загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Здесь каждый и каждая хочет что то поменять в нынешней жизни. А готова ли ты поменять страну ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
В смысле согласна ли ты на переезд? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эльвира, Россия, Челябинск, 37 лет
Эльвира, Челябинск, 37 лет.
 
Может я слишком романтична, может в силу возраста, но я бы за ЛЮБИМЫМ хоть на край света)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я точно нет.Не представляю себя в другой стране.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
В любой точке России смогу не только выжить, но и жить... а вот в другой стране нет.
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Да с удовольствием)
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Скорее нет чем да . Уж очень Родину люблю )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Если ПОЛЮБЛЮ человека и это будет взаимное чувство, то вполне возможно.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
В любой точке России смогу не только выжить, но и жить... а вот в другой стране нет.
Вот она - настоящая РУССКАЯ Женщина ! Для того чтобы жить полной жизнью ей надо обязательно преодолевать трудности: желательно с горящими избами и взбесившимися конями... smile_rt_40.png А тихая спокойная обстановка - ей не по душе...
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Это в Израиле, в частности- тихая обстановка?
У меня есть мечта... Поехать жить в Швейцарию. Не на всегда, а на несколько лет. Так что туда бы поехала. А больше никуда. Надо отличать туризм от эмиграции.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вот она - настоящая РУССКАЯ Женщина ! Для того чтобы жить полной жизнью ей надо обязательно преодолевать трудности: желательно с горящими избами и взбесившимися конями... А тихая спокойная обстановка - ей не по душе...
Насмешили... biggrin_rt_40.png Всего лишь я знаю особенность нашей страны, как в ней жить и как зарабатывать... А, что я там заграницей буду делать: "коровам хвосты крутить?". umnik2_rt_46.gif Россия милее со своими березками, да широкими степями... А Донской казачий край - для меня рай земной... smile_rt_40.png "Как упоительны в России вечера...."
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 02:03
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Насмешили... Всего лишь я знаю особенность нашей страны, как в ней жить и как зарабатывать... А, что я там заграницей буду делать: "коровам хвосты крутить?". Россия милее со своими березками, да широкими степями... А Донской казачий край - для меня рай земной... "Как упоительны в России вечера...."
Вечера в России действительно Упоительны - коли есть-пить найдётся "на что"... smile_rt_40.png
...а знаешь ли ты как умопомрачительны ночи на ручье Лахиш под Ган-Явне unsure_rt_40.gif ... озаряемые изумительными звёздами rolleyes_rt_40.gif ... падающими с неба ohmy_rt_40.png ... палестинских ракет shout_rt_40.gif
Алексей !
Предупреждать же надо!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вечера в России действительно Упоительны - коли есть-пить найдётся "на что"... ...а знаешь ли ты как умопомрачительны ночи на ручье Лахиш под Ган-Явне ... озаряемые изумительными звёздами ... падающими с неба... палестинских ракет Алексей ! Предупреждать же надо!!!
Я же и об этом тоже... в России образ жизни понятен. По-крайней мере, в нашем регионе, не землятресений, не цунами, не извержений вулканов и полит. обстановка без бамбежек.... более все спокойно. А там? палестинские ракеты... зачем нам, русскому человеку, чужие потрясения....чужие нравы и "заграничные тараканы" всяких мачо... Пусть лучше русский Иван, хотя иногда дурак.... но, все же свой....

...Много русского солнца и света
Будет в жизни дочурок моих.
И, что самое главное, это
То, что Родина будет у них!
Будет дом. Будет много игрушек,
Мы на елку повесим звезду...
Я каких-нибудь добрых старушек
Специально для них заведу!

Чтобы песни им русские пели,
Чтобы сказки ночами плели,
Чтобы тихо года шелестели,
Чтобы детства забыть не могли...

Это стих, Вертинского в эмиграции...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 03:01
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вечера в России действительно Упоительны - коли есть-пить найдётся "на что"...
А кто сказал, что там русскому проще будет жить? Наше образование, по большей части, там не котируется....

Мне одна старушка рассказывала, что её родня эмигрировала очень давно в Лос-Анжелес... живут всю жизнь на какие-то там пособия... вроде хватает. Но, все же так жить - второй сорт....

Чтобы действительно там достойно себя чувствовать нужно соответстующее образование иметь, или быть каким-нибудь научным светилом... А так? 121 женой в гареме или потом всю оставшуюся жизнь штудировать международное право, чтобы вызволить оттуда своего ребенка? diablo_rt_74.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
В пределах Русского мира да. На Украине пожил бы, с большим удовольствием. Мечта моя… Но там и для своих граждан нет работы...

Израиль тоже очень интересен, в юности даже серьезно думал об этом. Но там очень жарко, и у меня нет права на репатриацию…

PS: Так Алексей! Вот написал, и только потом подумал, эт. только для женщин вопрос или для всех? Т.е. Вы конкретно свою ситуацию имели в виду или вообщем?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.07.2011 08:22
Катя, Россия, Липецк, 43 года
Катя, Липецк, 43 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
В смысле согласна ли ты на переезд?
Если эта страна с высоким уровнем жизни, с государственной политикой поддержки эмигрантов, с наличием русской общины в общем и конкретного человека, с которым мы вместе преодолевали бы все трудности переезда. в частности - я бы согласилась поменять страну
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Все, кто здесь зарегистрированы и мужчины и женщины, в первую очередь чьи -то мамы и папы. По-этому думать должны не только о себе, но и о своих детях. Если ты сам можешь чего-то добиться в другой стороне-можно и переехать. А надеятся на чужого человека-это просто глупо. Не зря говорят, каждый кузнец своего счастья.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Я бы переехала в другую страну самостоятельно...не за мужчиной. Объясню почему: на Родине личная жизнь не складывается, где гарантия, что тот мужчина окажется последним и единственным? Потом детей делить? Независимость прежде всего.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в Германию бы уехала бы, но ... во-первых, страшно уезжать из той, страны, где ты знаешь, как жить, где взять и прочее. если бы встретила бы достойного мужчину, то вполне себе представляю переезд. Возможно, в Испанию. в Израиль, не уверена, кстати, звали. но не спокойно, да и если как оч многие-наездами, полгода тут, полгода там. точно бы не поехала бы в Англию, жила, знаю, в Швейцарию, в Финляндию, во Францию. Многие, кстати, хотят в Швейцарию, но там чтобы стать гражданином страны, надо полностью стать швейцарцем, то есть встречая русского в магазине говорить на местном языке. я не в том возрасте чтобы перевоплощаться. Две подруги там живут, но детей не завели. одна замужем за местным олигархом, своя конюшня, огромный дом, земля, и прочее, вторая там работает на неплохой должности. обе довольны, обе знали чуть ли не с детства, что хотят жить там. мне милее германия, с равенством эмигрантов и граждан, хотя, если подумать с точки зрения государства, то это лучше для эмигрантов, но никак не лучше для граждан, а мои дети будут уже гражданамиsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
...Много русского солнца и света Будет в жизни дочурок моих. И, что самое главное, это То, что Родина будет у них! ... Это стих, Вертинского в эмиграции...
Нидерландская безмятежность
Нынче в жизни у дочки моей...
И теперь её неизбежность -
Приглашать из России друзей.
Чтоб родной язык не забыла -
Запускает ночами свой Skype...
Вспоминает ли то что было?
Иль забудет про русскую life ?
sad_rt_40.png
Но зато весь мир - перед нею!
Словно лайнер - свободно плывёт...
Наслаждается жизнью своею...
А вот счастье там ли найдёт?
smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Нидерландская безмятежность Нынче в жизни у дочки моей... И теперь её неизбежность - Приглашать из России друзей. Чтоб родной язык не забыла - Запускает ночами свой Skype... Вспоминает ли то что было? Иль забудет про русскую life ? Но зато весь мир - перед нею! Словно лайнер - свободно плывёт... Наслаждается жизнью своею... А вот счастье там ли найдёт?
Каждому свое... Не известно- что теряешь, не известно - что находишь...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр