загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Москвичам вопрос - Как обстановка в Москве, если надо приехать по делу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Привет!
Как обстановка в Москве сейчас?
Выезжаю сейчас по делу в город. Электричка и метро. Там задерживают всех? Или норм?
Кто ездил по городу своим ходом? Поделитесь впечатлениями!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Никого не задерживают. Могут остановить, порекомендовать лишний раз не ходить без дела. Ну или спросить, в курсе ли вы про нынешнюю ситуацию в мире... мало ли )
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У меня вчера родственник в Москве отошел не к ближнему магазину, а чуть дальше, т.к. чего-то в магазине не было. Поймали, заставили подписать протокол, что нарушил режим самоизоляции. Ему 65 нет, но у него серьезное заболевание, должен с ним сидеть дома точно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В Ярославле пока спокойно. Обязательного режима нет, но народа на улицах немного. Сегодня вообще прикол - сломался у меня смеситель на кухне, позвонил в ближайший магазин сантехники. Спрашиваю - Вы работаете? Нет, но приходите smile1_rt_40.png Приехал, постучал, открыли,продали что надо. Оплата либо наличкой, либо перевод на карточку. Вот такие времена - подпольный магазин сантехники.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В Ярославле пока спокойно. Обязательного режима нет, но народа на улицах немного. Сегодня вообще прикол - сломался у меня смеситель на кухне, позвонил в ближайший магазин сантехники. Спрашиваю - Вы работаете? Нет, но приходите Приехал, постучал, открыли,продали что надо. Оплата либо наличкой, либо перевод на карточку. Вот такие времена - подпольный магазин сантехники.
sarcastic_rt_50.gif надо попытаться в Мвидео ввалиться
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Никого не задерживают. Могут остановить, порекомендовать лишний раз не ходить без дела. Ну или спросить, в курсе ли вы про нынешнюю ситуацию в мире... мало ли )
Ну да. У нас может народ на месяц в запой и не вкурсе изменений в городе beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сын каждую неделю ездит в больницу в центр на процедуры. Никто не останавливал, не спрашивал, тихо и спокойно. Подруга работает каждый день и только на платформе в сторону Москвы тормозят и спрашивают справки, больше нигде.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя тетя вчера ездила в Москву на электричке. Все нормально прошло. Правда, она ездила в Южное Бутово и особо нигде там не ходила
Ну вот я из Бутово. Всё тут спокойно.
Мало того, вызывала врача ребёнку, сказали если не сложно прийти самим, пошли, взяли больничный. Всё как обычно. Тут по ходу вообще не в курсе что происходит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну вот я из Бутово. Всё тут спокойно. Мало того, вызывала врача ребёнку, сказали если не сложно прийти самим, пошли, взяли больничный. Всё как обычно. Тут по ходу вообще не в курсе что происходит.
Тань, все нормально? Что у ребёнка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Как обстановка в Москве сейчас? Выезжаю сейчас по делу в город. Электричка и метро. Там задерживают всех? Или норм? Кто ездил по городу своим ходом? Поделитесь впечатлениями!!!
Обстановка тревожная. Все надеются что вирус проникнет в Кремль ph34r_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тань, все нормально? Что у ребёнка?
Всё хорошо, Марин. Просто решила всю эту непонятную ситуацию дома пересидеть. Мы то продолжаем летать, из-за границ туристов вывозим. Я устала быть в эпицентре, у меня дети и мама... я хоть и не особо верю, но вся эта паника вокруг делает своё дело.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё хорошо, Марин. Просто решила всю эту непонятную ситуацию дома пересидеть. Мы то продолжаем летать, из-за границ туристов вывозим. Я устала быть в эпицентре, у меня дети и мама... я хоть и не особо верю, но вся эта паника вокруг делает своё дело.
И правильно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Как обстановка в Москве сейчас? Выезжаю сейчас по делу в город. Электричка и метро. Там задерживают всех? Или норм? Кто ездил по городу своим ходом? Поделитесь впечатлениями!!!
Ездила в метро пару дней назад по делу. Все норм.
Пусто везде.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
надо попытаться в Мвидео ввалиться
umnik2_rt_46.gif мне кажется он закрыт, мне вот туристичкую карту нужно купить где-то
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, да, пошла в дальний магазин, остановили, честно сказала, что в Дикси психую из-за маленького расстояния и не соблюдения дистанции, покивали головой, отпустили, паспорт не смотрели.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Меня в метро остановил в субботу милицонер,я ксиву показал и вопросов больше не было
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И правильно
Да, и сад наш закрыли. Куда ребёнка деть пока работаю. Обещали же вроде для таких родителей больничный давать... нифига. Сам выкручивайся как хочешь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Меня в метро остановил в субботу милицонер,я ксиву показал и вопросов больше не было
У меня справка есть с работы. И пропуск. Никто не тормозил ни разу. На машине так вообще свободно. Каждый день перемещаюсь, никого не вижу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Меня в метро остановил в субботу милицонер,я ксиву показал и вопросов больше не было
Ксиву вот ни разу не показывала, а паспорт, да, в самом начале. Показалось подозрительным, что я почти в ночи иду из магазинами с соками и вином.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
надо попытаться в Мвидео ввалиться
в субботу товарищ забирал товар, купленный онлайн - в центре выдачи товара, выбранном при покупке на сайте, впускают по одному человеку, на входе охранник замеряет температуру
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обстановка тревожная. Все надеются что вирус проникнет в Кремль
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр