5 года потребовалось. Полгода назад только поняла что готова к отношениям. Как поняла? Стало все равно где он,как он,что с ним и т.д. при чем все равно стало как то неожиданно резко. Вчера болело,а утром проснулась - и не болит. И в голове из неоткуда песня : я свобооооден gitara.gif и так сейчас легко и хорошо. Вот реально легко и хорошо,по другому не скажешь sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я долго отходила. 4.5 года потребовалось. Полгода назад только поняла что готова к отношениям. Как поняла? Стало все равно где он,как он,что с ним и т.д. при чем все равно стало как то неожиданно резко. Вчера болело,а утром проснулась - и не болит. И в голове из неоткуда песня : я свобооооден и так сейчас легко и хорошо. Вот реально легко и хорошо,по другому не скажешь
Так я скорострел biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так я скорострел
Так это и хорошо dance3_rt_84.gif я тоже так хотела бы.Для меня эти 4,5 года были мукой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так это и хорошо я тоже так хотела бы.Для меня эти 4,5 года были мукой.
А я вот не могу сказать, что мука прям была...ни дня ни жалела, ни страдала...вот мысли о том, что у сына в голове после этого...эт дааа...эт трындец...они меня мучали...да наверное и до сих пор мучают
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я вот не могу сказать, что мука прям была...ни дня ни жалела, ни страдала...вот мысли о том, что у сына в голове после этого...эт дааа...эт трындец...они меня мучали...да наверное и до сих пор мучают
Насчёт детей я тоже переживаю. Особенно старшей, думаю, тяжело далось расставание с папой. Очень она к нему привязана была. А маленькой тогда только только два годика исполнилось. Она привыкла жить без него. Ей легче
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне один день.. smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
сны вообще вещь.. я верю в то, что там бывает предначертано..
вот перед тем, как мы с мужем попали в аварию за два и три дня снились мне сны, я отчетливо их запомнила и всем уже подругам по нескольку раз рассказала...
сон первый: мы с подругой (Оксаной) идем гулять, погода классная, но вот нам навстречу летит такой стаффорд огромный, я понимаю, что он сейчас нас загрызет, мы бежим от него и перед нами вышка высотой наверное с 5 этажный дом, мы бежим по ступенькам и я понимаю, что это единственное наше спасение, потому что он не может почему-то лезть по ступенькам, добегаем до самого верха, там небольшая площадка, и мы думаем спслись.. фиг там - эта собака начинает прыгать и не допрыгивает какие-то мм.. я в ужасе проснулась.. не стала никому рассказывать..
мне очень редко снятся сны, а тут это очень было похоже на явь..
сон второй на следующий день - я нахожусь в каком-то огромном здании, где все такие ходят занятые, что никому до меня нет дела, я слоняюсь по коридорам и ищу выход, но никак не могу его найти, так длится часами, но я не могу подойти и спросить почему-то где выход, ищу сама и не могу найти..
После этого мы попадаем в аварию и все говорят, что я чудом осталась в живых, должно было быть два трупа..
я потом вспомнила об этих снах, когда лежала в больнице - собака - это смерть, а здание и люди, это больница, где я лежала, я не могу выйти из него, потому что привязана (нога на вытяжке)...
Так что после этого очень большое значение придаю снам..
Скажите, а зачем вы чемоданами то запаслись? может хотите переехать в другой город и там завести отношения?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр