загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
двое детей
Была 06.06.2022 09:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Валентины на форуме ГдеПапа

02.06.22 17:44 Автор, а зачем вам писать его жене? Проучить, отомстить? Так ведь судя по его поведению, стыда там нет давно уже и совести. Кто там знает, что у них в семье происходит. А вы мало вот этого противного, ещё в какой-нибудь скандал ввяжетесь.... »»»

01.06.22 05:09 А он другим детям представляется всё время разными именами или каким-то одним? Скорее всего, ему и правда не нравиться его имя. Не обязательно, что кто-то пошутил или обозвал, просто возникли какие-то ассоциации, например, имя кажется "не модным" в кругу сверстников.... »»»

31.05.22 19:37 Ну, тут уже все всё написали. В целом ничего такого подозрительного нет, вас "накрыло", бывает. Главное, что будет, когда немного страсти поутихнут. А пока, как и многие советовали -наслаждайтесь.... »»»

28.05.22 17:35 Разряд присваевается только на соревнованиях. Тренироваться вы можете и самостоятельно, и подать заявку на соревнования, я не слышала, чтобы были ограничения. Это если мы говорим об IPF, в альтернативе я не участвовала.... »»»

28.05.22 17:09 Что значит "по-серьёзному?" Тренируюсь, в соревнованиях участвую) Пока региональных. А что там с нормативами? »»»

28.05.22 16:39 Пауэрлифтинг »»»

28.05.22 16:36 Третью работу я искать себе не буду) Мне двух хватает за глаза. Просто у меня неделя отдыха от тренировок. На следующей неделе мы снова начинаем, так что количество мой активности значительно сократится, если вы об этом.... »»»

28.05.22 16:32 Интересно, откуда такие выводы? »»»

28.05.22 16:09 Да, кстати, более прозаичная версия тоже вполне себе. Про добился -соблазнил -до свидания. Но тогда придется признать, что у человека регресс. Зрелый мужчина так отношения не строит, это стратегия юности.... »»»

28.05.22 16:00 Не совсем поняла ваш вопрос, к чему он относится. Ели вы о том, что девушки давно нет в живых, то да, и такое случается. Если это то, что не пережито, то срок давности не важен. Важно не как давно это случилось, а как человек с этим справился.... »»»

28.05.22 14:27 Ещё вариацией гипотезы о потере может быть чувство вины, что он как бы предаёт память той девушки. Пока гуляют, вроде бы это безопасно, а вот как интим случается, то всё. Этакая измена ментальная. »»»

28.05.22 14:15 Есть такая вещь как контраст "идеализация -обесценивание". Мы её все проходим, так или иначе, когда отношения начинаем. Проще говоря, додумываем. Создаем образ. Со временем мы узнаём человека реального.... »»»

28.05.22 11:12 Это правильно, конечно. И у меня лично нет вопросов в кем людям, которые просто живут своей жизнью, как им нравится и не лезут в глаза. Не делают из этого шоу. Возмущает именно широкая пропаганда этого явления.... »»»

28.05.22 10:59 Наверное, не совсем в эту тему, но всё же. Иногда форма вообще не отражает внутреннее содержание. Был у меня однокурсник, худой парнишка, выглядел младше своего возраста, с причудливой прической, потом вообще ирокез, немного манерный, многие считали, что гей.... »»»

28.05.22 10:33 Да кто его знает, в современной реальности...Если это и правда всего лишь фотошоп, я выдохну) »»»

28.05.22 10:32 И это пугает, меня, по крайней мере. Что ребенку внушают, что можно выбрать пол и менять его, как одежду. А то, кем он рождён не имеет значения... »»»

28.05.22 10:28 А по поводу вида отношений -как людям хорошо, так и правильно. Обоим людям, что важно! И без обмана. А то женщина надеется на развитие отношений и замужество, а мужчина на встречи. И наоборот тоже случается.... »»»

28.05.22 10:22 Вот тут согласна целиком и полностью! »»»

28.05.22 10:20 Трансгендеры, вроде так. Трансвеститы просто переодеваются в одежду другого пола, но не меняют тела. Эти пошли дальше. Но как-то больно причудливо пошли... »»»

28.05.22 10:18 А вы тут меня застыдили за нескромные и странные обсуждения.... Вот это -странно! Я имею в виду беременного "мужчину"...Если уж решила быть мужиком, то нафиг рожать тогда? Вот у кого каша в голове.... »»»

28.05.22 09:46 Я больше не буду, правда! Пусть не сбивается, идёт дальше...Я уже осознала всю порочность своей натуры, честное слово! »»»

28.05.22 09:05 Возможно) Вы мне нравитесь своей прямотой, у вас на всё своё мнение, а это всегда достойно уважения smile1_rt_40.png »»»

28.05.22 08:59 Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны. Обещаю, больше никаких страшных слов на букву "с". Только об окнах и тапочках! »»»

28.05.22 08:52 Вам странно, мне нормально. Это, конечно, не прямо целевые разговоры чаще всего, а всплывает в каком-то контексте, но тем не менее. И да, есть у меня пара подруг, с которыми можно свободно обсуждать и темы секса тоже.... »»»

28.05.22 08:48 Вы правы, конечно. В основном, про нежелание сокращать дистанцию. Просто непонятно будет ли желание когда-нибудь и с кем-нибудь сократить эту дистанцию до совместного проживания, а жизнь-то идёт. И сидеть и ждать того самого чувства без вообще всякой близости -тяжело.... »»»

28.05.22 08:38 Вот соглашусь) Много кто кричит по форумам, ну и конечно, мужчины на СЗ через одного заявляют "мне надо каждый день!". Но живых людей, у которых прямо каждый день секс годами я не встречала.... »»»

27.05.22 19:07 Жёны-то, конечно, ехали. А вы видели какого-нибудь мужчину, который бы куда-то ломанулся от своего комфорта ради женщины? Есть романтик, а есть жизнь. И весь мой жертвенный ресурс уже исчерпан, увы. Любовь фееричная в моей жизни вряд ли уже приключится, а вот что-то более стабильное, спокойное и приятное -да.... »»»

27.05.22 18:47 Да по-разному бывает) Одни мои знакомые вот так живут 15 лет, причем на соседних улицах. Не съезжаются, не надо им. Живут каждый в своей квартире. Бывает, гостюют по паре дней один у другого) Матушки квохтали -как так, они отбились потихоньку.... »»»

27.05.22 18:39 Почему? Какое прямое отношение чувства имеют к совместному проживанию? Есть люди, которые живут годами вместе и ненавидят друг друга. Есть те, кто живёт вот так в любви) Знаю несколько таких пар, у них всё хорошо.... »»»

27.05.22 18:23 А что тут, собственно, такого? Если они видятся по выходным, как тут написано. А не пару раз в год (как мелькает по ходу форума). Где кстати, истина-то? Вот им так хорошо. Лично для меня подобный вариант был бы чудесным (если не пару раз в год, конечно)... »»»

27.05.22 19:29 Это мне, видимо. И в чём именно вы усмотрели гордыню? Про работу мою это просто констатация факта. И кого этим фактом я осудила -непонятно hmm_rt_40.png »»»

27.05.22 17:54 Считаете, не возьмут? Ну, им виднее) »»»

27.05.22 17:24 Вечные темы кто кому должен и сколько) Я считаю, что два взрослых человека, и М, и Ж, должны быть способны содержать полностью самих себя и своих детей, если они есть. Очень хорошо иметь своё жильё, но тут по-разному.... »»»

27.05.22 12:33 присоединяюсь)) А так, по личным наблюдениям: всё лучшее случается само. Особенно тогда, когда махнули рукой и особо уже ни на что и не надеетесь. Потому и в "проверенных" местах можно не найти, а в итоге найдется там, где и искать не думали.... »»»

27.05.22 12:20 А чем так примечательна местная "старая гвардия"? »»»

27.05.22 12:14 Чёт не страшно)) Перспективы знакомства тут, как и везде, то есть не очень. Зато весело) »»»

27.05.22 10:58 Так ведь и я об этом! »»»

27.05.22 09:35 И как?) »»»

27.05.22 09:23 И где вы всё это увидели?))) А вариантов встретиться для начала просто для знакомства -нет? без грядочного контекста. Кто к кому едет -зависит от локации саобеседников, можно рассмотреть нейтральную территорию.... »»»

27.05.22 08:11 Да? Не могу я завоевывать мужчин, у меня причина уважительная: мне лень. Познакомиться можно, а убиваться об чьё-то эго -ну его. »»»

27.05.22 07:41 Извините, что вклиниваюсь в диалог, но хотелось бы прояснить по поводу вашей точки зрения. А как о таких вещах договариваться "на берегу"? Это логическое продолжение вчерашней темы про серьезные отношения.... »»»

26.05.22 20:18 А, это форма досуга такая...Я ж не знала. Недавно я тут) »»»

26.05.22 20:09 А чего это вы тему так обозвали??? Какая такая старость? Что значит 38 ещё не возраст? Радоваться жизни не поздно никогда. Если пока не получается -то и простого умиротворения достаточно, и спокойствия.... »»»

26.05.22 19:07 Просто если принять эту теорию за правду, как вы узнаете хватит с вас уже учителей или ещё нет?)) И будет ли вас утешать мысль о том, что в этом воплощении, мол, не сложилось -не беда, у нас вон целый круг воплощений впереди, успеется.... »»»

26.05.22 18:56 Каждый имеет право на своё мнение)) »»»

26.05.22 18:55 Про карму и всякие долги это ко всяким ведическим товарищам, в основном. »»»

26.05.22 18:40 Никто и ничего не отрабатывает)) Ни за прошлую жизнь, ни за эту. Про карму и долги всякие придумали, чтобы страдания были чем-то оправданы. Не зря всё это было, мол. Когда плохой опыт обретает какой-то смысл, он вроде не такой досадный.... »»»

26.05.22 18:25 А вы, в свою очередь, хотите спасти подругу от пьющего мужа? Так это ведь практически то же самое. И также как и в случае с зависимым или другим проблемным мужчиной, ответ тут простой. Если она с ним живёт, значит, чем-то эти отношения ей нужны и выгодны.... »»»

26.05.22 16:16 Вот эта тяжеловесность и отпугивает. Когда легкости нет, а есть желание каких-то гарантий, которых в отношениях нет никогда. И в итоге ничего не складывается с этой серьезностью в итоге. Игра нужна, лёгкость нужна -а доверие и взаимопонимание они либо случаться, либо нет.... »»»

26.05.22 15:12 О да, это вот тоже часто) Или хочешь замуж? Тут возникает закономерный вопрос -замуж за кого??? И ребенка я хочу с кем? Замуж за кого угодно и ребенка с кем угодно точно не хочу. И чтобы просто иметь фасад "замужняя женщина".... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр