загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но, как правило, работа держит.
Вот согласен! Третий месяц живу в деревне), всё хорошо, всё нравится...но вот работы нет, а если и есть, то з/п 15-20тр. и что с этой з/п делать hm_rt_40.png ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот согласен! Третий месяц живу в деревне), всё хорошо, всё нравится...но вот работы нет, а если и есть, то з/п 15-20тр. и что с этой з/п делать ))
Ну... Я б придумала. Раз 5 суши заказать hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Я б придумала. Раз 5 суши заказать
Как вариант biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли..
А тебе надо обязательно чтоб он тебя по дому гонял? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бывает всякое, да Вот я живу с родителями, у меня нет своей жилплощади. И никогда не было. Потому что потому. Поэтому мне нужен мужчина, который меня заберет из родительского дома
Вот! И ты нифига не старая дева, а цветущая ледиsmile_rt_40.png))
Говорю же случаи разные бывают, по мне осуждать тех, кто живет с родителями - жуткая провинциальность.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Были отношения на работе.Хорошим не закончились,а потом еще вместе продолжать работать и видеть это лицо каждый день...бррр...Зареклась
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли
В этом,как и в любом другом , собственно деле,не опираюсь на среднюю температуру по больнице.Каждый случай нужно рассматривать отдельно.Если Вам приятен этот мужчина-почему нет? Ну и что,что с мамой живет.Хотя,скорее всего,он спокойный человек(жить с пожилым человеком нужно иметь большую выдержку).А у вас темперамент ....В общем ,решать вам конечно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! И ты нифига не старая дева, а цветущая леди)) Говорю же случаи разные бывают, по мне осуждать тех, кто живет с родителями - жуткая провинциальность.
Это точно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бывает всякое, да Вот я живу с родителями, у меня нет своей жилплощади. И никогда не было. Потому что потому. Поэтому мне нужен мужчина, который меня заберет из родительского дома
И я в твоей команде)) biggrin_rt_40.png
Тоже самое
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось?
Был давно уже грех такой, она ещё и замужем была к тому же. С работы той мне пришлось уволиться где то через пол года, а связь эта долго не прекращалась, лет пять так точно наверно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто еще очень молоды, поэтому такие рассуждения. Я тоже так рассуждала в Вашем возрасте. Но поверьте, мужчинам нужен волшебный пинок порою. Иначе так и будут ныть и рассуждать, что не " получается никак". Одно дело, если их полностью устравивает, что живут мамой-то пожалуйста, а другое дело, когда " делают вид", что " хотят" отдельно жить, но палец о палец не ударят , только ноют-то уже другой вопрос. Возьмем моего племянника, простой рабочий, недалеко
А " копейки" эти он где взял на убитую кв? Я опираюсь сейчас на свой личный опыт. Т.к жилищный вопрос для меня - это больная мозоль
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем съем выгодней ипотеки в этом случае?
Ну тут просто очевидный ответ: платить ты будешь уже за СВОЮ квартиру и делать в ней ремонт тот,который ТЫ хочешь и вообще не иметь никаких ограничений за искл. ограничений, вызванных с банком. Я вот в каждый год меняю жилье. Вы думаете это так просто переезжать , искать внутри района варианты, чтобы была шаговая доступность от школы ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем съем выгодней ипотеки в этом случае?
Воторой момент: а в старости где жить,если пенсии даже на половину аренды не хватит?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вариант: с таким же "бездомным" взять ипотеку? Не?)
очень сомневаюсь, что кто-то так захочет. Я много раз слышала такое, что "а если разойдемся, то потом как делить? Это мне записывать, что я в этот дом вложил? Полы снимать, к примеру?" Вот это реальный человек такое сказал мне. И я что-то как-то уже сомневаюсь, а нужно ли "бездомным" это? Им с мамой хорошо ведь.
или еще мне говорили такое: "я не готов уйти от мамы", когда я предложила хотя бы снимать отдельное жилье.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! И ты нифига не старая дева, а цветущая леди)) Говорю же случаи разные бывают, по мне осуждать тех, кто живет с родителями - жуткая провинциальность.
осуждать вообще кого-то - провинциальность. Но, тем не менее, жизнь показала, что мамсиками лучше не связываться. Но бывает и такое, что живет с мамой, но нормальный и когда надо - и от сиськи оторвется, и из-под юбки вылезет. И поставит все на свои места.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и я вообще хочу жить в частном доме. природа чтоб, лес рядом. Водоем приличный (болото не предлагать, хотя тоже хорошо, ягода будет).
и, если я выйду замуж, то есть вариант, что будет частный дом (с моей стороны), но об этом тссссс sarcastic_rt_50.gif а то понабегут желающие. А дом не новый, в нем трудиться надо будет. Там всякие системы подведены хитрые. Нужон мужчина с умом, смекалкой и руками из плеч. sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
осуждать вообще кого-то - провинциальность. Но, тем не менее, жизнь показала, что мамсиками лучше не связываться. Но бывает и такое, что живет с мамой, но нормальный и когда надо - и от сиськи оторвется, и из-под юбки вылезет. И поставит все на свои места.
Когда нормальный, он и в юбке изначально сидеть не будет вообще)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Когда нормальный, он и в юбке изначально сидеть не будет вообще)))
в том и дело. Но если он живет с мамой это не обязательно означает, что он сидит под ее юбкой. (Правда, я такого не встречала еще).
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в том и дело. Но если он живет с мамой это не обязательно означает, что он сидит под ее юбкой. (Правда, я такого не встречала еще).
Я тоже umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
осуждать вообще кого-то - провинциальность. Но, тем не менее, жизнь показала, что мамсиками лучше не связываться. Но бывает и такое, что живет с мамой, но нормальный и когда надо - и от сиськи оторвется, и из-под юбки вылезет. И поставит все на свои места.
Да, вот таких я встречала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр