загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
один ребенок
Была 10.03.2013 21:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

02.04.11 18:19 Александр и Ирина хочу вам сказать что для того мы и сушествуем чтоб обличать своих братьев и сестер.Осуждать каждый может.А вот помочть своим братьям и сестрам облечив их почему-то мало кто.Возьмите и скажите тому человеку(ведь он(а)... »»»

02.04.11 18:08 полностью поддерживаю »»»

02.04.11 18:06 надо говорить людям о десятине и те кто будет говтов отдать,тот отдаст именно десятину,а не 10 рублей.А если люди не знают(а они не знают), у них просто нет выбора.Надо доносить до людей слово божие в проповедях и другими способами,ведь в принципе именно для этого и нужна церковь.... »»»

31.03.11 23:33 даром получил даром и давай.и потом в библии ясно сказано что верующие должны отдовать десятину,на которую и живут священники »»»

31.03.11 20:52 я вообще не понимаю зачем освящать машины. Ведь Святой переводится как отделенный для Бога. Чтож он хочет отдать машину Богу. А Батюшка(человек отделенный для служения Богу) продает,то что ему дал Бог бесплатно.... »»»

29.03.11 14:07 вот молодец! »»»

29.03.11 13:49 и мне не пишут sad_rt_40.png »»»

29.03.11 13:46 любое действие всегда помогает,главное чтоб было активное. ТО по магазинам,то в кафе,то к друзьям.Но только не дома и не одна,намного хуже становиться.Накручиваешь себя и ревешь. »»»

29.03.11 13:39 я пока не нашла.Да и никто не пишет.А кому писала,те чего-то испугались (или может я страшная ) не знаю. Но чего-то они бояться. »»»

28.03.11 12:23 ну без лжи,искренний.Чтоб не был сам себе на уме. »»»

28.03.11 00:41 У вас потрясающее чувство юмора. И все же виктор неужели вы не понимаете что хочет елена? Почти каждая женщина с сыном хочет того что написала Елена. У меня у самой сын,я знаю. Пусть будет вам успех елена.... »»»

28.03.11 00:10 какой ужас Виктор вы же мужчина. Елена просто хочет счастья. если у вас были проблемы не надо ее в это втягивать. Вы просто переборите свой страх и возможно именно елене вы сможете подарить счастье..... »»»

23.03.11 12:35 я согласна с вами зоя.И полность поддерживаю вашу точку зрения »»»

23.03.11 12:32 Я бы хотела познакомиться с иностранцем,мне кажиться они более надежны.И мне бы хотелось поехать!!!главное внутрееннее содержание,а национальность(если только конечно христианин) неважна и страна не важна.... »»»

17.03.11 19:47 потрясающе,а я почти до последнего не верила что там кто-то есть.И мне делали кесарево и я его своего малыша увидела лишь на следующий день. и решила что это не мой что перепутали (потому что глаза у него были темно синие)... »»»

15.03.11 22:03 как сечас помню....выбегаем мы в коридор,мама меня за руку держит,а в другой руке у нее пакет(наверно с вещами)Я ужастно напугана,сердце стучит,вот вот выпрогнет.И тут вы из двери выскакивает отец,хватает,маму за волосы и совсей силы(ну мне так показалось)... »»»

15.03.11 21:55 я вас понимаю!меня конечно не били,но я досихпор вспоминаю,как отец мать избивал,а ведь мне тогда было всего 5 лет.Одно скаже точно,бегите от него и чем быстрее тем лучше.Никакой жизни нормальной у вас с ним не будет,на опыте мамы говорю.... »»»

15.03.11 21:42 да спорт это главное,мой отчим физрук и очень увлекаеться спортом,он ростил моего младшего брата с 3 лет(сейчас ему 18) упор делал на спорт и работу,любую,какую осилит.Он вырос настоящим мужчиной. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр