загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Для тех кто хочет стать папой ))
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.


3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.


6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Текст данной статьи кочует по сайтам / на Li копию уже читал / ПОЖАЛУСТА не копируйте откровенную чушь /// Вот если Ваше личное отношение по "Заглавию" ТО думаю будет БОЛЕЕ интересней ..............
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург:

Алексей, вы знаете я прочитала это первый раз, поверьте мне дважды маме. это очень похоже исключая визиты к практологу. реальность такого самочувствия 100 % просто в это верить трудно((
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

спасибо!!!! посмеялась вспомнила))))))) поняла что с третьим ребенком точно повременю)))))))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюш скажи что правда похоже?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
вот вот, выше комментарии подтверждают, что название поста (темы) не совпадает с текстом /// название обращено к папам (тем более к ждущим) А ТЕКСТ понятен мамам / я бы назвал пост: "девушки давай улыбнемся !"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Текст данной статьи кочует по сайтам / на Li копию уже читал / ПОЖАЛУСТА не копируйте откровенную чушь /// Вот если Ваше личное отношение по "Заглавию" ТО думаю будет БОЛЕЕ интересней ..............
Леша, я ведь недаром разместила пост в разделе юмор. Извините, ясли затронула ваши личные чувства, но может вам лучше заглядывать в посты более серьезных разделов?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Похоже, на обычную, здоровую беременность без осложнений))) от себя бы добавила незабываемые еженедельные походы с баначкой "анализов" за день до приема врача, в третьем семестреsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png погодка стояла все лето сопутствующая, за 30 градусов, родила я в августе - помню лежу в палате - солнышко прямо на меня в окошечко светит, все 10 часовsmile_rt_40.png))) и через 3 дня жара спала. В общем у меня на самом деле остались прекрасные воспоминания, улыбнулоsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

а я вспомнила еще капельницы регулярные по 5 часов длительностью на инфузомате))) а еще вечно проколотые вены практикантками или просто неопытными медсестрами)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург:

именно для пап!! чтобы понятно было как мы себя чувствуем, ты то все это знаем уже !
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Господи.Ольга.ну что вы такое пишете тут?вам Богом дано то,что не дано нам,родить ребёнка.испытать те чувства,когда малышу даёшь жизнь.
почему вы не пишете о хороших моментах?например когда новорожленного приносят Вам и ладут на живот....
и тем более зачем судить о всех мужчинах?
я думаю что многие бы мужчины захотели родить,но природа не дала нам такой возможти.увы
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А что такого Ольга написала? Совершенно ничего особенного. И поверьте, мы вспоминаем об этих моментах с нежностью и любовью, это все тьфу, ни за что бы не поменялась с мужчиной местамиsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Сергей а вы бы попробовали, я после первых родов полгода просыпалась в холодном поту от кошмаров! снилось что рожаю опять или просто беременная. Это все прекрасно но жизненные реалии о самочувствии это правда!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да я не спорю.разве вы желете что вам дано рожать?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Это вы у Ани спрашиваете, у которой двое уже?))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вы не воспринимайте это как кошмар, которым вас попугать хотят. Тут ни про гистоз, ни про отеки, ни про сохранение, ни про врожденные пороки ничего не сказано. Так все и есть, только очень мало написано, можно добавить еще тележку тяжелого и вагон счастья.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я думаю что многие бы мужчины захотели родить,но природа не дала нам такой возможти.увы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вы не воспринимайте это как кошмар, которым вас попугать хотят. Тут ни про гистоз, ни про отеки, ни про сохранение, ни про врожденные пороки ничего не сказано. Так все и есть, только очень мало написано, можно добавить еще тележку тяжелого и вагон счастья.
давайте лучше о последнем)))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

а я бы не против поменяться на время с мужчинами местами)))))))))) а то политика "наше дело не рожать" достала уже
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сережа, Алексею я уже ответила - читайте выше. Это шутка и не более. Я никого не хотела пугать или обижать. Просто наткнулась на данное произведение в интернете и решила поделиться "улыбкой".... Надеялась, что она ко мне вернется)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.03.2011 22:05
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр