загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Друг из Ирака хочет приехать в Москву и найти русскую жену.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично мне на ваш возраст пофиг, а вот Кемерову вы нанесли глубокую душевную рану.
Как же пофиг на возраст?
Теперь я спать не буду
Потерян жизненный смысл
Из-за одного зануды.

Засекшего разницу цифр...
Душа не найдёт покоя
Заменит красивую девушку
Развлекуха с рукою.

Иль в магазине для взрослых
Выбрать под болт игрушку
Безмолвную, надувную
На батарейках ватрушку...
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.10.2020 11:29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Смайлы ставить И многозначительно молчать...

Дарю rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вадим заходил в гости, я теперь у него враг номер один
Дмитрий. Я случайно нажал на аватарку. На экране телефона. Мне все эти подковерные игры неинтересны. Даже не обратил внимания ни на что. Жаль нет таймера, на просмотре. Дабы подтвердить искренность сказанного bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дмитрий. Я случайно нажал на аватарку. На экране телефона. Мне все эти подковерные игры неинтересны. Даже не обратил внимания ни на что. Жаль нет таймера, на просмотре. Дабы подтвердить искренность сказанного
Да я уж про это и забыл, не сильно меня посетители беспокоят, не переживайте, я вам верю biggrin_rt_40.gif доказывать не нужно
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 12:37
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
Ему что , жить надоело?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Ему что , жить надоело?
Захотел помереть от любви sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр