загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Непростая обстановка на работе(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное не стать "своим мужиком"
rofl_rt_56.gif мне сразу пришел на ум сериал моего детства "Грейс в огне". Где женщина работала в мужском коллективе по-моему на нефтедобывающей станции. Вот она была "своим парнем" biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я работу уже 8 лет не искала. Сама находит
Он тоже не особо ищет, дома сидеть надоело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А, вот, девочкам можно
Да щаз rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А, вот, девочкам можно
Мы равноправие не поддерживаем, поэтому ДА mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 23:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про регионы я вообще молчу
Угу. Брат от нефиг делать на собеседование сходил) на Почту России) начальник отдела 15 тыс)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мне сразу пришел на ум сериал моего детства "Грейс в огне". Где женщина работала в мужском коллективе по-моему на нефтедобывающей станции. Вот она была "своим парнем"
Я пока что держу дистанцию biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он тоже не особо ищет, дома сидеть надоело.
Я в своей жизни только 2 раза искала работу. Я это только сейчас поняла biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы равноправие не поддерживаем, поэтому ДА
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) Меня всегда за подружку принимали, потому что глубоко занят был Все я знаю и слышал))
У меня сейчас коллектив: нас трое. Три девушки. И одна, четвертая из другого отдела. Тоже с нами сидит. Мы с ней, а она с нами практически не общаемся. И ещё в нашем "милом" закутке, периодически появляется наш молодой руководитель, мужчина girl-haha_rt_70.gif . Говорит, что с нами не всегда ему просто. Почему так?! dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу. Брат от нефиг делать на собеседование сходил) на Почту России) начальник отдела 15 тыс)
Алименты и то выше smile_rt_40.png)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фи, не люблю женские коллективы. С мужчинами работать куда приятнее.
А вы в мужском работали?)) Там ТАКИЕ сплетники... 🤦 Даже в женском было проще, репутационных рисков меньше.
Идеально - смешанный коллектив, проверено лично wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас коллектив: нас трое. Три девушки. И одна, четвертая из другого отдела. Тоже с нами сидит. Мы с ней, а она с нами практически не общаемся. И ещё в нашем "милом" закутке, периодически появляется наш молодой руководитель, мужчина . Говорит, что с нами не всегда ему просто. Почему так?!
Потому что вы друг с другом не общаетесь. Для руководителя это чаще всего проблема.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы в мужском работали?)) Там ТАКИЕ сплетники... 🤦 Даже в женском было проще, репутационных рисков меньше. Идеально - смешанный коллектив, проверено лично
Все сплетники - в курилках haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что вы друг с другом не общаетесь. Для руководителя это чаще всего проблема.
А нам пофигу lol_rt_40.png .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А нам пофигу .
Вот, ему и непросто smile_rt_40.png))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы в мужском работали?)) Там ТАКИЕ сплетники... 🤦 Даже в женском было проще, репутационных рисков меньше. Идеально - смешанный коллектив, проверено лично
В совсем мужских не работала. Смешанные? Ну если это в целом по компании, а так специфика работы такая, что полный отдел тёток. Весь день с ними
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в своей жизни только 2 раза искала работу. Я это только сейчас поняла
Ну значит так везёт. У него крайний бизнес отмели рейдерским захватом( он там был управляющим, собственникам платил фиксированную сумму, остальное его проблемы.
Он долго в себя приходил( там все по классике ( уголовные дела, ребята с битами и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алименты и то выше )))
Ниже)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит так везёт. У него крайний бизнес отмели рейдерским захватом( он там был управляющим, собственникам платил фиксированную сумму, остальное его проблемы. Он долго в себя приходил( там все по классике ( уголовные дела, ребята с битами и т.д.
А я работаю на дядю и норм biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас коллектив: нас трое. Три девушки. И одна, четвертая из другого отдела. Тоже с нами сидит. Мы с ней, а она с нами практически не общаемся. И ещё в нашем "милом" закутке, периодически появляется наш молодой руководитель, мужчина . Говорит, что с нами не всегда ему просто. Почему так?!
С красивыми девочками работать сложнее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр