загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Неа)) кекса не было))
Был. Уточним у ТС?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С декабря??? О каких Вы тогда эмоциях говорите? Или он Вам не нравится, что Вы его динамите 4 месяца, или ему самому ничего не надо. Мое мнение, что ничего у вас не получится, ни законного, ни гостевого, ни просто интрижки. Забейте.
да.. странные отношения..
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Был. Уточним у ТС?
Давай))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прочитала "пищите"))
Мы ж пищим? wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы ж пищим?
А то!
Пи-пи-пи)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Давай))
Так она имела ввиду, что тот разговор был до постельных отношений
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауж) логика прям зашкаливает)) ты ли это Светка?))) мож страничку Светкину взломали?)) тебе самой нужны такие отношения, где ты будешь с двумя-тремя параллельно крутить и твои мужики с тобой по графику, а когда не с тобой- с другим зажигать?
Ну ты капец серьёзный мужчина!
sarcastic_rt_50.gif
Я в отношения вообще не лезу. Лучше тут просто почитаю.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Так.
Тов. ТС, у нас сомнения. Постель была или нет? мы не поняли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А то! Пи-пи-пи)
я там в одной теме не мог писать.. в блоке у мадам)))
тот чувак, который посмел заикнуться что то неблагоприятное на счёт твоего экстерьера, жив вообще? sarcastic_rt_50.gif
а то у меня есть хорошая лопата фискарь, большой багажник и я знаю глухие леса не так далеко отсюда))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.03.2022 22:29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну ты капец серьёзный мужчина! Я в отношения вообще не лезу. Лучше тут просто почитаю.
и вот зря..
"потом" у нас может уже не быть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я там в одной теме не мог писать.. в блоке у мадам))) тот чувак, который посмел заикнуться что то неблагоприятное на счёт твоего экстерьера, жив вообще? а то у меня есть хорошая ломата фискарь, большой багажник и я знаю глухие леса не так далеко отсюда))))
Да что я ...зверь что ли....убивать быстро? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да что я ...зверь что ли....убивать быстро?
тоже верно...
надо насладиться мучениями))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Был. Уточним у ТС?
Да,удивительные отношения у людей,на мой взгляд.
По поведению мужчины понятно,что получил,что хотел и планирует использовать по своему желанию и в удобное время. Но ТС он нравится как мужчина,постели не было blink_rt_40.gif
Очень интересно какие мужские качества так нравятся даме ? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С декабря??? О каких Вы тогда эмоциях говорите? Или он Вам не нравится, что Вы его динамите 4 месяца, или ему самому ничего не надо. Мое мнение, что ничего у вас не получится, ни законного, ни гостевого, ни просто интрижки. Забейте.
Да уж. Если он за 3 месяца не подкатил или подкатил, но не дали, то вряд ли что-то выйдет.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да уж. Если он за 3 месяца не подкатил или подкатил, но не дали, то вряд ли что-то выйдет. .
Как сильно всё же отличаются мнения)
А если они виделись за это время 3 - 4 раза..?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и вот зря.. "потом" у нас может уже не быть.
Я и потом не планирую.
И, кстати, путь к этой мысли был таким же, как у мужчины тс - Официальный брак и семья, сожительство, гостевой брак, я не смогу полюбить - вот это честно. А без любви просто не получится ничего. И нечего людям голову морочить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще, какой-то развод, кмк.

.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Мне кажется, он Вами пользуется. Видит, что Вы к нему неравнодушны и пытается стать для Вас "призом". Есть и такие "мужчины". Склоняет к своей модели отношений. Это как-то называется нынче по-современному, я не знаю, не специалист. Хочет, что бы Вы его ждали, любили (он этого точно хочет), при этом Вам чувств он давать не собирается...
Попробуйте быть с ним не доброй и ласковой, а тоже обозначить СВОИ границы. Например, при звонке сказать: "Извини, нет настроения сегодня встречаться, давай через пару дней", или что то в этом роде. Очень быстро женщины обесценивают себя в глазах мужчины, если на начальном этапе заглядывают в глаза и послушно следуем за ним во всём.
Если коротко - пошлите его на фиг.
Не Ваше это " щщастье".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Тов. ТС, у нас сомнения. Постель была или нет? мы не поняли.
Всё было, но разговор про отношение и гостевой брак был до всего...а на днях, уже просто он заявил, что полюбить больше никого не сможет! Поэтому я и не знаю как себя вести
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр