загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С декабря??? О каких Вы тогда эмоциях говорите? Или он Вам не нравится, что Вы его динамите 4 месяца, или ему самому ничего не надо. Мое мнение, что ничего у вас не получится, ни законного, ни гостевого, ни просто интрижки. Забейте.
Браво! clapping_rt_80.gif
Дальше можно не читать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, он Вами пользуется. Видит, что Вы к нему неравнодушны и пытается стать для Вас "призом". Есть и такие "мужчины". Склоняет к своей модели отношений. Это как-то называется нынче по-современному, я не знаю, не специалист. Хочет, что бы Вы его ждали, любили (он этого точно хочет), при этом Вам чувств он давать не собирается... Попробуйте быть с ним не доброй и ласковой, а тоже обозначить СВОИ границы. Например, при звонке сказать: "Извини, нет настроения сегод
Когда кажется, креститься надо)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Если перевести на русский, то он сказал Вам "до свидания, я тебя не люблю"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень интересно какие мужские качества так нравятся даме ?
Умение держать слово, однозначно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Значит, я всё правильно поняла smiley-ast_rt_40.gif
Марианна, Россия, Москва, 45 лет
Марианна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Добрый вечер! Не знаю вашего имени....я думаю вам не стоит переживать, значит это не ваш человек. Вы обязательно встретите настоящего, искреннего мужчину, который будет вас Любить🥰
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Как сильно всё же отличаются мнения) А если они виделись за это время 3 - 4 раза..?)
Ну, если они видятся раз в месяц, то да, чтобы не показаться легкодоступной, даме лучше отдаться не раньше ноября 2023го. hm_rt_40.png

.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Умение держать слово, однозначно.
Вероятно...что говорит естественно о "мужественности":... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.03.2022 22:39
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Оставьте его, это явный манипулятор
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в отношения вообще не лезу. Лучше тут просто почитаю.
Зря..
Мне кажется мы б смогла наставить любого мужика на путь истинный grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому я и не знаю как себя вести
У Вас есть выбор.
1. Уйти из этих отношений первой, сохранив самооценку и понимание, что и так тоже бывает. Не все нас любят
2. Остаться в отношениях и ждать, пока он разорвёт их сам. Дальше ходить к психологам и восстанавливать самооценку.
3. Остаться в отношениях и ждать, пока их разорвёт кто-то третий. Скорее всего - с его стороны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, если они видятся раз в месяц, то да, чтобы не показаться легкодоступной, даме лучше отдаться не раньше ноября 2023го. .
То есть ты совсем не рассматриваешь варианта узнать друг друга до с-са, а не после..?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
А Вы бы прям замуж за него пошли? Как вести? Или послать, или продолжать спать без любви. Мы то как можем советовать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Не, ну он ваще....
Гоните прочь.
Какой то... Жестокий даже. Это же очевидно, что такие слова обидят партнера. У него мозгов нет, даже что бы это осознать.
И даже не жалейте о том, что не сложилось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если перевести на русский, то он сказал Вам "до свидания, я тебя не люблю"
Точнее - "пока до свидания, но если мне захочется кекса, то я позвоню"

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Скажите ему, что Вас устраивает такой формат как временное явление, но параллельно Вы будете искать подходящего мужчину для семьи и любви. И как только найдёте, пообещайте сразу честно ему сообщить. Увидите, как сразу инстинкт охотника проснётся biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Прочитала как «неприятные»
"Непринятые" Хотел написать..
Пардон unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Точнее - "пока до свидания, но если мне захочется кекса, то я позвоню" .
+100500!!!
Краткость- сестра Таланта.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Оставьте его, это явный манипулятор
Почему? Обычный мужчина, каких большинство. Просто слишком легко ему всё досталось wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
А что тут думать? Вам нужны такие отношения, где не любящий вас мужчина просто будет вас использовать для с-са, а в остальное время будет считать себя свободным? Бррр.. Слать его, пока не впали в сильную зависимость.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр