загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обсудили, как всегда))) Секс раз в неделю редко))) У всех, наверное, ежедневно? Некоторые в браке ещё реже спят. Который раз вижу, что наш форум как страна розовых единорогов.
Вот соглашусь)
Много кто кричит по форумам, ну и конечно, мужчины на СЗ через одного заявляют "мне надо каждый день!". Но живых людей, у которых прямо каждый день с-с годами я не встречала. На старте отношений, особенно когда молоды -это конечно. Но не на длинных дистанциях. Как правило, у кого 2-3 раза в неделю это очень здорово. И таких я тоже видела ну оооочень мало. И этот обсуждаемый раз в неделю, кстати, который вроде бы очень редко -не так уж у многих. У огромного количества живых и реальных людей в браке, где женаты больше 3-5 лет с-с случается пару раз в месяц. А у кого-то годами его нет вообще. Я думала это нонсенс раньше, редкий случай. Оказалось, нет. Вообще нередко.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В девушке главное это глаза.
У девушки красивые глаза, да.
Забанить бы за такую пошлость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще я за любой кипиш, кроме голодовки
а я - нет tongue_rt_40.png ) вот голодовку однажды хотелось бы попрактиковать biggrin_rt_40.png
Гипотетически гуляющего мужика, как в топике допускается, ни в каком формате отношений терпеть не стала б.
Раздельное проживание для меня не про мало с-са girl-haha_rt_70.gif , а про мало взаимной тяги, о сложностях, отсутствии желания сократить дистанцию и увеличить близость друг к другу... об отсутствии ресурсов на это здесь и сейчас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гипотетически гуляющего мужика, как в топике допускается, ни в каком формате отношений терпеть не стала б.
А он что гуляет ещё где то остальные 5 дней в неделю? hm_rt_40.png Невнимательно читала я
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Как правило, у кого 2-3 раза в неделю это очень здорово. И таких я тоже видела ну оооочень мало. И этот обсуждаемый раз в неделю, кстати, который вроде бы очень редко -не так уж у многих. У огромного количества живых и реальных людей в браке, где женаты больше 3-5 лет секс случается пару раз в месяц. А у кого-то годами его нет вообще. Я думала это нонсенс раньше, редкий случай. Оказалось, нет. Вообще нередко.
Мне вообще странно, что кто то Вам рассказывает о количестве совокуплений в неделю hmm_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раздельное проживание для меня не про мало секса , а про мало взаимной тяги, о сложностях, отсутствии желания сократить дистанцию и увеличить близость друг к другу... об отсутствии ресурсов на это здесь и сейчас.
Вы правы, конечно. В основном, про нежелание сокращать дистанцию. Просто непонятно будет ли желание когда-нибудь и с кем-нибудь сократить эту дистанцию до совместного проживания, а жизнь-то идёт. И сидеть и ждать того самого чувства без вообще всякой близости -тяжело.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
такое положение вещей всех устраивает, сохраняется привычный уклад жизни, а редкие встречи приносят искру в обыденность, но, думаю, до того момента, когда кто-то из них не встретит человека, с которым захочет быть вместе каждый день
Да, на пенсии точно хотелось бы чтоб был ежедневно рядом. Тапочки принести, окно открыть-закрыть
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне вообще странно, что кто то Вам рассказывает о количестве совокуплений в неделю
ну как же - приходишь утром на работу, наливаешь чаек и начинается "кто сколько раз" под отчет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, на пенсии точно хотелось бы чтоб был ежедневно рядом. Тапочки принести, окно открыть-закрыть
главное сразу оговорить кто будет окно открывать и закрывать)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне вообще странно, что кто то Вам рассказывает о количестве совокуплений в неделю
Вам странно, мне нормально. Это, конечно, не прямо целевые разговоры чаще всего, а всплывает в каком-то контексте, но тем не менее. И да, есть у меня пара подруг, с которыми можно свободно обсуждать и темы с-са тоже. И быть спокойной, что эта информация никуда не пойдет с упоминанием личных данных.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Иркутск (автор поста) 28.05.2022 08:54
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну как же - приходишь утром на работу, наливаешь чаек и начинается "кто сколько раз" под отчет
Вот веришь, ни разу ни с кем на эту тему не говорила rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное сразу оговорить кто будет окно открывать и закрывать)
А тебе не понятно что ли ещё) Так то я сама пока спокойно справляюсь wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Вы правы, конечно. В основном, про нежелание сокращать дистанцию. Просто непонятно будет ли желание когда-нибудь и с кем-нибудь сократить эту дистанцию до совместного проживания, а жизнь-то идёт. И сидеть и ждать того самого чувства без вообще всякой близости -тяжело.
Я уверена, что, сидя на берегу, плавать не научишься) Поэтому "сидеть и ждать" - так себе затея. Надо общаться с другим полом, учиться отношениям возможно будучи в них, совершая попытки.
И в т.ч. понять про себя, свою способность к близости, свою "ёмкость батарейки", и какие это сулит перспективы. Далее - свободный выбор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Вот соглашусь) Много кто кричит по форумам, ну и конечно, мужчины на СЗ через одного заявляют "мне надо каждый день!". Но живых людей, у которых прямо каждый день секс годами я не встречала. На старте отношений, особенно когда молоды -это конечно. Но не на длинных дистанциях. Как правило, у кого 2-3 раза в неделю это очень здорово. И таких я тоже видела ну оооочень мало. И этот обсуждаемый раз в неделю, кстати, который вроде бы очень редко -не так уж у многих. У огромного количества
Ну вы только подтвердили мои слова косвенно. На стороне же добирают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
И быть спокойной, что эта информация никуда не пойдет с упоминанием личных данных.
Ещё осталось распространять такое
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё осталось распространять такое
Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны.
Обещаю, больше никаких страшных слов на букву "с". Только об окнах и тапочках!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны. Обещаю, больше никаких страшных слов на букву "с". Только об окнах и тапочках!
Ну почему же я спокойно могу говорить о с-се в целом, исключая частности (себя)
Вы мне тоже симпатичны своей искренностью и эмоциональностью. Возможно разница в возрасте даёт небольшое непонимание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот веришь, ни разу ни с кем на эту тему не говорила
Это был сарказм. У нас тоже такие темы не поднимаются даже среди близких подруг.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возможно разница в возрасте даёт небольшое непонимание
Возможно)
Вы мне нравитесь своей прямотой, у вас на всё своё мнение, а это всегда достойно уважения smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Возможно) Вы мне нравитесь своей прямотой, у вас на всё своё мнение, а это всегда достойно уважения
Мое мнение легко меняется при достаточных аргументах wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр