загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Непростая обстановка на работе(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло...
Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее.
А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные(
Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные вещи и постоянный кнут просто убивают(


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Бухгалтерия?
Нет, это ещё не самое ужасное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это ещё не самое ужасное
А какая сфера?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
если кругом одни идиотки, то ..как мне кажется или абстрагироваться или менять работу.)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какая сфера?
Ребят, это не очень имеет отношение к теме. Мир тесен.
Не всегда есть возможность поменять работу. Ещё свежи воспоминания, как это было три года назад( просто нет моральных сил на это сейчас
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 23:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В топике нет вопроса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, это не очень имеет отношение к теме. Мир тесен.
Вам просто выговориться или совет? Я бы забила на всех и стала обратно зеркалить, дабы на шею не садились. Если это истончает нервную систему, искать другую работу. На работе мы проводим большую часть жизни. Не хватало ещё, чтобы глаз дёргался на нервной почве
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные вещи и постоянный кнут просто убивают(
Вот прямо мой отдел описала, но мне проще, 25 выслуги есть, я улыбаюсь и мягко посылаю))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2019 23:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, это не очень имеет отношение к теме. Мир тесен. Не всегда есть возможность поменять работу. Ещё свежи воспоминания, как это было три года назад( просто нет моральных сил на это сейчас
У меня похожее состояние сейчас из-за работы и на ней. Но от работы практически тет-а-тет с руководителем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, это не очень имеет отношение к теме. Мир тесен. Не всегда есть возможность поменять работу. Ещё свежи воспоминания, как это было три года назад(
Выполнять все по инструкциям. Отвечать шуткой. Быть немножко хитрее, с улыбочкой отвечать, что мне достаточно работы.
Вообще я вам сочувствую. Бабский коллектив ещё тот серпентарий.
И жить надеждой, что нет ничего неизменного, начальники тоже имеют свойство меняться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам просто выговориться или совет? Я бы забила на всех и стала обратно зеркалить, дабы на шею не садились. Если это истончает нервную систему, искать другую работу. На работе мы проводим большую часть жизни. Не хватало ещё, чтобы глаз дёргался на нервной почве
Скорее выговориться, накипело. Сначала просто молчала, потом стала зеркалить, но очень из-за этого переживаю, я другой человек по натуре, не хочется приобретать чужие отрицательные качества.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 23:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот прямо мой отдел описала, но мне проще, 25 выслуги есть, я улыбаюсь и мягко посылаю))
Вот и именинник почти то же самое говорит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее выговориться, накипело. Сначала просто молчала, потом стала зеркалить, но очень из-за этого переживаю, я другой человек по натуре, не хочется приобретать чужие отрицательные качества.
Это из разряда, с волками жить, по-волчьи выть. Я понимаю все, о чем Вы говорите. Много коллективов сменила. Женщины такие существа, если на место не поставить , заклюют.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 23:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло... Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее. А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные
Я бы сменила. В Москве много работы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины такие существа, если на место не поставить , заклюют.
Записал))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Записал))
Закрой глаза, это не для тебя информация biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я предпочитаю создавать атмосферу в коллективе, а не подстраиваться под существующую. Правда, я лидер команды и эта часть моей работы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Записал))
Женщины-милейшие создания!!! Если не собираются в кучки и стайки girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы сменила. В Москве много работы.
Наташа, хочу, чтоб ты была моим начальником. Что учить надо?
Вот реально иногда проще выбрать начальника и под него себе профессию, чем найти по своей хороший коллектив. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло... Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее. А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные
Уйди от них, Оль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр