загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На днях искал фотографии и наткнуося на коробку. Там как раз всё для этого. Полный набор. Профессиональный. Раньше она этим занималась. Сейчас в церковь ходит и против этого всего. Говорит что не надо в это лезть.
Кто она то? Мама твоя или бывшая или новая?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо ничем шлёпать, там микробы.
Вот! Прямо по микробам и шлёпать!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто она то? Мама твоя или бывшая или новая?
Писал когда-то, что мама. А может и папа)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это все конечно интересно
Только вот ,если задаться вопросом :
А зачем?
Ну нагадали вы себе или вам кто- то
И что?
То есть что происходит?
Мы отдаем право вершить судьбу картам?
Случайному раскладу? Верим во что?
Заигрываемся? Развлекаясь?

Уж лучше , действительно помолиться, и с благими мыслями , делать то- что должно и будь что будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто она то? Мама твоя или бывшая или новая?
Бабушка
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А еще большее недоумения у меня вызывают люди. Ходящие на причастие,
Службы и раскладывающие Таро.

Колбасит их что ли?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бабушка
Это же сколько ей должно быть лет, если Сергею почти 50. Тем более в церковь ещё ходит hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это все конечно интересно Только вот ,если задаться вопросом : А зачем? Ну нагадали вы себе или вам кто- то И что? То есть что происходит? Мы отдаем право вершить судьбу картам? Случайному раскладу? Верим во что? Заигрываемся? Развлекаясь? Уж лучше , действительно помолиться, и с благими мыслями , делать то- что должно и будь что будет.
Согласна, все гадания это игры с бесами
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Расклады на Таро и других картах это не столько про предсказание будущего, сколько про анализ ситуации, как бы вид сверху. Когда мы являемся участником событий, то видим происходящее через призму эмоций, многое упускаем из виду или не хотим видеть не очень приятные вещи. Расклад как раз призван маскимально раскрыть ситуацию и дать прогноз что случиться, исходя из сложившейся ситуации.
Конечно, это не предопределенное будущее, нет никакого единого будущего, жизнь многовариантна. И если, увидев расклад и приняв во внимание ту информацию, которую вы узнали, вы измените своё поведение или обратите внимание на то, чего не замечали, измениться и "будущее".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Согласна, все гадания это игры с бесами
Да. А если капнуть глубже
Гадая- мы сеем, (по большей части смуту)
а что пожинать будем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это же сколько ей должно быть лет, если Сергею почти 50. Тем более в церковь ещё ходит
придёт - узнаем правильный ответ)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Расклады на Таро и других картах это не столько про предсказание будущего, сколько про анализ ситуации, как бы вид сверху. Когда мы являемся участником событий, то видим происходящее через призму эмоций, многое упускаем из виду или не хотим видеть не очень приятные вещи. Расклад как раз призван маскимально раскрыть ситуацию и дать прогноз что случиться, исходя из сложившейся ситуации. Конечно, это не предопределенное будущее, нет никакого единого будущего, жизнь многовариантна. И если, увидев р
Анализ? Ну не знаю
Вот если анализирую уже произошедшии события, ситуации то делаю выводы.
А если анализировать варианты возможные , но не произошедшие, это как тренировки вариаций.
Но ведь люди делают расклады как раз в тот момент когда не знают что делать и как быть и ищут решения своих вопросов
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Представим, ситуацию: допустим, человек устраивается на работу, нашел подходящую вакансию и хочет узнать каковы его шансы получить это место. При этом работа ему очень нужна, он спешит. А в раскладе будет видно и как раз его волнение и поспешность, и допустим, будет пара карт, которая посоветует насторожиться: уж больно "сказочные" условия, заявлена ну очень высокая оплата труда, а требований к сотруднику почти нет. И будет совет карт проявить осторожность, всё взвесить, возможно поискать еще варианты.

Или классика жанра -вопрос отношений. Женщине нравиться мужчина и она хочет узнать перспективы отношений. Грамотный расклад покажет что человек демонстрирует, а также каковы его намерения на самом деле. Допустим, на словах он готов горы свернуть, до только дальше слов дело не идёт, время тянется, а кавалер ни мычит, ни телится. И будет прогноз стоит ли тратить время на этого субьекта.
Естественно, вышесказанное верно при условии, что раскладывает адекватный человек, а не тетушка со странностями на манер вокзальной цыганки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Грамотный расклад покажет что человек демонстрирует, а также каковы его намерения на самом деле.... И будет прогноз стоит ли тратить время на этого субьекта.
вы так кавалеров проверяете?
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Бывает, когда я вижу какие-то неувязки в поведении, а прямых ответов на прямые вопросы человек мне не дает. В таких случаях я хочу убедится, что не принимаю желаемое за действительное, смотрю на что обратить внимание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Бывает, когда я вижу какие-то неувязки в поведении, а прямых ответов на прямые вопросы человек мне не дает. В таких случаях я хочу убедится, что не принимаю желаемое за действительное, смотрю на что обратить внимание
ну то есть всё то же самое, как у всех: раздумья, анализ, прогноз, - а жизнь покажет smile_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Представим, ситуацию: допустим, человек устраивается на работу, нашел подходящую вакансию и хочет узнать каковы его шансы получить это место. При этом работа ему очень нужна, он спешит. А в раскладе будет видно и как раз его волнение и поспешность, и допустим, будет пара карт, которая посоветует насторожиться: уж больно "сказочные" условия, заявлена ну очень высокая оплата труда, а требований к сотруднику почти нет. И будет совет карт проявить осторожность, всё взвесить, возможно поиск
Все таки муж мой прав был:
Есть только ты и я и больше никаких советчиков

Дело в том что мы ответственность за себя, за свой выбор передоверяем кому -то
И начинаем колебаться, теряя свой внутренний стержень
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Шабаш недавно только был... опять слетелись grin-ast_rt_40.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Конечно) Вот как раз нужно понимать чего ждать от Таро: дополнительную информацию, пищу для ума, но не готовые ответы на всё вопросы, которые снимут с нас ответственность за нашу жизнь и наши выборы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Представим, ситуацию: допустим, человек устраивается на работу, нашел подходящую вакансию и хочет узнать каковы его шансы получить это место. При этом работа ему очень нужна, он спешит.
Спешка хороша при ловле блох (с)
Оценка шансов... а на результат-то не влияет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр