загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Друг из Ирака хочет приехать в Москву и найти русскую жену.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда так, а когда человек выглядит на свой возраст, но пытается его скрыть и пишет типа я круче любого 25 летнего мачо хотя, кому я сама нужна, мне уже считай 35
Это да. Я не об этом, че ставят или не ставят. В общем. Мне тож не нравится, когда скрывают чета, будь то возраст или что другое. Было у меня знакомство по телефону, мужчина тоже тшательно скрывал возраст, говорил что молодо выглядит, я буду в восторге просто. А, когда встретились, увидела седого дедушку,и этот факт и многое другое, что скрывал просто оттолкнуло от него. Тебя я видела, красотка, стройняшка, меньше 34 на вид. Так что все окей biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы совсем ничего не поняли..хочу знать правду..Если ей 38,а выглядит на 30...это лучше в сто раз чем когда пишут 35...а на самом деле 38...а выглядит на 43
Да согласна я с тобой, Паш, за правду. Но, если ей 38,пишет чтот35, а выглядит на 43,ты с ней
и знакомиться не будешь. Так ведь? Так к чему эти стоны?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда почему вы так возмущаетесь,когда мужчины ставят завышают рост? Ну все же от харизмы зависит..Ну подумаешь..на 7 лет занизил,на 7 см завысил
А никто и не говорит, что харизма теряется. Тут один форумчанин женился на форумчанке выше его ростом.
Общалась, встречались в компаниях, харизматичный чел.
Могу просто общаться с человеком любого роста и возраста.
Кемерово, у тебя немцы же в роду, аккуратность и пунктуальность тебе свойственна? Или ты и по жизни такой же ноющий раззвиздяй?
Я к тому, если ты не понял, что должны же и у тебя быть хорошие качества. Харизму можно отрастить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда так, а когда человек выглядит на свой возраст, но пытается его скрыть и пишет типа я круче любого 25 летнего мачо хотя, кому я сама нужна, мне уже считай 35
Если ты никому не нужна, то нас уже пора прибить лопатой, чтобы не маялись sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
служба в армии.
Пишет, не служба, а работа. Командировка. Ну, да ладно, такие мелочи, кажлый пишет что хочет и живет, как нравится biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Новороссийск писала:
А вот тут вы заблуждаетесь) Знаете сколько одиноких женщин, да еще и с детьми, которые не только готовы жить по его правилам, но еще и веру сменить? Ого-гогого и маленькая тележка, а вот молодая девчонка вряд ли согласится. Сейчас, чтобы слепить под себя, нужно караулить девочку лет с 12 и начинать в этом возрасте ’лепить’ , молодежь половую жизнь уже начинает кто в 15,а кто и раньше. Я в 12 еще в тамагочи играла😁
Вот по правде. Не форумом единым. Здесь все круты и самодостаточны grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если ты никому не нужна, то нас уже пора прибить лопатой, чтобы не маялись
Стоять, малявка! haha_rt_56.gif
За мной будешь tongue_rt_40.gif
ЗЫ: только обиженные умом люди тыкают женщине ее возрастом.
Нам всегда 18 wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пишет, не служба, а работа. Командировка. Ну, да ладно, такие мелочи, кажлый пишет что хочет и живет, как нравится
Путевка он писал, это типа призывался в ВС biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пишет, не служба, а работа. Командировка. Ну, да ладно, такие мелочи, кажлый пишет что хочет и живет, как нравится
Перечитайте, Наташ, что он писал )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стоять, малявка! За мной будешь ЗЫ: только обиженные умом люди тыкают женщине ее возрастом. Нам всегда 18
Нуу, хотя бы 20 grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни родись красивой, а родись счастливой
Так и знала, что излишняя красота меня губит girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А никто и не говорит, что харизма теряется. Тут один форумчанин женился на форумчанке выше его ростом. Общалась, встречались в компаниях, харизматичный чел. Могу просто общаться с человеком любого роста и возраста. Кемерово, у тебя немцы же в роду, аккуратность и пунктуальность тебе свойственна? Или ты и по жизни такой же ноющий раззвиздяй? Я к тому, если ты не понял, что должны же и у тебя быть хорошие качества. Харизму можно отрастить.
На вопрос ответьте...вас же возмущает,как мужчины завышают рост..ну и ...где логика...рост,возраст..все суета. Главное харизма
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Путевка он писал, это типа призывался в ВС
Ок, путевка. Обеспечивал прибытие новобранцев. Солдаты это могут делать? В принципе? Я не в курсе hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а от харизмы.
Где её взять то, если нет hm_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитайте, Наташ, что он писал )
Перечитала, да, по путевке. biggrin_rt_40.gif а такое возможно, солдата служащего в армии, по путевке?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все же чета не то. В 92 году получается 19 лет, какая работа в министерстве обороны? В самую пору учится тока
Служил на флоте первый год.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок, путевка. Обеспечивал прибытие новобранцев. Солдаты это могут делать? В принципе? Я не в курсе
Да, это сейчас большинством дел занимаются контрактники, а раньше такие же срочники и обучали и принимали молодых бойцов.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Перечитала, да, по путевке. а такое возможно, солдата служащего в армии, по путевке?
rofl_rt_56.gif да это прикол такой, путевка бесплатная от МО biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 09:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты можешь кстати смело ставить 45)) А с улыбкой и все 38)))
А, смысл? Уж лучше пусть удивляются при встрече biggrin_rt_40.gif я никогда своего возраста не стеснялась
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сработала моя ставка ) я писала Гале "старше меня на год-три"
drinks_rt_102.gif
*чай
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр