загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Ну, это так))) Личное мнение бухтящей мамы) У меня старшая туда захаживает, смотрит всякую ерунду)
Ну Вы бы как мама разобрались, чем вообще наполнена эта по сути такая же социальная сеть, как и другие.
У меня его не было, но мои коллеги находили там и обучающие видео по вязанию и рецепты и даже религиозные нравоучения. То что популярна среди молодежи, это факт.
Ерунду можно смотреть и в ютюбе и в контакте и на ГП
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вы бы как мама разобрались, чем вообще наполнена эта по сути такая же социальная сеть, как и другие.
Ну, я как мама сама решу с чем мне разбираться, а с чем нет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Ну, я как мама сама решу с чем мне разбираться, а с чем нет)
Мам, мам, опять ты со своими картами сидишь: что было, что будет, чем сердце успокоится? biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Несколько месяцев назад решила заняться раскладами на картах Таро. Много читала, думала, стоит не стоит заниматься. С одной стороны интересно, с другой стороны опасно. (Православие учит, что нельзя заглядывать в своё будущее) .. А потом их так много... Даже не знаю с каких начать.. Может кто то занимается и посоветует с каких карт можно начать? Или литературу какую - нибудь почитать?
Добрый день! В чем опасность состоит по-прежнему вашему?

А так начинайте с классики. Я читала всё е подряд, что найду. Составляла свой конспект + проверяла на на практике через обмены раскладами
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну нельзя предвидеть будущее)) НЕЛЬЗЯ!!!! Но людям свойственно надеяться и верить, голову только пудрить. Говорят Мессинг и тот шарлатан....
Я как то тему создавала: " Если у вас быть не может, не значит что этого не будет у других ".

Нужно понимать как работает Таро. Таро даёт прогноз исходя из ситуации здесь и сейчас. Будущее имеет множество вариантов. Понятно, что ключевые моменты определены заранее, но важно ещё достойно пройти путь до этих моментов
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будущее определяется прошлым и настоящим. Многовариантность эта мнимая. Помните, как Воланд на Патриарших просчитал? Вот так оно и есть. Сверхспособности ему позволяли. А называть "информацией" какие-то карточки смешно. Это психологические костыли для внушаемых. Можно гороскопы слушать, сны трактовать, на ладонях гадать, монетку кидать, кофейную гущу рассматривать... "Информации" море А особо просветлённые сразу и свечки ставят (в смысле в церкви) + ещё и таро увлекаются.
Ошибаетесь. Ещё Юнг дал определение коллективному бессознательному ( грубо говоря банк информации, наработанной поколениями и опытом предшественниками). Оно же имеет другое название : " Информационное поле Земли ". Таролог во время сеанса подключается к этому " Банку " . Конечно Таро - не единственный способ подключаться к нему.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.05.2022 08:23
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну верить во все это))) Это ж насколько надо быть психически неуравновешенным. Например, человек ведь хочет узнать что будет хорошего, что будет плохого никто не хочет слышать, более того этого не говорят даже сами гадальщики - ну вряд ли вы услышите - вам 2 часа жить осталось. Нет нужно только что заработок будет миллион и наконец то появиться ОН - который будет любить и понимать.
Как у вас примитивно всё это. Обычно на Таро разбирают более глубинные причины событий в жизни человека, корректируют его поведение, указывают что необходимо предпринять чтобы достойно пройти ту или иную ситуацию
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ошибаетесь. Ещё Юнг дал определение коллективному бессознательному ( грубо говоря банк информации, наработанной поколениями и опытом предшественниками). Оно же имеет другое название : " Информационное поле Земли ". Таролог во время сеанса подключается к этому " Банку " . Конечно Таро - не единственный способ подключаться к нему.

hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

У меня нет возможности посмотреть видео. Про что там?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня нет возможности посмотреть видео. Про что там?
Видео из Аватара. Как они к священному дереву подключались, инфа предков grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Видео из Аватара. Как они к священному дереву подключались, инфа предков
про с-с ролик, я досмотрела tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про секс ролик, я досмотрела
Ой horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Несколько месяцев назад решила заняться раскладами на картах Таро. Много читала, думала, стоит не стоит заниматься. С одной стороны интересно, с другой стороны опасно. (Православие учит, что нельзя заглядывать в своё будущее) .. А потом их так много... Даже не знаю с каких начать.. Может кто то занимается и посоветует с каких карт можно начать? Или литературу какую - нибудь почитать?
Карты Таро должны быть подарены.
Сами себе не покупают
rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Карты Таро должны быть подарены. Сами себе не покупают
Почему? Я себе всегда колоды покупала, причём спонтанно
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мам, мам, опять ты со своими картами сидишь: что было, что будет, чем сердце успокоится?
Нет, у нас обычно по-другому: мам, ты опять на тренировку? у тебя скоро чемпионат?
А то ощущение, что я упоротая цыганка какая-то, которая с картами в руках даже на горшок ходит.
Я вполне себе адекватна, если что. А те, кто спрашивают вот такую фигню -получают и ответы в таком же роде, как правило) Тупой вопрос -тупой ответ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Несколько месяцев назад решила заняться раскладами на картах Таро. Много читала, думала, стоит не стоит заниматься. С одной стороны интересно, с другой стороны опасно. (Православие учит, что нельзя заглядывать в своё будущее) .. А потом их так много... Даже не знаю с каких начать.. Может кто то занимается и посоветует с каких карт можно начать? Или литературу какую - нибудь почитать?
В общем: вы должны понимать, что изучение Таро это не про " Заглядывание в будущее " , это про понимание более глубинных причин, про духовный и личностный рост. Изучая Таро вам придётся столкнутся с такими понятиями как законы следственно - причинных связей, магические негативные программы, родовые отработки, разобраться в структуре всех этих понятий. Я бы сравнила Таро с классической психологией, но увы, она не учитывает эти моменты, а они существуют.
Само изучение Таро не несёт никакой опасности, пока вы не станете просматривать людей на негативные магические воздействия. Ну максимум вы можете терять энергию при просмотре из-за эмпатии к человеку.
Что касается изучения : советую не заострять своё внимание на изучении истории возникновения Таро, никакого практического смысла вам это не даст. Кабала ви принципе тоже, хотя мне нравится описание арканов из книги Павла Квартальнова " Таро Тота как инструмент коррекции судьбы".
Ещё важно помнить: какую бы вы не выбрали колоду, помните, что Таро - это система, а каждый аркан описывает тип энергии.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Нет, у нас обычно по-другому: мам, ты опять на тренировку? у тебя скоро чемпионат? А то ощущение, что я упоротая цыганка какая-то, которая с картами в руках даже на горшок ходит. Я вполне себе адекватна, если что. А те, кто спрашивают вот такую фигню -получают и ответы в таком же роде, как правило) Тупой вопрос -тупой ответ.
Согласна. Я своих клиентов с тупыми вопросами посылаю обратно, сколько бы не готовы они были мне заплатить за " А что меня ждёт? "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой
а вообще, клёвый ) Почти захотелось пересмотреть smile_rt_40.gif
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
1) Если в школе хорошо учиться, то и мыслей таких не возникнет )) 2) С игральных надо начинать, в покер например.
При чем здесь школа? Я в школе хорошо училась). И не только в школе). Мне кажется наоборот человек который хорошо учился, может самостоятельно освоить любую профессию и не только)..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр