загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Непростая обстановка на работе(
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да Вы на hh зайдите и гляньте, какие зп просят выпускники
Просить можно много , а иметь другое biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражали и продолжают поражать форумчанки и форумчане которые тут сидят просто так. Анкеты закрыты, все в отношениях с ног до головы, каждую тему плачутся, какие у них низкие зарплаты и проблемы на работе. И, вместо того, что бы развиваться и зарабатывать больше денег торчат на сайтах знакомств. На мой взгляд ваши работодатели вам еще и переплачивают. Вот я как работодатель ни когда не взял бы таких людей на работу не зависимо от возраста. Зачем кому то нужен человек, который не о работе
А Вы откуда столько личной подноготы знаете о каждой форумчанке? mosking_rt_50.gif тем более, если у нее анкета закрыта. Не думайте Вы о них, идите к своим высоким целям. Уверенна, они Вашего внимания не достойны biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражали и продолжают поражать форумчанки и форумчане которые тут сидят просто так. Анкеты закрыты, все в отношениях с ног до головы, каждую тему плачутся, какие у них низкие зарплаты и проблемы на работе. И, вместо того, что бы развиваться и зарабатывать больше денег торчат на сайтах знакомств. На мой взгляд ваши работодатели вам еще и переплачивают. Вот я как работодатель ни когда не взял бы таких людей на работу не зависимо от возраста. Зачем кому то нужен человек, который не о работе
Да щас повсеместно на работе, люди с телефоном в руках, от руководителей до сотрудников, кто на СЗ кто в соцсетях, я только здесь на ГП, когда есть время biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да щас повсеместно на работе, люди с телефоном в руках, от руководителей до сотрудников, кто на СЗ кто в соцсетях, я только здесь на ГП, когда есть время
Я вообще на больничном beach_rt_68.gif . Правда удаленно все равно по мере сил работаю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще на больничном . Правда удаленно все равно по мере сил работаю
К вам и не подкопаешься biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще на больничном
Скорейшего выздоровления вам! Скоро новый год)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скорейшего выздоровления вам! Скоро новый год)
Спасибо smile1_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Спасибо) Не сказать, что мне не предлагают. Только я знаю на что и куда. В той фирме, которая меня "воспитала" я отработала 12 лет. Прошла тот самый тернистый путь, когда меня поедом ел коллектив (а дир защищал, ибо работала много, а получала мало), до когда меня поедом стал жрать дир (зарабатывала много сдельно, всё искал, как бы мне урезать зарплату), а коллектив защищал (ибо моя и моей коллеги деятельность кормила весь коллектив). Ушла. Директор расценил как предательство. Коллег
Тогда свой бизнес. Тем более, вижу, представление о коммерческой деятельности имеете и город - не Москва.
Хотя в Москве и МО проще с этим, сейчас очень хорошая поддержка, обучение и тп. Особенно для нас, предпенсионных wink_rt_40.png

ТС - берегите нервы и здоровье.
Уже не первая тема о том, что работа доводит до срыва и не в первый раз пишу - здоровье дороже!
В конце концов, бомбить и мыть полы в нашем городе можно всегда.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
люди с телефоном в руках, от руководителей до сотрудников, кто на СЗ кто в соцсетях, я только здесь на ГП, когда есть время
У нас на работе в этом плане каменный век biggrin_rt_40.png никто в инете не сидит, все работают. Если есть свободное время, книгу можно почитать lol_rt_40.png телефон с вай фаем в нашем офисе бесполезная штука ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас на работе в этом плане каменный век никто в инете не сидит, все работают. Если есть свободное время, книгу можно почитать телефон с вай фаем в нашем офисе бесполезная штука ))
Вай фая нет? biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я как-то психанула и уволилась с горяча. От усталости.
Ушла в офис, хватило меня на пару месяцев. Вообще не понимаю как там люди могут работать. Коллектив один и тот же каждый день, если не примет, то это вообще каторга.
Короче через пару месяцев обратно побежала, к себе в родную авиацию girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 13:19
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вай фая нет?
В небе? ))) пока только на ВС у президента и премьер-министра. Но говорят, над этим усиленно работают )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло... Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее. А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные
ищи положительные эмоции не в коллективе...просто выполняй работу в рамках должностных инструкций...не обращай внимания,если тебя не похвалили-похвали сама себя...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы откуда столько личной подноготы знаете о каждой форумчанке? тем более, если у нее анкета закрыта. Не думайте Вы о них, идите к своим высоким целям. Уверенна, они Вашего внимания не достойны
При чем тут личная подноготная. Давайте логику включим. Зачем сайт ЗНАКОМСТВ? Что бы ЗНАКОМИТЬСЯ. Логично? Тогда где логика закрывать анкеты человеку, который знакомиться собрался?
Я о них и не думаю, они тут общаться только мешают. Вечные эксперты во всем, прикованные к сайту.
Как ни почитаешь комментарии - одни трицули.... Полно времени на работе - сиди и работай где нибудь удаленно и нефиг на форуме плакать, что денег мало. Я так считаю. Деньги - это время, направь свободное время в зарабатывание денег и все будет хорошо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражали и продолжают поражать форумчанки и форумчане которые тут сидят просто так. Анкеты закрыты, все в отношениях с ног до головы, каждую тему плачутся, какие у них низкие зарплаты и проблемы на работе. И, вместо того, что бы развиваться и зарабатывать больше денег торчат на сайтах знакомств. На мой взгляд ваши работодатели вам еще и переплачивают. Вот я как работодатель ни когда не взял бы таких людей на работу не зависимо от возраста. Зачем кому то нужен человек, который не о работе
какой грозный насяльника...а сами тут что делаете? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я то чего. Я про тех, кто сюда ни за знакомством идет. Я как раз за тем, для чего сайт. И как раз времени у меня полно, потому что насяльника))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то чего. Я про тех, кто сюда ни за знакомством идет. Я как раз за тем, для чего сайт. И как раз времени у меня полно, потому что насяльника))))
Ну так идите фпоиск сайт это вообще не про знакомства по моему))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так идите фпоиск сайт это вообще не про знакомства по моему))
Насяльника без раздачи люлей не может girl-haha_rt_70.gif вжился в образ)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так идите фпоиск сайт это вообще не про знакомства по моему))
А про что? про что по вашему форум на сайте знакомств? Для обсуждения внешнеполитических проблем что ли. Вы же Станислав не девочка что бы все подгонять под свою логику. Логика то простая - сайт знакомств для знакомств и для общения людей, ищущих знакомств. Что то ни так?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если мне пытаются накрячить дополнительную работу не по моему функционалу - всегда говорю, что это не мой функционал, а развиваться - спасибо, но не в эту сторону, я сама планирую свое развитие. Именно такие чёткие жёсткие границы даже в мелочах (сделать которые реально 5 минут) позволяют мне не нести у себя на шее большое количество лентяев и людей с низкими профессиональными навыками, которые занимают должности выше моей (к сожалению, сейчас это обычное явление в моей сфере). Если просят по-хо
Зачётный ход - где правда, а где ложь! Не поймёшь...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр