загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Друг из Ирака хочет приехать в Москву и найти русскую жену.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер....Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.
sarcastic_rt_50.gif
Все хотят... В очередь rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Посмотрим, и насколько безбашенны наши девушки happy2_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
не полной..., его случаем не Павел зовут?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все хотят... В очередь
Делегирую вам полномочия регулировать очередь
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Посмотрим, и насколько безбашенны наши девушки
А потом - "ой, я не знала girl-angel_rt_62.gif , что он террорист, головы резал... Заберите меня отсюда..."
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
А чё в Москву? sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Посмотрим, и насколько безбашенны наши девушки
ну почему, фиктивный брак вполне нормальное предприятие.

Просто, если не строить иллюзий и воспринимать друга из откуда то там как человека, которому нужен юридический повод остаться в России то и разочарований не будет.

И понятно, что любые юридические услуги должны быть оплачены, к этому нас Луиза и зеленый попугай уже приучили)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А потом - "ой, я не знала , что он террорист, головы резал... Заберите меня отсюда..."
У вас там обезвоживание? hmm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фотку друга в студию sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотку друга в студию
sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чё в Москву?
Все в Москву, даже из Ирака grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас там обезвоживание?
У меня - обезжиривание. А чей-то вас так волнует?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотку друга в студию
А я постеснялась просит. Хотя по аве я идеальная
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня - обезжиривание. А чей-то вас так волнует?
Да я всё то про головы, связь не уловил
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
Если ваш друг в ближайшие полгода сможет приехать из Ирака в Москву, не имея вида на жительство или разрешения на временое проживание, то он очень крутой men с очень большими связями. Судя по тому, что у него знание курдского, то скорее он курд, а не араб. Это не плохо, ни хорошо, просто из Эрбиля (Иракский Курдистан) сейчас тоже не выбраться в РФ. Выдача гостевых виз приостановлена Россией.
Тогда тема - просто для поболтать.
А если у него большие связи или право на въезд в РФ ( ВНЖ; РВП при действующем браке), то посредничество о знакомстве тоже выглядит странновато, не по статусу, так сказать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.10.2020 18:23
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я постеснялась просит. Хотя по аве я идеальная
Нельзя же вслепую. Они там что думают, раз из Ирака, то нам уже всё равно nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все в Москву, даже из Ирака
Нет чтобы к себе в Басру или Багдад увезти beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя же вслепую. Они там что думают, раз из Ирака, то нам уже всё равно
Наташи же sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Он приедет ,когда откроют границы.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нет чтобы к себе в Басру или Багдад увезти
Те, кто хотел, давно туда уже уехал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр