загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются ответить". Прошу помощи разобраться в том, что подразумевают " Серьёзные отношения" . Вдруг это то, что мне надо, а я мимо прохожу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Это значит официально замуж. rtfm_rt_52.gif
Никаких там гражданских/гостевых браков,шведских семей и т.п.! ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это значит официально замуж. Никаких там гражданских/гостевых браков,шведских семей и т.п.!
Т. Е. Мое предположение о том, что на встречу сразу фату тащить надо- верное?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. Е. Мое предположение о том, что на встречу сразу фату тащить надо- верное?)
Ну не совсем сразу,но даааааа.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Любую деталь перед свиданием надо подбирать тщательно:
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Может, это настрой на поиски долговременных отношений с прицелом на загс, если повезёт?
То есть чтобы потом после нескольких свиданий "без логичного продолжения" не было фраз " чего ломаешься, мы же взрослые люди, с-с нужен всем"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошу помощи разобраться в том, что подразумевают " Серьёзные отношения" . Вдруг это то, что мне надо, а я мимо прохожу
Присоединяюсь к вопросам) Тоже не понимаю как люди ищут серьёзные отношения и определяют кандидатур для этих отношений, ведь начинаются они просто с общения, флирта, чего-то довольно банального, лёгкого и несерьезного))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
странное непонимание... на сайте бывают люди с разными целями - кто-то ищет легкие отношения (без обязательств), кто-то дружеские (общение), а кто-то те, о которых спрашиваете...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну не совсем сразу,но даааааа.....
Ой, не... Такая серьезность меня пугает. Тут уже не до чуйств, когда на полном серьезе перспектива отношей вида: " Посуду помыла? Тогда в койку! " И все без тени улыбки)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Тоже послушаю) Как ни странно, но как раз с мужчинами из таких анкет ничего серьезного и не выходит dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Лично для меня это создание семьи. Чтоб цели в итоге сходились у обоих.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странное непонимание... на сайте бывают люди с разными целями - кто-то ищет легкие отношения (без обязательств), кто-то дружеские (общение), а кто-то те, о которых спрашиваете...
Так я и спрашиваю- что значит " Серьёзные" Я уж молчу о том, что фраза " Ищу отношения" мне сама по себе глаз режет и мозг взрывает. А серьезные уже вводят в ступор, когда пытаюсь осознать суть серьезности
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не... Такая серьезность меня пугает. Тут уже не до чуйств, когда на полном серьезе перспектива отношей вида: " Посуду помыла? Тогда в койку! " И все без тени улыбки)
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые) hm_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется, мужчины в таком случае очень рационально подходят к вопросу отношений, вот есть у него представление о том, как должно быть, и это они называют серьезными отношениями, а там всякий флирт-игра-развитие чувств-изменение восприятия партнера - что время на это тратить, ерунда) но я вот не понимаю, где гарантия, что если ты не будешь вписываться в это его представление, он не пошлет в дальнейшем всё к чертям
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
Так эти данные давно пора в анкете указывать.
И сканы документов прикладывать rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странное непонимание... на сайте бывают люди с разными целями - кто-то ищет легкие отношения (без обязательств), кто-то дружеские (общение), а кто-то те, о которых спрашиваете...
А что, если не регистрироваться, то всё остальное несерьёзно, да?)
А если зарегистрироваться после третьей встречи, но разбежаться через 3 мес, это было серьезно?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
Ну это шоб сразу знать сколько наследников первой очереди sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже послушаю) Как ни странно, но как раз с мужчинами из таких анкет ничего серьезного и не выходит
И я такую же тенденцию подметила) вместе доберемся до истины, где что упускаем
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть чтобы потом после нескольких свиданий "без логичного продолжения" не было фраз " чего ломаешься, мы же взрослые люди, секс нужен всем"
А эту фразу кто произносит и в каком случае? Когда ищут серьёзные отношения или несерьёзные?))
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
я вот тоже не совсем понимаю, почему мужчин очень волнует вопрос, кем ты работаешь и где (с кем) живешь, какая-то меркантильность просматривается, хотя женщин обычно в этом обвиняют
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто с-с- это ващето тоже оч серьезно rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр