загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему Леонид Светлану обозвал Юлианой?
Ну, ошибся, бывает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, ошибся, бывает...
Спалил анонимку mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы только подтвердили мои слова косвенно. На стороне же добирают.
Нн верьте, Павел))

Человек обсуждает, кто с кем и сколько. А про себя ни слова))))
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нн верьте, Павел)) Человек обсуждает, кто с кем и сколько. А про себя ни слова))))
Упаси бог меня обсуждать, кто, с кем и сколько wink_rt_40.png)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Упаси бог меня обсуждать, кто, с кем и сколько )
У меня складывается впечатление что никто не обсуждает. Ну кроме Валентины. Вот пришла и сбила Павла с пути истинного
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня складывается впечатление что никто не обсуждает. Ну кроме Валентины. Вот пришла и сбила Павла с пути истинного
Я больше не буду, правда! Пусть не сбивается, идёт дальше...Я уже осознала всю порочность своей натуры, честное слово!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Иркутск (автор поста) 28.05.2022 09:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Я больше не буду, честное слово! Пусть не сбивается, идёт дальше...Я уже осознала всю порочность своей натуры, честное слово!
mosking_rt_50.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Я больше не буду, правда! Пусть не сбивается, идёт дальше...Я уже осознала всю порочность своей натуры, честное слово!
lollol_rt_46.png
Вспомнила. На одной из первых своих работ, я ещё тогда только замуж вышла, меня поражали женщины в нашем коллективе, которые часто шутили на тему *инетов мужьям, причём, как я понимала, что это занятие их скорее тяготит, ведь в каждой шутке доля шутки) Я искренне полагала, что это неуместно, неэтично и как по мне по самому факту странно, и сейчас так считаюwink_rt_40.png)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Я больше не буду, правда! Пусть не сбивается, идёт дальше...Я уже осознала всю порочность своей натуры, честное слово!
Не не не . Может он нашел ту которую искал. Нашел и не хочет никуда идти.
Как вам Павел? Честный , работящий, рождаются только мальчики, красивый, сколько раз не знаю.

Ну как- подходит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если реже раза в неделю, замуж не пойду Зачем столько сложностей ради нескольких раз секса в год. Дружить можно и на расстоянии
Зовут? Замуж? А если три раза, но каждые выходные?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они ж нечасто.
Каждые выходные, несколько сотен км, туда и обратно. Вроде так.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В браке реже, чем у людей вне брака? А почему? Приелись друг другу? Может, поэтому люди и не хотят вместе жить?
Лодка любви разбивается об быт)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каждые выходные, несколько сотен км, туда и обратно. Вроде так.
200 км. Это недалеко biggrin_rt_40.png

Я к дочери раньше каждые выходные летом ездила за 400 км, когда она была с бабушкой в деревне. В пятницу вечером после работы уезжаешь, в пн утром возвращаешься на работу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 10:23
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
такое положение вещей всех устраивает, сохраняется привычный уклад жизни, а редкие встречи приносят искру в обыденность, но, думаю, до того момента, когда кто-то из них не встретит человека, с которым захочет быть вместе каждый день
Если встретит. Тут вон годами сидят...
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если встретит. Тут вон годами сидят...
Я так понимаю, стоит опасаться, видимо форум затягивает wink_rt_40.png) потом кошечку себе придется купить, плед связать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, стоит опасаться, видимо форум затягивает ) потом кошечку себе придется купить, плед связать
Лучше прям щас бегите biggrin_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше прям щас бегите
Немного ещё посижу и наверное да, отправлюсь в реальную жизнь за впечатлениями и общением, чтоб не затянула трясина форума))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Немного ещё посижу и наверное да, отправлюсь в реальную жизнь за впечатлениями и общением, чтоб не затянула трясина форума))
Немного... Тут все так собирались)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Немного ещё посижу и наверное да, отправлюсь в реальную жизнь за впечатлениями и общением, чтоб не затянула трясина форума))
angel2.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Немного ещё посижу и наверное да, отправлюсь в реальную жизнь за впечатлениями и общением, чтоб не затянула трясина форума))
Да ничено тут не затягивает, прекрасно можно совмещать) и отношения реальные и болталку форумскую
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр