загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Здесь каждый и каждая хочет что то поменять в нынешней жизни. А готова ли ты поменять страну ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Темрюк, 42 года
Ольга, Темрюк, 42 года.
 
Я думаю смогла бы поменять страну...если будет ради кого...мне главное Доча рядом, а там хоть трава не расти wink_rt_40.png видимо я не патриот rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
не поменяю не страну ...не город...не район...не работу...ничего..в своей жизни менять не буду sm260.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не поменяю не страну ...не город...не район...не работу...ничего..в своей жизни менять не буду
Тогда можно Вас назвать целеустремленный человек
Анютка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 40 лет
Анютка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 40 лет.
 
а для меня не важно где ..главное как и с кем)))) Если реальные чувства......если жить не возможно без человечка........то я даже задумываться не стала бы.....уехала бы на край света
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Тогда можно Вас назвать целеустремленный человек
Всем доброго дня. Посредством опыта, поняла, что большинство мужчин только задают каверзные вопросы на сайтах, в виртуале пытаются быть смелыми, решительными а...да, еще выкладывают массу своих соблазнительных фото. А в жизни - ничего не могут, не хотят менять и только от женщин требуют решительных действий. Мне один очаровательный 42-летний переросток сказал ...ну я не готов к тебе переехать в другой город...это далеко 380 км. В ответах на ваши Алексей вопросы ...пардон много соплей. Кт реально чтото глобально меняет в своей жизни? Кто-то смотрит в ваши глаза (или на ваш торс) и в угаре пишет я за милым...и в Израиль. Что вы готовы сделать ради женщины которая к вам приедет? Можете ее защитить, ее ребенка согласны принять?
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Всем доброго дня. Посредством опыта, поняла, что большинство мужчин только задают каверзные вопросы на сайтах, в виртуале пытаются быть смелыми, решительными а...да, еще выкладывают массу своих соблазнительных фото. А в жизни - ничего не могут, не хотят менять и только от женщин требуют решительных действий. Мне один очаровательный 42-летний переросток сказал ...ну я не готов к тебе переехать в другой город...это далеко 380 км. В ответах на ваши Алексей вопросы ...пардон много соплей. Кто реально что то глобально меняет в своей жизни? Кто-то смотрит в ваши глаза (или на ваш торс) и в угаре пишет я за милым...и в Израиль. Что вы готовы сделать ради женщины которая к вам приедет? Можете ее защитить, ее ребенка согласны принять?
+1
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Да. Я попусту трепаться не люблю, извините за слово. Из меня лет 100 назад вышла бы идеальная жена капитана или летчика. Мне мужчина сказал - все зависит от тебя. Я спросила - Точно? Я как воин сделала все что от меня могло зависеть (при этом я разумная женщина ребенок был в безопастности накормлен начитан и устроен) я была "в себе" - ровна и адекватна. А мужчина ... на деле оказался просто треплом и слабаком. Короче - В ЗАЧЕТ ИДУТ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ. На данный момент считаю что только действия могут показать насколько тебе кто-то дорог. Ну а расстояния не вопрос.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Да. Я попусту трепаться не люблю...
Мужигг! Уважаю!
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
смешно. ага.
не много
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
смешно. ага.
А я серьезно. Освободите место мужчины, и он его займет. Если, конечно, Вам это надо.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А я серьезно. Освободите место мужчины, и он его займет. Если, конечно, Вам это надо.
Андрей страшно. Но вы правы. Мне один мужчина недавно это же слово в слово сказал. Правда он же и повел себя не как мужчина. Вот так. Мне надо. Я давно устала "воевать" со всем миром.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Не припомню ни одного случая, чтобы из двоих виноват был только один. Это несколько черно-бело, но примерно так.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
а я своей вины не отрицаю. она от боли бессилия и недоверия колоссального. надо выходитьи з этого - нельзя весть на другого человека свои былые срахи. он не должен за них отвечать...но сильного плеча хотелось в тот момент.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
...но сильного плеча хотелось в тот момент.
Ежу понятно! Удачи!
Вика, Украина, Винница, 38 лет
Вика, Украина, Винница, 38 лет.
 
Да. Но только если мой избранник полюбит не только меня, но и моего ребенка, и я буду уверенна в его надежности и стабильности. Иначе что я буду делать одна с ребенком, если ему вздумается нас бросить???....
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Если Мужчина Настоящий - конечно да!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр