загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очки розовые спадают?
Нет, разочарований не наступает. Просто проходит желание отношений. Просто дружеское общение возможно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчине, конечно, очень приятно будет, когда она откажется. Неужели люди, общаясь длительное время, не обсудили, хочет ли дама замуж?
Чтобы обсудить, мужчина для начала должен предложить. В нашем возрасте и не планируя больше деторождения, мало уж кто пойдёт в официальный брак, так то hm_rt_40.png
Но, предложить должен, обозначить серьёзность своего чувства и намерений. Это важно, " на подкорке" где- то заложено, как Света выше написала, я согласна с этим)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчине, конечно, очень приятно будет, когда она откажется. Неужели люди, общаясь длительное время, не обсудили, хочет ли дама замуж?
А вот тут, кстати, у него уже напрашивается вопрос "а я тебе зачем?"))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чтобы обсудить, мужчина для начала должен предложить.
Иногда на берегу обсуждается. Я могу, допустим, в переписке на СЗ знакомств в первый день написать, что замужество и совместное проживание не планирую. И чего тогда мне предлагать? Предлагать нужно той, которая допускает вариант замужества.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
могу, допустим, в переписке на СЗ знакомств в первый день написать, что замужество и совместное проживание не планирую.
А зачем это обозначать сразу? Чтоб побольше безответственных " клевало" ? hm_rt_40.png smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А зачем это обозначать сразу? Чтоб побольше безответственных " клевало" ?
Чтобы те, кто планирует на мою жилплощадь заехать жить, отваливались)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
Так и у меня, в жизни познакомились в 2014 году, а живем порознь, а сейчас 2022 год. Встречаемся только два раза в год. У неё свое жилье у меня своё так и живем, с надеждой поскорее встретиться, чтобы побыть в месте
А здесь Вы с какой целью?
В анкете написано свободен hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 08:53
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А здесь Вы с какой целью?
Чтобы разнообразить еще пару раз «пару раз в год» sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
Так и у меня, в жизни познакомились в 2014 году, а живем порознь, а сейчас 2022 год. Встречаемся только два раза в год. У неё свое жилье у меня своё так и живем, с надеждой поскорее встретиться, чтобы побыть в месте
2 раза в год umnik2_rt_46.gif
А кому из вас чаще не надо?

Или у каждого еще по 180.
Вот и получается 2раза 180чел = 360 дней занято отношениями. А остальные дни в году - отдых от вотэтоговотвсего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
Так и у меня, в жизни познакомились в 2014 году, а живем порознь, а сейчас 2022 год. Встречаемся только два раза в год. У неё свое жилье у меня своё так и живем, с надеждой поскорее встретиться, чтобы побыть в месте

От такой судьбы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр