загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молодые оба (ему 50, мне 40) можно и просто жить, без штампа, главное вместе, рука об руку... Проходит некоторое время, он мне заявляет, что не хочет вместе жить, рассматривает "гостевой брак", что ему нужно личное пространство и чтоб не надоели друг другу, здесь я очень обидилась и вроде решила прекратить общения, но правдами - неправдами смог меня убедить, что такое будет только на начальном этапе, а потом всё будет норм. А на днях зашёл разговор про чувства и он мне заявил, что любовь-это не его история, что он никогда не сможет полюбить, мол уважение будет с его стороны, но любви не будет! Одним словом я в ШОКЕ, считаю себя ещё не старой, хочу любить и чтоб меня любили, хочу эмоций. Но как общаться и знать, что тебя не любят? Самое обидное, что мне этот мужчина очень нравится и как мужчина, и как человек!
Спасибо, что прочли мою историю и буду благодарна, если дадите совет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Понимаю, что обидно. Но...видимо, не сложилось.
На этапе, когда передумал жениться
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
И какой совет?)
Вы же сами знаете, что вам надо. Зачем соглашаться на то, что вам не нужно?
И еще так долго вы зачем то ждали...
Он же не последний на земле мужчина
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Ну он, думаю, реально хочет семью, но не с вами). Не видит он вас той самой....
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Нравится как человек? Это точно, простите?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понимаю, что обидно. Но...видимо, не сложилось. На этапе, когда передумал жениться
Передумал ли или и не думал? Тут сказочников полно, которые спят и видят официальный брак по их словам, а на деле хотят просто того, этого...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Передумал ли или и не думал? Тут сказочников полно, которые спят и видят официальный брак по их словам, а на деле хотят просто того, этого...
Ну, судя по тому, что он трижды менял показания...то просто не полюбил
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И какой совет?) Вы же сами знаете, что вам надо. Зачем соглашаться на то, что вам не нужно? И еще так долго вы зачем то ждали... Он же не последний на земле мужчина
Долго? В декабре познакомились, сейчас март.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И какой совет?) Вы же сами знаете, что вам надо. Зачем соглашаться на то, что вам не нужно? И еще так долго вы зачем то ждали... Он же не последний на земле мужчина
Конечно есть ещё мужчины. Но они-то не нравятся! А нравится этот, или такие, как этот. dntknw_rt_60.gif Мне кажется это "в консерватории надо что-то менять!.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долго? В декабре познакомились, сейчас март.
Конечно это долго!
Поняла, что он смотрит на отношения иначе и не даст то, что ей надо - адьиес rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2022 21:34
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Совет не дам, а вот гостевые отношения вполне могут создать прекрасную гармонию в своем роде. Каждый живет как хочет и все при этом рады и довольны. Хотя тут про них уже столько говорили, что можно библиотеку открыть biggrin_rt_40.gif
Кто то говорил мне, что если сомневаешься- не твой человек. Поэтому, это уже ближе к совету)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:31
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Жениться передумал до или после?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Зато не врушка.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Совет не дам, а вот гостевые отношения вполне могут создать прекрасную гармонию в своем роде. Каждый живет как хочет и все при этом рады и довольны. Хотя тут про них уже столько говорили, что можно библиотеку открыть Кто то говорил мне, что если сомневаешься- не твой человек. Поэтому, это уже ближе к совету)
Валентииин, неужто и ты туть rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Совет не дам, а вот гостевые отношения вполне могут создать прекрасную гармонию в своем роде. Каждый живет как хочет и все при этом рады и довольны. Хотя тут про них уже столько говорили, что можно библиотеку открыть Кто то говорил мне, что если сомневаешься- не твой человек. Поэтому, это уже ближе к совету)
Валя, вы ли чё ли blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Прочла тему как "неприятные отношения", поняла, что была права.
Если вам некомфортно, если вас не воспринимают как жену, а дали понять, что вы в постели гостья, то... надо что-то разве еще разжевывать? Есть и после 50-ти мужчины, которые хотят семью и даже детей. Полноценную семью, со всеми ценностями.
Вам всего 40 лет! Прекрасный возраст! Все только начинается!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Совет не дам, а вот гостевые отношения вполне могут создать прекрасную гармонию в своем роде. Каждый живет как хочет и все при этом рады и довольны. Хотя тут про них уже столько говорили, что можно библиотеку открыть Кто то говорил мне, что если сомневаешься- не твой человек. Поэтому, это уже ближе к совету)
Пора весеннее фото в лосинках)
Добрый вечер, Валечка! biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Совет не дам, а вот гостевые отношения вполне могут создать прекрасную гармонию в своем роде. Каждый живет как хочет и все при этом рады и довольны. Хотя тут про них уже столько говорили, что можно библиотеку открыть Кто то говорил мне, что если сомневаешься- не твой человек. Поэтому, это уже ближе к совету)
Понятно теперь, почему ты так любишь в гости ходить lollol_rt_46.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пора весеннее фото в лосинках) Добрый вечер, Валечка!
Он жадинааа на фото rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жениться передумал до или после?
Наверняка, после. До как раз обещал женицца))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр