загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Здесь каждый и каждая хочет что то поменять в нынешней жизни. А готова ли ты поменять страну ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
не важно где жить,главное чтобы рядом был человек,который тебя действительно ценит,любит и уважает sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Наталья, Россия, Курск, 37 лет
Наталья, Курск, 37 лет.
 
я тоже роди люблю, так что наверное нет.....а ты?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если я буду уверенна в человеке, с которым предстоит жить в другой стране, то готова уехать.
Но все равно страшно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.07.2011 15:03
Олгица, Россия, Омск, 42 года
Олгица, Омск, 42 года.
 
В другую страну я бы не за что не уехала. Просто там я никто: ни работы, ни языка не знаю. А вод по России можно было бы рискнуть и переехать.
Виктория, Россия, Кисловодск, 50 лет
Виктория, Кисловодск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
... ...Много русского солнца и света Будет в жизни дочурок моих. И, что самое главное, это То, что Родина будет у них! Будет дом. Будет много игрушек, Мы на елку повесим звезду... Я каких-нибудь добрых старушек Специально для них заведу! Чтобы песни им русские пели, Чтобы сказки ночами плели, Чтобы тихо года шелестели, Чтобы детства забыть не могли... Это стих, Вертинского в эмиграции...
Замечательные стихи! Списала себе в блокнот! Спасибо Аня. А по теме- говорят где родился там и пригодился. ;Уезжать можно либо когда еще молодой , либо с четким пониманием что уезжаешь ради детей (что бы они росли уже впитывая обычаи и уклад жизни той страны) .Я лично не смогу.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Кисловодск писала:
Замечательные стихи! Списала себе в блокнот! Спасибо Аня. А по теме- говорят где родился там и пригодился. ;Уезжать можно либо когда еще молодой , либо с четким пониманием что уезжаешь ради детей (что бы они росли уже впитывая обычаи и уклад жизни той страны) .Я лично не смогу.
У Вертинского много на эту тему стихов да и на другие... Набери а Инете Вертинский: увидешь, понравится. Он в эмиграции по родине тосковал.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 23:09
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Пожил за границей-наелся, 23 года доказывал , что не оккупант, теперь доказываю в России , что не эммигрант.Нонсенс. Где жить не представляю. Отпустите меня на Луну))). Организую государство для потеряных)))).
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Где жить не представляю. Отпустите меня на Луну))). Организую государство для потеряных)))).
Кто желает в это государство? ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Кто желает в это государство?
Это уже-остановите Землю, я сойду!)))) От себя не убежишь...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вот она - настоящая РУССКАЯ Женщина ! Для того чтобы жить полной жизнью ей надо обязательно преодолевать трудности: желательно с горящими избами и взбесившимися конями... А тихая спокойная обстановка - ей не по душе...
За это вы, мужчины, нас и любите))))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
За это вы, мужчины, нас и любите))))
увы - но таких не любят... sad_rt_40.png перед ними преклоняются! ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
увы - но таких не любят... перед ними преклоняются!
sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
увы - но таких не любят... перед ними преклоняются!
А каких же любят?....
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А каких же любят?....
РАЗНЫХ! )))
тех - с которыми "не соскучаешься"...
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
РАЗНЫХ! ))) тех - с которыми "не соскучаешься"...
У всех разные понятия о скуке и развлекухе....
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У всех разные понятия о скуке и развлекухе....
Насчёт "развлекухи" - согласен... а вот определение "мне с ним/ней скушно sad_rt_40.png " по-моему понятно каждому
Татя, РФ, Крым, Симферополь, 48 лет
Татя, РФ, Крым, Симферополь, 48 лет.
 
С любимым и за любимым человеком, я бы поехала...
А вот намеренно, уезжать не стала бы...
Уж очень сильно люблю я мой Крым)))
Натали, Россия, Подольск, 46 лет
Натали, Подольск, 46 лет.
 
Поменять страну- можно, если чётко представлять, что тебя ждёт. Я уже меняла в своей страну. Не так это и страшно. Если есть ради чего...
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Насчёт "развлекухи" - согласен... а вот определение "мне с ним/ней скушно " по-моему понятно каждому
Критерии скучности разнообразны.... Я бы от скуки умерла с посетителем клубных тусовок... А вот с человеком, который просто нормальный семьянин, или занимающимся своим любимым делом или работой мне достаточно камфортно будет... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр