загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Меня больше удивляют "отношение без обязательств", "дружеский секс", "соседский секс" ... Каждый раз пытаюсь понять, что за отношения без отношений и не выходит )
Теория - ничто! Пробовать нужно, тогда поймете.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения.
Так Вы уже троих птенцов выпустили из своего гнезда. вам и отношения надо не "Где папа" smile1_rt_40.png
Не тот сайт
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо. А если в итоге, когда эта "ночь" состоялась и вдруг совсем не понравилось что-то кому-нибудь из двоих, или обоим, или вообще в процессе общения и не захотелось продолжать, то что делают сторонники серьёзных отношений? Заставляют себя?
Для меня лично синонимом "серьёзные" являются верные. Ибо "замужа" и даже совместного проживания не рассматриваю.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А еще в первых вопросах: ты готова родить еще ребенка? Ведь это ж несерьезные отношения без детей...
О да, это вот тоже часто)
Или хочешь замуж?
Тут возникает закономерный вопрос -замуж за кого??? И ребенка я хочу с кем? Замуж за кого угодно и ребенка с кем угодно точно не хочу. И чтобы просто иметь фасад "замужняя женщина". Решение выйти замуж должно прийти совместно с совершенно с конкретным мужчиной, также, как и рождение ребенка. Когда уже сложились отношения, в которых обоим хорошо и хочется идти по этому пути дальше.
А то будет, как в фильме "Девчата" :"Ей уже..., тут не только Ксан Ксаныча, за козла пойдешь". Нет, спасибо. Одно поспешное решение о замужестве я уже приняла, второй раз не хочу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В очередной раз убеждаюсь, что в анкетах лучше ничего не писать.
Чего ни напиши, всё равно придерутся к словам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть сейчас ты оперативно убедишь меня, что ты тогда был прав Ожидаемо
Кстати, я лично тогда был прав grin-ast_rt_40.gif
Я купил только две вещи, и обе неправильные.
Бумагу, но не туалетную, а для принтера, и полкоробки сигарет )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно спрашиваете? Расходятся. Либо работают над отношениями. В зависимости от того, что друг к другу испытывают.
Ну так и получается, что "серьезные отношения" в анкетах это просто слова. Всё будет так, как будут складываться обстоятельства. Так же, как и у несерьёзных, которые могут влюбиться и надолго на ком-то остановиться)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 15:18
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Везёт Вам)) Я вообще не понимаю, что значит в отношениях)) В пруду, в лесу, в космосе понимаю. В партии понимаю, а в отношениях не понимаю)
Я об этом тоже писала- меня " Быть в отношениях" ввергает в ступор)) От тех, кто предлагает " Отношения" шарахаюсь моментально) Но тут же " Серьёзные". Вдруг что-то стоящее😃
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В очередной раз убеждаюсь, что в анкетах лучше ничего не писать. Чего ни напиши, всё равно придерутся к словам.
Это да biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо. А если в итоге, когда эта "ночь" состоялась и вдруг совсем не понравилось что-то кому-нибудь из двоих, или обоим, или вообще в процессе общения и не захотелось продолжать, то что делают сторонники серьёзных отношений? Заставляют себя?
Гарантий совпасть с человеком в с-се намного больше, когда вы похожи по другим позициям, поэтому не понимаю с-с по искре/внешним симпатиям.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и получается, что "серь?зные отношения" в анкетах это просто слова.
Не, не просто. Если написать "несерьёзные" анкету на "гдепапа" заблокируют. Вот все подряд и пишут.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же, как и у несерьёзных, которые могут влюбиться и надолго на ком-то остановиться)
А зачастую, люди просто ищут развлечений.
Будете с такими пробовать? Ну, а чё, вдруг влюбится? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Для меня лично синонимом "серьёзные" являются верные.
Видите как у каждого свое , вот поэтому ТС и спрашивает , насчет верности , ИМХО она в априори должна быть.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От тех, кто предлагает " Отношения" шарахаюсь моментально)
А что вам нужно предложить?
Дружбу - как в школе? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А зачастую, люди просто ищут развлечений. Будете с такими пробовать? Ну, а чё, вдруг влюбится?
Мало того, развлечений часто ищут и те, кто пишут про "серьезные отношения"))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 15:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но тут же " Серьёзные". Вдруг что-то стоящее😃
Вы стебётесь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
насчет верности , ИМХО она в априори должна быть.
Меня недавно в шутки спросили) типа "мы тут с девочками болтали, и прям интересно нам стало, а с вами в принципе можно закрутить роман?"
И все бы ничего, но там все "девочки" глубоковзамужние))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Вы уже троих птенцов выпустили из своего гнезда. вам и отношения надо не "Где папа" Не тот сайт
Я еще не на пенсии)) не надо окончательно списывать со счетов. Когда прошу внуков, то слышу ответ: хочешь ляльку, рожай сама😁 Ну и потом.. А поговорить?))) Опытом поделиться😇
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В очередной раз убеждаюсь, что в анкетах лучше ничего не писать. Чего ни напиши, всё равно придерутся к словам.
Придерутся, что лень заполнить lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр