загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Непростая обстановка на работе(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаете в мужском лучше) Жду, когда освободится малюсенький кабинет у туалета. В такой борьбе его отбила) Одна буду там сидеть
Думаете, вы от них спрячетесь? lol_rt_40.png Потом начнут ныть: "Как мы без тебя?" biggrin_rt_40.png Я не так давно тоже съехала от мужиков подальше. Так, мне через месяц предложили уступить своё место, лишь бы я почаще с ними была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если ему быстро надоедат и он не доводит до конца, значит быть управляющим - это не его.
Его скорее кризисный управляющий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаете в мужском лучше) Жду, когда освободится малюсенький кабинет у туалета. В такой борьбе его отбила) Одна буду там сидеть
Поздравляю )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь прекрасно понимаете, что это только поводы не взять вас на работу? Причина - в другом.
Возраст как не крути влияет) с этим ничего не сделаешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаете в мужском лучше) Жду, когда освободится малюсенький кабинет у туалета. В такой борьбе его отбила) Одна буду там сидеть
У нас в отделе. Даже в одном крыле с туалетом лучше не сидеть(
Лицензию когда получаю там бываю
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь прекрасно понимаете, что это только поводы не взять вас на работу? Причина - в другом.
Нет, Наталья, причины именно в этом. В основном эйчары - до 30 лет обычно. Указание сверху - набрать однородный молодой коллектив. Вот и набирают.
Моему знакомому программисту, которому было всего-то 36, в паре мест в лицо сказали - Вы для нас старый.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но мне-то уже не 15))
Ни когда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда не поздно
В суворовское? blink_rt_40.gif
Ну разве что уборщицей))
Ибо в шеренге не впишусь по росту, да и при строевом марше впереди идущая будет от меня поджопники получать)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вам 33 года. И не дай Вам никаких ситуаций, чтобы потерять работу в 40 лет. Мне больше. И с 42 лет пытаюсь найти работу, нормальную, не разовую, долгую. Отказы... отказы... отказы... "У нас молодой коллектив, Вы не впишитесь". "У Вас возраст (это в 42 (!)), Вы не прочувствуете современные тенденции". "У вас нет понятия о маркетинге" (у меня нет любви к новомодным словечкам - таргетинг, лиды, воронка продаж, но есть опыт более 20 лет в торговле и рекламе). &quo
Яна, я в 41 или даже в 42 психанула и ушла с работы, где проработала 13 лет. Ушла в никуда, не особо имея финансовую прдушку, ну выплатили около ста с чем-то тысяч, но это ни о чем, быстро все проелось и проездилось.
Так вот, у меня предложения были. Долгосрочные.Другое дело, что я воротила нос, за копейки пахать надоело. Сидела дома, фрилансила, выносила всем знакомым и незнакомым мозг по поводу устройства. Так вот, в сорок с лишним меня взяли в достаточно молодой коллектив, а отбор был жестким. У меня тоже нет почти профилей в соцсетях( под псевдонимами, странички закрыты и не посещаются годами). И вообще про это не говорили, и не спрашивали.Все зависит от того, как ты себя преподносишь на собеседовании. И тогда возраст будет только в плюс.
Вам удачи с Почтой России!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возраст как не крути влияет) с этим ничего не сделаешь.
Влияет) на опыт!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло... Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее. А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные
По теме: все зависит только от вас.
Я ушла, когда стало сказываться на здоровье. Коллектив был отличный, но начальница и ее подруга зам были ужасны.
Когда понимаешь, что ты уже на грани нервного срыва, лучше все-таки уходить. Но, конечно, в никуда не надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, Наталья, причины именно в этом. В основном эйчары - до 30 лет обычно. Указание сверху - набрать однородный молодой коллектив. Вот и набирают. Моему знакомому программисту, которому было всего-то 36, в паре мест в лицо сказали - Вы для нас старый.
У нас работают программисты лет на 20 постарше smile_rt_40.png)) Я ж говорю, что дело в другом.
Если б это было ограничением, они бы его даже на собес не позвали.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, Наталья, причины именно в этом. В основном эйчары - до 30 лет обычно. Указание сверху - набрать однородный молодой коллектив. Вот и набирают. Моему знакомому программисту, которому было всего-то 36, в паре мест в лицо сказали - Вы для нас старый.
Все ж можно попробовать перепрофилироваться.. мышление все разложить по полочкам если оно есть, то есть. Не обязательно увлекаться зарубежными заказами, ща спрос на автоматизацию БП высок, особенно в производстве.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Все ж можно попробовать перепрофилироваться.. мышление все разложить по полочкам если оно есть, то есть. Не обязательно увлекаться зарубежными заказами, ща спрос на автоматизацию БП высок, особенно в производстве.
А там ОПЫТ - это лучший помощник, чем возраст
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, Наталья, причины именно в этом. В основном эйчары - до 30 лет обычно. Указание сверху - набрать однородный молодой коллектив. Вот и набирают. Моему знакомому программисту, которому было всего-то 36, в паре мест в лицо сказали - Вы для нас старый.
Меня тоже в 34 посчитали староватой. У них руководителю отдела 32 (девушка). Вы же понимаете , что Вам будет дискомфортно в молодом коллективе? rofl_rt_56.gif боже мой, да я просто бабка на фоне 32-летних rofl_rt_56.gif . Ну конечно истинная причина была в налиичии двоих детей, одному из которых было 3года, а я в разводе. Но повод можно было поприятнее найти для отказа.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 08:48
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня тоже в 34 посчитали староватой. У них руководителю отдела 32 (девушка). Вы же понимаете , что Вам будет дискомфортно в молодом коллективе? боже мой, да я просто бабка на фоне 32-летних . Ну конечно истинная причина была в налиичии двоих детей, одному из которых было 3года, а я в разводе. Но повод можно было поприятнее найти для отказа.
Всем этим товарисчам еще предстоит пройти путь становления, понаступать на свои грабли, оценить, так сказать, с высоты прожитых лет результаты своих свершений. Если есть талант, то найдешь к подход независимо от возраста. Нет - пеняй на себя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Влияет) на опыт!)
Смотря какой) Дядя очень хороший инженер электронщик. Лет до 50 оставался спецом каких мало. Сейчас под 60 очень заметно влияние возраста. Но работает.
Да и вообще старую собаку новым трюкам не научить wink_rt_40.png не во всех специальностях все на столько не изменено что опыт веков нужен wink_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ха! В нашей мэрии до сих пор попадаются дамы-руководительницы, разгуливающие без нижнего белья (считают, что если под жакетом нараспашку не слишком облегающий топик, то можно )
О боже) конечно можно!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яна, я в 41 или даже в 42 психанула и ушла с работы, где проработала 13 лет. Ушла в никуда, не особо имея финансовую прдушку, ну выплатили около ста с чем-то тысяч, но это ни о чем, быстро все проелось и проездилось. Так вот, у меня предложения были. Долгосрочные.Другое дело, что я воротила нос, за копейки пахать надоело. Сидела дома, фрилансила, выносила всем знакомым и незнакомым мозг по поводу устройства. Так вот, в сорок с лишним меня взяли в достаточно молодой коллектив, а отбор был жестки
Спасибо)
Не сказать, что мне не предлагают. Только я знаю на что и куда. В той фирме, которая меня "воспитала" я отработала 12 лет. Прошла тот самый тернистый путь, когда меня поедом ел коллектив (а дир защищал, ибо работала много, а получала мало), до когда меня поедом стал жрать дир (зарабатывала много сдельно, всё искал, как бы мне урезать зарплату), а коллектив защищал (ибо моя и моей коллеги деятельность кормила весь коллектив).
Ушла. Директор расценил как предательство. Коллега ушла в декрет, я уволилась. Фирма обанкротилась, ибо работать в ней стало некому. Дир пообещал, что я нигде не устроюсь тут. Так и получается.
Уезжала. Мне предлагали там работу по специальности, но я знала что это такое - это война за копейку от клиента и война за клиента в коллективе. Быть "мясом", которое найдет клиентов, создаст базу, наполнит СRM, отладит сайт, а потом меня просто выбросят - не хотелось и не хочется.

Проблемы с мамой - я вернулась. Здесь ничего не изменилось - бывший дир, хоть и подлец, но обаятельный и очаровашка. Ссорится с ним никто не хочет. Прикинула по создавшейся ситуации, что пофиг на его мнение в нашем городе будет только Почте России))
В рекламных агентствах же работают ровесники моего сына. Они его знают и помнят. И для них я его мама. "Кому охота работать под присмотром мамы?" - спросил меня один из владельцев.
Я не жалуюсь ни в коем случае. Я констатирую факт.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какой) Дядя очень хороший инженер электронщик. Лет до 50 оставался спецом каких мало. Сейчас под 60 очень заметно влияние возраста. Но работает. Да и вообще старую собаку новым трюкам не научить не во всех специальностях все на столько не изменено что опыт веков нужен
Но человечность тож никто не отменял. Смысл тогда в профкомах и социалке на госах? Скорее всего он ведь там работает? А то так можно дойти до того, что и в своих родаках нет целесообразности, если постареют не на шутку. Подходить только со стороны коммерческих интересов - как по мне - вариант недалеких людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр