загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос к женщинам - вам бы хотелось познакомиться для серьезных отношений с иностранцем?
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Существует множество сайтов знакомств с иностранцами, реклама некоторых и здесь появляется, в связи с этим вопрос - как считаете, это серьезно? Вы лично готовы познакомиться и поехать в Германию, Швейцарию, США? Причем поехать и выйти замуж по любви, а не из-за материального положения жениха.. Или наоборот, чувства не важны, а лишь бы уехать ради хорошей жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
кстати,есть здесь на сайте пара иностранцев.Один из них сразу предлагает супружество и переезд к нему,а другой пока просто общается.Сразу могу сказать,что не смогу.В любовь с иностранцем что-то не верится,а уехать с детьми ради хорошей жизни-страшновато.Гарантий,что там будет хорошо нет никаких.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Добавлю,моя подруга лет 7 назад поставила себе цель выйти замуж за немца и уехать в Германию.В службе знакомств ей нашли дядечку,он приехал в Россию и забрал её вместе с 5-летним сыном.Живёт там,очень довольна,год назад родила ещё сыночка.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
я бы не смогла. поддерживаю нашего производителя)))) а если иностранец еще и восточный мужчина это для меня вообще страшно. не подходим мы пол менталитету таким мужчинам.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Я бы тоже не захотела и не смогла. Хоть миллионер, хоть еще кто...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Не знаю, возможно, лет 20 назад мой ответ звучал бы по-другому. А сейчас - категорически нет. Кому я там нужна в своем возрасте со своим образованием? Медовый месяц заканчивается очень быстро, а вот дальнейшая жизнь людей, абсолютно не схожих по менталитету, может оказаться далеко не такой райской, как видится с этой стороны. Очень важно не вцепляться в мужчину, а представлять собой самодостаточную личность, способную проявить себя и в иных жизненных условиях. Наверное, еще необходимо некоторое количество авантюризма. А вообще - любовь не выбирает. Просто надо не бросаться в омут с головой, а взвесить все "за" и "против" и постараться предвидеть любое развитие событий.
НАТАЛИ@, Россия, Пермь, 49 лет
НАТАЛИ@, Пермь, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Существует множество сайтов знакомств с иностранцами, реклама некоторых и здесь появляется, в связи с этим вопрос - как считаете, это серьезно? Вы лично готовы познакомиться и поехать в Германию, Швейцарию, США? Причем поехать и выйти замуж по любви, а не из-за материального положения жениха.. Или наоборот, чувства не важны, а лишь бы уехать ради хорошей жизни?
Без чувства просто не возможно, а поехать, то, наверное, да поехала бы
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
От человека зависит. А вдруг именно с этим мужчиной, пусть иностранцем, меня ждет счастье?) Тут писали про авантюризм, так вот "он есть у меня", не могу без сильных переживаний и острых ощущений. Все возможно.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Наверное - нет. У меня в окружении есть пример неудачного похода замуж в Америку. Плюс у меня очень плохо с языками, значит - будут проблемы с адаптацией. Я даже к родственникам в Германию боюсь ехать, не то, что - замуж.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Я даже к родственникам в Германию боюсь ехать,
напрасные опасения, там каждый третий доброжелатель к русским, тем более после событий, которые устроил ИМ Горбачев М.С. / даже канцлер Меркель бывшая жительница ГДР т.е. почти "наша".
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Почему нет... Русские женщины самые красивые, почему все иностранцы должны обламываться и жить с некрасивыми?)))) Если встретится настоящий мужчина, достойный любви, способный стать любящим папой и мужем, ну и конечно если сумеет вызвать чувства во мне - поеду не задумываясь)
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Для меня лично любовь стоит наверно на втором по значимости месте в отношениях, а может и на первом..........ну в общем очень важна!!! Но я бы не поехала, если любит пусть живёт в России.
Мужчины кавказкой национальности-вообще не рассматриваются.Пожалуйста без обид если такие прочитают.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
У меня знакомый держит одно из таких агентств.
Обращаются в них, в 99%, для поиска лучшей жизни и улучшения благосостояния. По его словам большая часть обращающихся дам толком и языка не знает и там с электронными переводчиками ходят.
Уехавшие очень часто жалуются на то, что через какой-то промежуток времени, новоиспечённые мужья начинают пользоваться их зависимостью от себя и беззащитностью, морально давят. Поэтому рекомендуют перед отъездом тщательно к нему подготовиться, изучить местные законы, выучить язык, убедиться в востребованности своей профессии и подготовить "пути отступления". biggrin_rt_40.png
Пятёрка самых востребованных стран у таких особ: 1. Великобритания 2. Канада 3. США 4. Германия 5. Австралия.

Вообще если так прижало, имхо, проще в русскую рулетку сыграть. Думаю ощущения примерно те же. biggrin_rt_40.png Гарантий тут ждать не приходится.

А так, лучше потратить несколько лет на подготовку, набрать нужное кол-во баллов и мигрировать без опасок и левых браков с расчётом.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я живу в России. Я не хочу знакомиться с ино -странцем, -городцем, -вером.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
а я вот чувствую, что уже скоро решусь...но только с европейцем!
не смотря на то, что считаю русских мужчин самыми лучшими. но почему-то для меня никак не находится такой, а одной ну совсем уже тошно)))
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 22.03.2011 23:03
Зоя, Украина, Киев, 49 лет
Зоя, Украина, Киев, 49 лет.
 
А я бы смогла. Очень хочется стабильности, понимание происходящего вокруг, планирования на будущее. А в нашей стране, к сожалению, это сейчас невозможно. И встает вопрос: "А что будет завтра? А как дети? Поэтому даже ради детей уехала бы.
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
Я бы хотела познакомиться с иностранцем,мне кажиться они более надежны.И мне бы хотелось поехать!!!главное внутрееннее содержание,а национальность(если только конечно христианин) неважна и страна не важна.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тверь (автор поста) 23.03.2011 12:34
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
Зоя, Украина, Киев писала:
А я бы смогла. Очень хочется стабильности, понимание происходящего вокруг, планирования на будущее. А в нашей стране, к сожалению, это сейчас невозможно. И встает вопрос: "А что будет завтра? А как дети? Поэтому даже ради детей уехала бы.
я согласна с вами зоя.И полность поддерживаю вашу точку зрения
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Категорически нет. Допускаю вероятность появления чувств, но для меня морально очень сложно даже в пределах России переезжать, напутешествовалась уже, а уж в другую страну... Может одна бы еще и могла рискнуть, но не с ребенком. Да и на работу с моей специальностью вряд ли получится устроиться, а довериться на 100 процентов малознакомому человеку... нет у меня уже такой веры в людей. Не говоря уже про языковые и культурные барьеры.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нет... Русские женщины самые красивые, почему все иностранцы должны обламываться и жить с некрасивыми?)))) Если встретится настоящий мужчина, достойный любви, способный стать любящим папой и мужем, ну и конечно если сумеет вызвать чувства во мне - поеду не задумываясь)
аналогично smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
кроме востока, только европейцы
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2011 00:48
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Я бы точно не смогла. Жила некоторое время на Тайване. Даже при том, что там все говорят на англ. и языкового барьера не было, но для меня ВАЖНО, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОНИМАЛИ!!!!! А там каждую свою фразу приходится долго объяснять и переводить. Другое воспитание, восприятие, образ мыслей (да, у них нет сослагательного наклонения и это тяжело т.к. соответственно и фантазия у них отсутствует, именно поэтому изобрести что-то новое они практически не способны, зато скопировать - мастера). К слову сказать, меня партнер нашей фирмы (к которому я как раз и ездила на стажировку) очень уговаривал там остаться, даже жениться предлагал biggrin_rt_40.png (кстати, потом женился на девушке моего возраста и сынуля у них ровесник моего).
В общем к чему я все это так долго wacko_rt_40.gif Надо отдавать себе отчет, что общаться вам будет сложно со своей половинкой (даже зная язык (а я работала переводчиком так что с этим у меня как раз проблем нет)), знакомых не будет рядом, поддержать будет некому. Я так с большой радостью вернулась на родину wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр