загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то?
И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли..
Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось?
И только меня отпугивают мужчины, которые в 40 + живут с мамой
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Может он человек хороший umnik2_rt_46.gif
Присмотритесь biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Я бы не стала заводить отношения с подчинённым или непосредственным начальником, ну и разумеется, с женатиком. А с остальными, почему нет. По крайней мере, человек проверенный службой безопасности, есть шанс, что не маньяк hahaha_rt_40.png
А вот конкуренции с мамой я бы, наверно, побоялась. Стараюсь не ходить по граблям.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Вот представляешь картину муж с женой дома как муж с женой , а на работе она бригадир у него (стройка соответвенно), бедный мужик 🤷
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Вот представляешь картину муж с женой дома как муж с женой , а на работе она бригадир у него (стройка соответвенно), бедный мужик 🤷
Почему "бедный"? Плачется или доброхоты жалеют?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не стала бы заводить, кто " засиделся с мамой".
Очень отталкивают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Вот представляешь картину муж с женой дома как муж с женой , а на работе она бригадир у него (стройка соответвенно), бедный мужик 🤷
Че это он бедный то??? не понимаю вот этого - ну и что, что она им рулит на работе? да даже если и дома - жена шея, можно делать это скрытно.. было бы замечательно, если бы ты... то-то и то-то... и за каждый прибитый гвоздь куча комплиментов, какой ты у меня рукастый, я тобой гордюсь.. ну вообщем я умею рулить мужчиной незаметно.. на работе он один из многих, кто выполняет задачу определенную, почему нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы не стала заводить отношения с подчинённым или непосредственным начальником, ну и разумеется, с женатиком. А с остальными, почему нет. По крайней мере, человек проверенный службой безопасности, есть шанс, что не маньяк А вот конкуренции с мамой я бы, наверно, побоялась. Стараюсь не ходить по граблям.
Я точно не начну и не стану конкурировать с мамой. Изредка бывают исключения, когда сынок мечтает свалить, но некуда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Вот представляешь картину муж с женой дома как муж с женой , а на работе она бригадир у него (стройка соответвенно), бедный мужик 🤷
Ой, да лано. Можно разойтись по разным работам.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
когда сынок мечтает свалить,
Ключевое слово " мечтает"
Можно квартиру снять, если мечтает. Какая проблема?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, да лано. Можно разойтись по разным работам.
Да, работу найти проще, чем адекватного неженатого мужчину под 40.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось?
Закончились biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Зачем нужен мамсик, мне кажется это не норма.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Если нет необходимости совместного проживания(например, уход за мамой), то я бы побоялась такого варианта. Я видела несколько примеров моих знакомых, когда это плохо закончилось. Причем одинаково губительны и мамина ревность и желание причинить счастье. Кстати, женский вариант зависимости от мамы не одну семью сгубил. Поэтому если затеваться, то нужно отделяться от родителей и с той и с другой стороны.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 10:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы не стала заводить отношения с подчинённым или непосредственным начальником, ну и разумеется, с женатиком. А с остальными, почему нет. По крайней мере, человек проверенный службой безопасности, есть шанс, что не маньяк
И как служба безопасности определяет, что он не маньяк? Запускает его в женскую баню и снимает там скрытой камерой?😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если нет необходимости совместного проживания(например, уход за мамой), то я бы побоялась такого варианта. Я видела несколько примеров моих знакомых, когда это плохо закончилось. Причем одинаково губительны и мамина ревность и желание причинить счастье.
Да, это суровое испытание, когда две женщины одновременно причиняют счастье одному мужчине😊
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может он человек хороший Присмотритесь
Да, человек хороший, я не спорю, добрый, внимательный, шутить любит
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Видела много отношений на работе. Некоторые заканчивались хорошо, некоторые просто заканчивались, а некоторые очень плохо для всех dntknw_rt_60.gif
Мужчины 40+, живущие с мамой... Если это для ухода за ней - большой респект, а если не смогли отделиться просто, то - вряд ли это "моё")
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видела много отношений на работе. Некоторые заканчивались хорошо, некоторые просто заканчивались, а некоторые очень плохо для всех Мужчины 40+, живущие с мамой... Если это для ухода за ней - большой респект, а если не смогли отделиться просто, то - вряд ли это "моё")
Тоже напрягает такой вариант. Да и если отделится, думаю, мама постоянно будет присутствовать в его жизни. Всегда надо убедиться, что сынку накормили, не обидели wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видела много отношений на работе. Некоторые заканчивались хорошо, некоторые просто заканчивались, а некоторые очень плохо для всех Мужчины 40+, живущие с мамой... Если это для ухода за ней - большой респект, а если не смогли отделиться просто, то - вряд ли это "моё")
Согласна. Меня больше смущает совместная работа . Маме скорее всего уже не меньше 70 , нужно помогать . Тем более одна в доме, а не в квартире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр